Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

50 Cent vs Game


Lil Blood

50 VS Game  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

50 VS Game этот Биф начался 3 года назад в конце 2005 года.Что же натолкнуло 50 на эту ссору.Очень странно но ведь два бывших другана по G-Unit посорились за всю историю Горилл такого не было но вот Гейм.Говорят что Гейм хотел как то померить 50 с Fat Joe,NaS,Jadakiss и вёл с ними какие то разговоры начал общаться ну и 50 узнал об этом и решил что Гейм его предал ну ведь так оно и получилось.Зачем я устроил этот разговор мне просто хочеться узнать мнение других Кто за их Биф а кто против , лично мне кажеться что это должно закончиться вы только вспомните каие трэки вместе они записывали-Hate it Or Love It.How We Do,Westside Story

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

мало вы написали треков с Геймом и 50! их дофига, а не только Westside Story, Hate It Or Love It или How We Do! есть еще как минимум треков десять если небольше!

насчет бифа: жалко что это было, НО вот вы все говорите что 50 не прав! но в той ситуации он как раз таки был прав! если бы ваш друг был бы с вашими врагами, что вы бы сделали? я так думаю что тоже самое! и я считаю что 50 прав в ситуации с бифом Гейма, с бифом с Фэтом я тоже считаю его правым! об остальных я не знаю из-за чего начались поэтому не буду говорить!

Link to comment
Share on other sites

GAme не был с врагами... он просто не захотел с ними дисситься ;)

нет! его никто не заставлял диссить их! просто он должен быть против них! ты срани в жизни: у тебя есть лучшие друзья! если ктото пошел против них и твои друзья всегда имеют какието тёрки с ними, то ты тоже должен быть против них! ты пойми это! друг он есть друг! враг твоего друга ДОЛЖЕН быть и твоим врагом! ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

Жесть :lol: Как МС оба очен средние. А этот биф, такой показушний, что реально рассматривать его я бы не стал.

да "средние" !!!

особенно game!

тупой что ли?!

давай для сравнения кого нибудь!

оценим их skillz & flow! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Ну в принцыпе мир конечно лучше но этого 100% не будет, и мне кажется что мира не будет из-за 50, поскольку Гейм вроде бы как уже все, закончил с этим, а 50 все еще строчит диссы в его сторону, поэтому...........

Link to comment
Share on other sites

Ну в принцыпе мир конечно лучше но этого 100% не будет, и мне кажется что мира не будет из-за 50, поскольку Гейм вроде бы как уже все, закончил с этим, а 50 все еще строчит диссы в его сторону, поэтому...........

как раз всё наоборот

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ну в принцыпе мир конечно лучше но этого 100% не будет, и мне кажется что мира не будет из-за 50, поскольку Гейм вроде бы как уже все, закончил с этим, а 50 все еще строчит диссы в его сторону, поэтому...........

как раз таки 50 не строчит диссы на Game.

А вообще я за мир у их совместные треки получались действительно хорошие.

Ты всегда работал с тяжеловесами вроде Dre, Kanye, Timbaland и, конечно, G-Unit. Если бы ты мог выбирать, с кем бы еще поработал?

Если бы я мог работать с кем угодно, то выбрал бы Кертиса Джексона.

50 Cent? Ты серьезно?

Да, я бы поработал. У нас были бифы, но они в прошлом. У меня нет с ним никаких проблем сейчас. Мы делали отличные песни, когда работали вместе и мы могли бы сделать миллиард баксов, если бы воссоединились. Не знаю, может эта статья его вдохновит. Я бы очень хотел поработать с Кертисом снова.

Это говорил сам Game.

Link to comment
Share on other sites

хахаха какие они там великие?? :huh: но я за биф

:blink::lol::lol::lol: THE GAME - великий человек!!! Добился и прошёл через много страшных вешей!

Как и фифти кстати... Не просто так они RAP STARZ

Link to comment
Share on other sites

Да ну нахуй этот биф, вон бля песня how we do каждый день в моих колонках по сто раз прогоняется.И вообще полтос,сука, охуевший, зажрался блять, пусть возвращает гейма вместе с баком!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

где вариант МНЕ ПОХ-это еще один способ привлечь внимание прессы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
КОгда все таки Фиф и Гейм воссоединяться !!!! Я тогда ... я .......... ХЗ, но Сделаю ЧТО нибудь ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ !!!! :rolleyes::lol:

Перестань слушать это, тогда ты сделаешь что-то хорошое для себя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...