Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший альбом LL Cool J


elMORRO

  

50 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ll-cool-j.jpg

Кого любят девушки? Кого уважает хип-хоп сообщество? Кто в индустрии уже четверть века? Кто "Hot As Hell"? LL COOL J!

Выбираем лучший альбом легенды хопа.

Мои 2 самых любимых альбома - это Bigger And Deffer и Mama Said Knock You Out, все треки с них прут со страшной силой

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Mama Said Knock You Out (1990) потому что слышал его и последний.

Ну собственно Mama Said Knock You Out понравился больше.

Link to comment
Share on other sites

Первые два трека хороши, остальные мимо. Хотя давно его уже не переслушивал

Да помойму ровный альбом как и те два которые я указал, но этот чуть больше нравится

Link to comment
Share on other sites

узнала про этого парня года два назад послушав его альбом Exit 13 (2008). Очень понравился. Позже выкладывали диску его на респекте всё скачала. Но особо понравились Mama Said Knock You Ou и G.O.A.T. вот собственно три его альбомы которые я помню на сух хотя бы примерно. А остальное не особо впечатлило..

Link to comment
Share on other sites

ни одного не слушала! а вообще какой лучше послушать и надо ли вообще?

ну на счет того что его любят девушки я сомневаюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

Да помойму плохих-то у него альбомов и нет, там все альбомы чем то хороши!

Но голоснул реально за лучший Mama Said Knock You Out (1990)

Link to comment
Share on other sites

Да помойму плохих-то у него альбомов и нет, там все альбомы чем то хороши!

Но голоснул реально за лучший Mama Said Knock You Out (1990)

увы есть. как бы не был крут лл кул джей, но у него отстоя очень много.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

увы есть. как бы не был крут лл кул джей, но у него отстоя очень много.

не ну всё-равно в каждом альбому что нибудь интересное найдётся у него, да и его читка решает всё!

Link to comment
Share on other sites

Да помойму плохих-то у него альбомов и нет, там все альбомы чем то хороши!

Но голоснул реально за лучший Mama Said Knock You Out (1990)

последний альбом шлак нереальный

Link to comment
Share on other sites

Единственный трек который у него понравился это Mama Said Knock You Out, за такой альбом и голосую.

Link to comment
Share on other sites

Последний альбом не так уж и плох, я именно с него начал слушать ЛЛ'а (когда то чисто из за обложки купил). Если выкинуть все попсовые треки с альбома, то останется например ох***нейшие "I Want War" и "You Better Watch Me", также "Old School New School", "Rocking With The GOAT", "Speedin On Da Highway/Exit ( Featuring Funkmaster Flex )", "We Rollin'", "Dear Hip Hop". Их можно спокойно слушать и получать удовольствие.

По крайней мере он лучше большинства той лажи, которая в последнее время выходила на Def Jam

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Последний альбом не так уж и плох, я именно с него начал слушать ЛЛ'а (когда то чисто из за обложки купил). Если выкинуть все попсовые треки с альбома, то останется например ох***нейшие "I Want War" и "You Better Watch Me", также "Old School New School", "Rocking With The GOAT", "Speedin On Da Highway/Exit ( Featuring Funkmaster Flex )", "We Rollin'", "Dear Hip Hop". Их можно спокойно слушать и получать удовольствие.

По крайней мере он лучше большинства той лажи, которая в последнее время выходила на Def Jam

Заинтересовал своей мини рецензией альбом не слушал, думал что кал полнейший, думаю стоит послушать

Link to comment
Share on other sites

Заинтересовал своей мини рецензией альбом не слушал, думал что кал полнейший, думаю стоит послушать

Ты главное остальные треки с альбома не слушай :)

P.S. I Want War один из самых любимых его треков. Жесткий, наполненный настоящей, живой злобой трек, в котором он просто выложил всё, что за годы накипело. Именно подобную музыку и хочется слышать от ЛЛ'а, но к сожалению судя по всему он этого не хочет (когда его слушаешь, даже появляются надежды, что он всё же вернётся и порвёт всё и вся как это было когда то с MSKYO)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

:unsure: а мне за какой проголосовать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...