Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

G-unit


Lil Blood

Кто самый крутой а G-Unit  

66 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

отдал свой голо за Prodigy, но я думаю стоило только 50, банка, тони ну и бака - т.е. группу г-юнит. Mobb Deep - ну не стоило с ними, ты бля ещё бы M.O.P с этими ублюдками поставил.

А вот насчёт группы Г-Юнитов То вот мой рейтинг им:

1. Lloyd Banks (единственный которого можно слушать с их группы)

2. 50 Cent (Ну ничё против не имею)

3. Tony Yauo (А вот это 100%-й ублюдок, читал его интервью, где его спрашивали, когда он собирается выпустить новый альбом, так вот Его ответ: "Я не беспокоюсь когда у меня выйдет новый альбом, мне фифти за каждое выступление с ним платит по 50штук, так что денег у меня хватает и мне как-то пох... когда я выпущу новый альбом"

Ну вот и понимаете почему против фифти ничего не имею, он хоть немного старается, думает о новых проектах и т.п. да и как не крути он читает всё таки рэп. Причём с его деньжищами, он давно бы уже мог забить на всё это и заниматься только своим бизнесом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И Бак и Мобы все есче на лейбле как бы етова вы не хотели, 50 умный бизнесмен и не допустит их ухода

Подожди еще немного и увидишь на каком нибудь рэп форуме или портале новость - MOBB DEEP & M.O.P. послали 50 Сента и его горилл НА ХУЙ!!!

Link to comment
Share on other sites

отдал свой голо за Prodigy, но я думаю стоило только 50, банка, тони ну и бака - т.е. группу г-юнит. Mobb Deep - ну не стоило с ними, ты бля ещё бы M.O.P с этими ублюдками поставил.

А вот насчёт группы Г-Юнитов То вот мой рейтинг им:

1. Lloyd Banks (единственный которого можно слушать с их группы)

2. 50 Cent (Ну ничё против не имею)

3. Tony Yauo (А вот это 100%-й ублюдок, читал его интервью, где его спрашивали, когда он собирается выпустить новый альбом, так вот Его ответ: "Я не беспокоюсь когда у меня выйдет новый альбом, мне фифти за каждое выступление с ним платит по 50штук, так что денег у меня хватает и мне как-то пох... когда я выпущу новый альбом"

Ну вот и понимаете почему против фифти ничего не имею, он хоть немного старается, думает о новых проектах и т.п. да и как не крути он читает всё таки рэп. Причём с его деньжищами, он давно бы уже мог забить на всё это и заниматься только своим бизнесом.

Его так сказать рэп и есть один из очень выгодных способов по добыванию денег!

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший 50 Cent во всех планах.Он ещё докажет всем Вам,когда выйдет его новый альбом.Вот увидите...

ОООООООООО!!!!!!!!!! Риспект чувак!!!! Ferrari F-50!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подожди еще немного и увидишь на каком нибудь рэп форуме или портале новость - MOBB DEEP & M.O.P. послали 50 Сента и его горилл НА ХУЙ!!!

M.O.P. уже помоему год как ушли

Link to comment
Share on other sites

хаххах помню во времена жостких дисов Гейма... её и Бака он обсырал больше всех... "Olivia is a man"))))

А ты слышал на него дисс???? 50 Cent - Not Rich, Still Lying

Как по мне ржачный шо пипец!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бака уберите из опроса. Голосовал за Ллойда. Очень хорошо читает, грит, у Ракима много учился. Хороший был ученик, влияние Ракима наблюдается

Link to comment
Share on other sites

Ллойд учился у Ракима? Ого, я и не знал. Надо будет тогда скачать альбомчики Ллойда.

Качай Хангер фо Мо

У него с ним на этом альбоме даже совместная песня есть

Кто-то даже Ху-Кида выбрал!))) Это ж просто один из худших Ди-Джэеев/продюсеров на свете! По крайней мере от его миксов у меня появляется острое желание проблеваться!

Без его помощи мы бы не увидели наверное во всей красе Гэйма

Ведь он его нашел. И первый раз Гэйм засветился в клипе Ин Да Клаб

Link to comment
Share on other sites

Качай Хангер фо Мо

У него с ним на этом альбоме даже совместная песня есть

Там Раким только в припеве, лучше бы куплет ещё зачитал.

И первый раз Гэйм засветился в клипе Ин Да Клаб

Ну показал он в кадре свою рожу раз и чё с того?

Ллойд учился у Ракима?

На формирование его стиля повлияли Rakim, Big Daddy Kane, Mobb Deep. Как можно заметить у этих людей читка вообще в поряде)))

Link to comment
Share on other sites

Там Раким только в припеве, лучше бы куплет ещё зачитал.

Ну показал он в кадре свою рожу раз и чё с того?

На формирование его стиля повлияли Rakim, Big Daddy Kane, Mobb Deep. Как можно заметить у этих людей читка вообще в поряде)))

а то что он ещё не был в джиюните, а Ху-Кид пригласил его для тусовки!!! Вот там его и заметил Дрэ

Link to comment
Share on other sites

Без его помощи мы бы не увидели наверное во всей красе Гэйма

Ведь он его нашел. И первый раз Гэйм засветился в клипе Ин Да Клаб

Гейма для начала разкрутил JT. да и вообще гейм - это проект дре, причем тут вообще гэ юнит?

голосую естественно за Продиджи. скорее бы они уже свалили с этого говнолейбла, как M.O.P

Link to comment
Share on other sites

Гейма для начала разкрутил JT. да и вообще гейм - это проект дре, причем тут вообще гэ юнит?

голосую естественно за Продиджи. скорее бы они уже свалили с этого говнолейбла, как M.O.P

от ты опять лезишь туда где познаний у тебя 0

Link to comment
Share on other sites

Гейма для начала разкрутил JT. да и вообще гейм - это проект дре, причем тут вообще гэ юнит?

Bigga Figga раскрутил первый микстейп Гейма, а уже потом Гейм дал свою демку Дре

Link to comment
Share on other sites

от ты опять лезишь туда где познаний у тебя 0

ну куда мне до тебя, умника нашего. ни в одной биографии гейма нет ни слова про этого бездарного хуу кида, а с 50 он сделал 5 или 6 треков ;)

Bigga Figga раскрутил первый микстейп Гейма, а уже потом Гейм дал свою демку Дре

JT дал старт карьере Гейма - это главное

Link to comment
Share on other sites

Bigga Figga раскрутил первый микстейп Гейма, а уже потом Гейм дал свою демку Дре

А микстэйп сделал тот самый Ху-Кид

ну куда мне до тебя, умника нашего. ни в одной биографии гейма нет ни слова про этого бездарного хуу кида, а с 50 он сделал 5 или 6 треков ;)

JT дал старт карьере Гейма - это главное

Вобще то у них совместных трэков больше 10

И кстати причём здесь 50??? <_<

Link to comment
Share on other sites

а нет, признаюсь был неправ - на сайте гейма написано, что реально хуу кид помог гейму... хотя сейчас гейм его называетсамым плохим диджеем. но это было в био кида, ни в одной био гейма об этом не упоминается. решающую роль в его продвижении сыграли jt and dr. dre

Вобще то у них совместных трэков больше 10

И кстати причём здесь 50??? <_<

потому что 50 пиздел, что он продвигал гейма. 10 треков?? Ho WE Do It, West SIde Story, Hate Ir Or Love It - все с первого альбома, больше ничего на ум не приходит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...