Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Русский Рэп


Maximus

Recommended Posts

Ba-T

согласен почти со всем сказанным, не согласен с мнением о движухе Флетлайн, Марселе и СТ в частном-их я не перевариваю на дух.

Согласен. Они слишком тру какие-то, слишком по-американскому звучат. Есть например True Star - их биты, по-моему, ещё даже более "тру", чем марселевские, но их песни - наши, не американские. Этим они мне и нравятся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а почему ты ничего не сказал о Поволжском рэпе? Каран, Квазары, Злой... они то же имеют свой стиль и притом не хуёвый.

вот-вот, мне тоже интересно, т.к. я согласен почти со всем, что человек сказал.

з.ы.

Товарищи, куда делся Злой? выходило ли что-нибудь после его сольника 2005 года?

з.з.ы.

скажи про кумира школоты, оксимирона, оч интересно узнать мнение)

Изменено пользователем sword
Link to comment
Share on other sites

скажи про кумира школоты, оксимирона, оч интересно узнать мнение)

Я вообще о таком узнал несколько месяцев назад.. у него реп для таких же как и он и младше, ему самому вроде 17 или 19..

Link to comment
Share on other sites

Я вообще о таком узнал несколько месяцев назад.. у него реп для таких же как и он и младше, ему самому вроде 17 или 19..

Многие говорят, что у него техника, какая-то крутая, но я такой не замечал. Ну а голос и текста...

Link to comment
Share on other sites

Многие говорят, что у него техника, какая-то крутая, но я такой не замечал. Ну а голос и текста...

Текста у него мне не очень нравятся.. т.к. слишком много самовыражения.. и обсирает он всех частенько, хотя у него таких достижений нет как у некоторых*

*не будем называть имена этих некоторых..

хотя повторюсь слышал всего 2 или 3 трека его..

Link to comment
Share on other sites

Текста у него мне не очень нравятся.. т.к. слишком много самовыражения.. и обсирает он всех частенько, хотя у него таких достижений нет как у некоторых*

*не будем называть имена этих некоторых..

хотя повторюсь слышал всего 2 или 3 трека его..

Мне его текста не нравятся вообще. Я достойных не слышал. Да и трэков у него вроде немного.

Link to comment
Share on other sites

Многие говорят, что у него техника, какая-то крутая, но я такой не замечал. Ну а голос и текста...

На самом деле по технике он неплох, но то о чем он двигает и сам голос, мне вообще не по приколу втыкать

почти солидарен с тобой

Link to comment
Share on other sites

На самом деле по технике он неплох, но то о чем он двигает и сам голос, мне вообще не по приколу втыкать

почти солидарен с тобой

Но в плане техники у нас к счастью есть такие персонажи, как Змей (да и вообще вся Каста), Нигатив, Смоки Мо, Шарп, Винт и т.д.)) За то по текстам (да и голосу) - совсем другое!)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще о таком узнал несколько месяцев назад.. у него реп для таких же как и он и младше, ему самому вроде 17 или 19..

25 или 26 вроде

Текста у него мне не очень нравятся.. т.к. слишком много самовыражения.. и обсирает он всех частенько, хотя у него таких достижений нет как у некоторых*

*не будем называть имена этих некоторых..

хотя повторюсь слышал всего 2 или 3 трека его..

глупо судить по 2-3 треком о исполнителе в целом

послушай его треки с баттла х-х.ру

Link to comment
Share on other sites

глупо судить по 2-3 треком о исполнителе в целом

послушай его треки с баттла х-х.ру

Я батлрэп принципиально не слушаю, мне не интересно какие у них намерения и какие у них черные жопы..

Я ярко выражаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Я батлрэп принципиально не слушаю, мне не интересно какие у них намерения и какие у них черные жопы..

Я ярко выражаюсь?

я тебе и не предлагаю слушать батл-рэп в исполнении Оксимирона, у него предостаточно треков другой тематики

Link to comment
Share on other sites

я тебе и не предлагаю слушать батл-рэп в исполнении Оксимирона, у него предостаточно треков другой тематики

Ну мне не понравились те 2 трека + клип с Шоком вот и слушать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

как хочешь, я же не навязываю

Да я понял..

Но сам то полюбому слушаешь что-то другое.. И я думаю что Окси не самый твой любимый исполнитель..

К чему я это?!..

да ни к чему.. мысли в форум

Изменено пользователем MAGOD
Link to comment
Share on other sites

Да я понял..

Но сам то полюбому слушаешь что-то другое.. И я думаю что Окси не самый твой любимый исполнитель..

К чему я это?!..

да ни к чему.. мысли в форум

не любимый, но всё же выделяю его как одного из лучших представителей нового поколения рэпперов в России

это всё имхо, конечно

Link to comment
Share on other sites

видел его релизы на сайте, но ни разу не скачивал и не слушал. смотрел только один клип его с кем-то совместку, примерно месяц назад на сайт выкладывали, помню ничё хорошего в клипе не было:)

С Шоком клип, я тоже смотрел..наговорили лишнего они там..

не помню чего уже..

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Они слишком тру какие-то, слишком по-американскому звучат. Есть например True Star - их биты, по-моему, ещё даже более "тру", чем марселевские, но их песни - наши, не американские. Этим они мне и нравятся.

тру стар,ну я являюсь можно сказать слушателем их творчества...(гильзы и патроны в особенности визави менее)ну шарп и тусовка этих битмейкеров хороша...они хороши думаю прежде всего отсутствием наигранного лоска и на мой взгляд являються звонком из 90х))но что-то не так...мутная ситуация с подписыванием шарпа на Цао(их дуэт альбом с винтом не обрадовал вот ждем что с 3им сольником...я его жду)интересно что там такого...но в тру старе есть обьективные минусы,да шарп нагнетает обстановку и бытовуху и жизнь окраин освещает очень даже хорошо)к музлу вопросов нет никаких точно)но есть однобокость и порой не хватает тонкости тексты местами на мой взгляд он грубоват...нет панчей и так далее хотя есть вещи которые вьедаються в голову)

поволжье люблю но не все!там есть хорошие вещи но их слабовато слышно(((

рад из последнего треками красного дерева)мишаня эта сила редкая)кто не слышал это дело0он в таком стиле лабал раньше многих)но его музон не для всех и думаю правильно что не для всех))рад его возвращению)остальное достфэм гниет(((и думаю так и нужно...

Link to comment
Share on other sites

Согласен.вот-вот, мне тоже интересно, т.к. я согласен почти со всем, что человек сказал.
з.ы.
Товарищи, куда делся Злой? выходило ли что-нибудь после его сольника 2005 года?
з.з.ы.
скажи про кумира школоты, оксимирона, оч интересно узнать мнение).

Оксюмиронн и шокк)ха...я не большой судья,я их больше 10 песен не слышал)(к своей радости)!!!...я не понимаю в чем смысл их творчества!в чем посыл?...школоте в кайф там рамс там я всех и сразу)но это бред и все кто мозг к годам накопил понимаю что собака лает ветер носит))и слушать это более старшему пиплу невозможно...там много писка и ора и мало смысла)видел клип то густо то пусто)и впринципе могу отметить что не так плохо...слышали и видали хуже и в разы))люди все таки не с телефона пишуться и снимают клипы)и читают ну так кислотненько...но один раз минуту послушал и до конца не хочеться...это пустое..именно пустое,болтовня!как слушать их релизы не понимаю!))...они и там тусовка напоминает 1ый класс,и раннего Стима времен кинг-ринга и Я-рэп и войны и СД который стал похож на жирного панка)многи думают приплетут сюда и Драго но унего мозгов по более...и опускает он вменяемее(Ералаш,по центру и тд)он с другого ракураса хотя их на первый взгляд много обьединяет!но я его отношу несколько в другую струю...так вот все эти шокки окси 1классы на мой взгляд бред редкостный...хотя так если ковыряться можно найти кое какие неплохие треки...до только кому надо столько рыть?

Link to comment
Share on other sites

тру стар,ну я являюсь можно сказать слушателем их творчества...(гильзы и патроны в особенности визави менее)ну шарп и тусовка этих битмейкеров хороша...они хороши думаю прежде всего отсутствием наигранного лоска и на мой взгляд являються звонком из 90х))но что-то не так...мутная ситуация с подписыванием шарпа на Цао(их дуэт альбом с винтом не обрадовал вот ждем что с 3им сольником...я его жду)интересно что там такого...но в тру старе есть обьективные минусы,да шарп нагнетает обстановку и бытовуху и жизнь окраин освещает очень даже хорошо)к музлу вопросов нет никаких точно)но есть однобокость и порой не хватает тонкости тексты местами на мой взгляд он грубоват...нет панчей и так далее хотя есть вещи которые вьедаються в голову)

поволжье люблю но не все!там есть хорошие вещи но их слабовато слышно(((

Ну кому как. Мне понравился. Но про "звонок из 90-х" - это точно)) Ну про однобокость я бы не сказал. Да, их главная тема - это улицы, но есть и много других тем у них.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...