Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Очередной Топ-100


1ste

Recommended Posts

вроде хорош, но не согласен с такой вопиющей несправедливостью, что в топе нет песни Ауткаста - Hey Ya и Eminem'a - Lose Yourself - это, как ни крути, единственные композиции 21го века, которые роллингстоун вставил в 500 лучших песен за всю историю музыки....ну а также немного поменял местами некоторые треки

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Погорячился я ...список вполне сносный (% , но вот это точно выкинуть , найдутся и получше песни

78 | The Game - Dreams

69 | Snoop Dogg - Gin and Juice

58 | Eminem - Mosh

и чем вас не устраивают данные композиции?

Link to comment
Share on other sites

и чем вас не устраивают данные композиции?

в том что они говно. относительно конечно, но тут дураку понятно. у этих мс есть треки куда лучше, общепризнанно.

Link to comment
Share on other sites

но тут дураку понятно. у этих мс есть треки куда лучше, общепризнанно.

Согласен на все сто.

Изменено пользователем RedDog
Link to comment
Share on other sites

и чем вас не устраивают данные композиции?

Gin and Juice вполне вписывается, но у Эма есть песни и по сильнее например Stan или Loose Yourself,а у Гейма скажем из того же Докбюментари Put you on the Game или Hate it or Love it полуше смотрятся,но опять же спроить глупо,так как это чисто мое субъективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Gin and Juice вполне вписывается, но у Эма есть песни и по сильнее например Stan или Loose Yourself,а у Гейма скажем из того же Докбюментари Put you on the Game или Hate it or Love it полуше смотрятся,но опять же спроить глупо,так как это чисто мое субъективное мнение.

опять на те же грабли (((( тексты!!!! в рэпе важны тексты !!!!

с Геймом всё ясно один из немногих у него треков с каким-то хотя б немного глубоким смыслом, в Еминема можно поспорить так как у него есть с чего выбирать, плохо помню но вроде этот трек с разряда White America тож о политике и т.д. так что америкосам можно его сюда, ну а Снупа хз я б поставил Murder was the Case (имхо), G&J взяли скорее из-за идеального Джи Фанк саунда и исполнения... хотя хз хз ..

Link to comment
Share on other sites

опять на те же грабли (((( тексты!!!! в рэпе важны тексты !!!!

с Геймом всё ясно один из немногих у него треков с каким-то хотя б немного глубоким смыслом, в Еминема можно поспорить так как у него есть с чего выбирать, плохо помню но вроде этот трек с разряда White America тож о политике и т.д. так что америкосам можно его сюда, ну а Снупа хз я б поставил Murder was the Case (имхо), G&J взяли скорее из-за идеального Джи Фанк саунда и исполнения... хотя хз хз ..

для меня не только тексты важны, но и манера исполнения + минусовка, минус у Put you on the game мне больше по душе, да и манера исполнения тоже, так как в дримз он слишком монотонно читает

Link to comment
Share on other sites

для меня не только тексты важны, но и манера исполнения + минусовка, минус у Put you on the game мне больше по душе, да и манера исполнения тоже, так как в дримз он слишком монотонно читает

ну да трек отличный, заводной такой... но если составлять список по тому что мне больше по душе то это не будет 100 лучших хип-хоп треков))) например мне очень нравится трек Andre 3000 - A life in the day of benjamin andre и я б его даже в 10ку поставил но сомневаюсь что он многим понравится http://www29.zippyshare.com/v/53340310/file.html

Link to comment
Share on other sites

Где Дилла, Медлиб, МФ Дум?

Список в принципе неплох но большую часть я б выкинул и поставил бы других

первые двое продюсеры они вроде ничего не исполняют и в отличие скажем от того же Дрэ или Примо делают не хиты, а приятную душевную музыку которая попадет скорее в чье-то сердце, а не в такой хит-парад... ну а Дум слишком экспериментальный

Link to comment
Share on other sites

а я когдато пёрся с этого трека :ph34r: когда в рэпе не шарил

:ph34r: мне до сих пор впринципе нравится :DD

What They Do вообще в конце(( и можно было другие треки. Ну впринципе список неплохой ^_^

36 | Bone Thugs-N-Harmony - Tha Crossroads

радует ^_^

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...