Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Slaughterhouse


bUgZZ

Решаем  

27 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Решил создать такую тему, вдохновлённый переслушиванием их дебютника....похоже, что эта группа как и вторая студийная работа Баддена, с первых разов не доходит для меня...прошу оставлять посты по теме...если нравится группа - пишите, за что нравится, если хейтите - пишите, за что хейтите.

Лично мне группа безусловно нравится...действительно, в группе нет слабого места и ни один из участников не выглядит белой вороной - энергичный Ройс, быстрый Ортиз, выразительный Крукед и эмоциональный Бадден...

Кто для меня лучший?

Если брать конкретно по работе в группе, а не по сольным релизам, то однозначно Ортиз.

Кто худший?

Тяжело кого-то выделить в этом плане, но пожалуй именно по работе над пластинкой третье место делят Крукед и Бадден.

Жду Ортиза ли Баддена?

Не буду лукавить - Бадден является одним из лучших для меня в прошедшем году, поэтому жду больше его, но, судя по собравшимся продюссерам на пластинке Ортиза, Free Agent будет гораздо масштабней и громче...Но "масштабней и громче" далеко не всегда "лучше")

Жду ли второй альбом?

Конечно!)

Link to comment
Share on other sites

кстати, что хочу отметить - все участники в прямом смысле слова переживают перерождение сейчас....все из них были довольно таки перспективны(Бадден на Деф Джеме, Крукед на Дез Роу, Ройс со своей историей с Эмом, Джоэль с Афтематом), однако в период 2005-2007 фактически выпускали негромкие, чуть ли не андеграундные, релизы и впринципе ждать, что вдруг Бадден вернётся после шести лет молчания(ну как, микстейпы он клепал) с новой пластинкой было тяжело, но, слава Богу, всё случилось для них как нельзя лучше.

Link to comment
Share on other sites

а чо за стиль? название ..заинтересовало SlaughterHouse = бойня..

Link to comment
Share on other sites

раньше слышал и слушал всех четверых, а у группы разве пару треков на ютубе, не по мне сейчас такое, жестко слишком и шумно....да и раньше не особо фанател от них просто выбора не было такого как сейчас

Link to comment
Share on other sites

1.Royce Da 5'9''

2.Joe Budden

3.Жду

Шикарная группа!

Link to comment
Share on other sites

даже если бы на альбоме было 14 попсовых треков и 15ый трек The One, мне бы всё равно понравилось. Крутая шняга, и хоть я и не разбарю где там Ортиз и Где Крукед... да и Ройса с Баденом трудно распознать мне почему то, я буду ждать релизов и проголосую за бадена

Link to comment
Share on other sites

нравится группа....

бадден лучший....

жду релизы все которые выйдут....

+1000000

Но Крукед круче!

Изменено пользователем Rap Killer
Link to comment
Share on other sites

Группа супер, дебютный альбом оч понравился, второй альбом тож очень жду.

Вообще Ройс лучший, но в этом году альбом Баддена мне понравился больше альбома Ройса. И The Great Escape и Free Agent тоже жду и заценю обязательно.

Link to comment
Share on other sites

все три ответил 3 вариант. не считаю их бездарностями, уж тем более ройса и крукеда, но и гениями не считаю, а проект как по мне лажанул, так что вот так.

альбомов не жду сольных, второй релиз группы слухану из инетереса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...