Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Рэп с вашего города


Le.man

Recommended Posts

Rap smoevo gorodo pozorishe, i mne o4en stydno za teh kto eto cenit.

www.tm-rap.at.ua

типа южные ребята :D .Я про реперов с твоего города.

в моем городе репом занимаюсь только я(но я не вписиваюсь в формат: читаю на украинском(если хотите меня послушать обращайтесь))

но пожалуйта послушайте трек моево знакомого з нововолинскаMC Emerald-больно видеть

и пожалуйса скажите свое мнение(только адекватно,ладно)

Хотел заслушать знакомого твоего,но File has expired and does not exist anymore on this server

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://respecta.net/audio/sng_rap/44676-legx-chetvertyj-komponent-320-kbps.html

L.E.G.X - сольный МС из Темиртау. В прошлом основатель и участник темиртауской команды 13-й Легион. На счету команды 2 неофициальных альбома "Наше Время" и "Одна Тень На Троих". Рэпом начал заниматься в 2003 году. На счету также имеет 2 сольных неофициальных альбома. После творческой паузы с 2006 по 2008, в начале 2010 года выпускает первый официальный сольный альбом "Четвертый Компонент", на котором приняли участие гр. SOUL CLINIC, СтаПо, молодая, но подающая надежды певица E-N.A., а также финалист первого конкурса SuperStar.kz - Роман Ким. Тематика треков альбома - в основном лирика. Четвертый Компонент - это есть творчество L.E.G.X'a, неотъемлемый компонент жизни как вера, надежда и любовь (ключевой трек альбома "Три Компонента").

Link to comment
Share on other sites

Ну я из Баку, рэп развит не широко, но имеются группы, имеется потребность в музыке такого жанра.

Есть такие, как к примеру Rauf,Chuck Norris и т.д.

Предлагаю Вам скачать трэки, а потом обсудим, думаю у каждого найдётся своё справедливое мнение.

Для ознакомление строго советую скачать:

1.Rauf - Men Seni Sevirem Baki(MSS Baki) или же эту же песн, но только в Аккустическом исполнении.

2.Rauf - Nokia

Временный плей-лист(скоро будет добавление):

1.Rauf - Nokia*

2.Rauf - Men Seni Sevirem Baki(MSS Baki) - Обычная Версия - Клипная Версия*

3.Rauf - Men Seni Sevirem Baki - Basanova(MSS Baki - Basanova) - Аккустическая Версия.*

4.Rauf - Metro

Клип на трэк - Men Seni Sevirem Baki(MSS Baki) -

Link to comment
Share on other sites

Живу в небольшом провинциальном городке Сумы

Вот одна из немногих песен которых мне понравилась

Жирный StaFF feat Леонид Вивсюк - Спів Птахів

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я с Астрахани. Не буду говорить как тут развит рэп не развит, могу сказать люди есть, как и есть группа ЛОВЧИЕ

"Рэп-группа «Ловчие» – это талантливые астраханские парни, посвятившие свое творчество неформальной субкультуре. Хип-хоп многогранен, но все его течения в своей основе имеют активное стремление выйти из бедного gansta-квартала в благополучный мир гламурного мегаполиса. Нашим рэперам это удалось. Завоевав несколько наград на областном конкурсе «Молодежь улиц», «Ловчие» объединили лучших МС города из различных рэп-команд в сообщество «Ловчие Da fam», что позволило им в 2005 году занять 2 место на ежегодном Международном Фестивале «RAP MUSIC». Организаторы фестиваля, компания «100PRO», генеральным продюсером которой является Влад Валов (более известный как Шеff), наградили последователей «Калиюги» изданием дебютного альбома на своем лейбле.- Как произошло рождение сегодняшних астраханских рэп-кумиров?

- Наша история началась 5 лет назад. Тогда в Астрахани существовали такие коллективы, как «Символ веры», «Must be», «X-side». Я в составе «Must be» в 2003 году уже был лауреатом фестиваля «Молодежь улиц». Нам посоветовали объединить усилия, и первоначальный состав «Ловчих» собрался из этих трех групп. В 2004 году к нам присоединился Grad&Deuce, и работа закипела. Этот человек уже имел богатый опыт и неограниченную фантазию, организовывал в городе рэп-вечеринки, рэп-концерты, тусовки. С его приходом к нам уровень рэпа повысился. Тогда мы читали скороговорки в «Union-е», усиленно тренировались. В начале 2005 года мы взяли в кредит студию и стали записывать свое творчество. Тогда же пришло решение отослать готовый материал на фестиваль «RAP MUSIC».

- Этот фестиваль стал вашим звездным часом!

- Да, это был действительно прорыв. В 2007 году на оборочный тур фестиваля было подано около 3000 заявок. На итоговый финал фестиваля приглашают всего 10 команд, и попадание в эту десятку – уже высоченный показатель профессионализма и таланта.

Мы со своими треками попали сначала в сотню лучших, потом в 50, далее в 20. После того, как мы узнали, что вошли в двадцатку лучших, появилось приятное предчувствие, которое нас не обмануло. За полторы недели до даты финального концерта мы узнали, что вошли в десятку лучших рэп-групп года и нам предстоит поездка в Москву. Мы начали плотно репетировать каждый день.

- А потом было серебро и лавры призеров…

- Да, мы получили статуэтку за 2 место и право выпустить на лейбле «100PRO» свой дебютный альбом. Альбом «Перебегая по словам» выйдет в продажу в начале февраля этого года. Следующий альбом хотим выпускать уже не на «Сотке», а на «Universal». Тем более что такая возможность есть."

З.Ы. От себя, могу сказать что парни выпустили 1 альбом Перебегая по Словам, очень приятный ушам, советую скачать, или купить. И EP "90ы-е" Тоже очень крутая вещь, по названию думаю догадаться можно в какое русло альбом направлен. Так что Рэп у нас есть, причем качественный :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
мне стыдно за реп с моего города ;)

2)аналогично

и не только за мой город

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Пацанчики из моего родного города и мне за них ни черта не стыдно

Ах да, это город Ковров.

Изменено пользователем Torquemada
Link to comment
Share on other sites

я с Омска))) думаю ЗАСАДА не нуждается в представлении)))

Не знаю, как кто, а я Сандера уважаю пиздец!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...