Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Рекомендации Last.Fm


Real Deal

Recommended Posts

уух, спс, давай сразу альбом советуЙ))

restless хорший,много продакшена от дре,full circle(последний на данный момент) тоже цепляет ,,at the speed of life(первый)довольно лиричный.можешь слушать в том порядке который дал ппонравится всю диску тяни).хотя у него во всех альбомах есть хорошие треки правда в остальных есть таки е треки которые не всем нравятся(на любителя короче говоря)но вообщем все равно слушай,ничего не потеряешь.вон на мой ласт зайди)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

cамую четкую он не кинул вроде

Ну и трек на твой вкус пожалуй http://www.youtube.com/watch?v=DbpR9FvDpsA

1 не кинул потому что подумал что и так дохуя накидал,а вторую он полюбому слышал потому что видюху кери хилсон делал)

Link to comment
Share on other sites

restless хорший,много продакшена от дре,full circle(последний на данный момент) тоже цепляет ,,at the speed of life(первый)довольно лиричный.можешь слушать в том порядке который дал ппонравится всю диску тяни).хотя у него во всех альбомах есть хорошие треки правда в остальных есть таки е треки которые не всем нравятся(на любителя короче говоря)но вообщем все равно слушай,ничего не потеряешь.вон на мой ласт зайди)

отлиично, щас на респе всё найду ;)

спс большое!!

Link to comment
Share on other sites

1 не кинул потому что подумал что и так дохуя накидал,а вторую он полюбому слышал потому что видюху кери хилсон делал)

я второую еще не сморел, я так понял раз эт с Кери Хилсон, эт там де он типа убегает от копов?

там еще в клипе помоему ротвейлер есть :D

или бульдог хз)

ну вообще я понял ладн)

Link to comment
Share on other sites

restless хорший,много продакшена от дре,full circle(последний на данный момент) тоже цепляет ,,at the speed of life(первый)довольно лиричный.можешь слушать в том порядке который дал ппонравится всю диску тяни).хотя у него во всех альбомах есть хорошие треки правда в остальных есть таки е треки которые не всем нравятся(на любителя короче говоря)но вообщем все равно слушай,ничего не потеряешь.вон на мой ласт зайди)

вот хоть убейте, но последний альбом вообще не понравился

1 не кинул потому что подумал что и так дохуя накидал,а вторую он полюбому слышал потому что видюху кери хилсон делал)

А ну да я забыл

Link to comment
Share on other sites

я второую еще не сморел, я так понял раз эт с Кери Хилсон, эт там де он типа убегает от копов?

там еще в клипе помоему ротвейлер есть :D

или бульдог хз)

ну вообще я понял ладн)

да он

вот хоть убейте, но последний альбом вообще не понравился

А ну да я забыл

не знаю,мне много треков понравилось по моему он лучше вепонс и человек против машины.консентрэйт прет

п.с.хм как раз тачка на прокачку началась)

Изменено пользователем LilSanches
Link to comment
Share on other sites

не знаю,мне много треков понравилось по моему он лучше вепонс и человек против машины.консентрэйт прет

п.с.хм как раз тачка на прокачку началась)

Главый хит там Мультиплай, но он меня не впирает

Link to comment
Share on other sites

ты ничего не перепутал?мультиплай с альбома 2003 года

А какой альбом у него в 2003 году вышел если не секрет? Мультиплай с альбома Люди против Машин, и ничего я не перепутал

Link to comment
Share on other sites

А какой альбом у него в 2003 году вышел если не секрет? Мультиплай с альбома Люди против Машин, и ничего я не перепутал

он и вышел в 2003.я так понял ты имел в виду что мультиплай с посленего

Link to comment
Share on other sites

не суть важно.просто мы вроде о последнем говорили а последний в 2006

Не ты просто написал там в конце после трека Концентрэйт про этот альбом, вот я и подумал что о нем

Link to comment
Share on other sites

Да есть,но я там недавно зарегистрировался

http://www.lastfm.ru/user/simastalker

Изменено пользователем simastalker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...