Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Русский Рэп


Maximus

Recommended Posts

пишите,что думаете.......

любимых исполнителей,преимущества и недостаки,треки,которые для вас дороги,и что-то в вас поменяли или помогли в чем-то........

Изменено пользователем Maximus
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пишите,что думаете.......

любимых исполнителей,преимущества и недостаки,треки,которые для вас дороги,и что-то в вас поменяли или помогли в чем-то........

Русский Ритмичный американский поэзий...

Изменено пользователем M-style
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

на данный период времени русрэп херня....вот года до 2005-07 был самый сок. южные головорезы, многоточие, креки, бэд би, ди о би, лига и т.д.

а из сегодняшних реперов вообще никого не слушаю...альбом ассая и касты играют и всё

Link to comment
Share on other sites

А по моему, как раз таки на настоящее время русский рэп набирает обороты! Я слушаю и Москву (ЦАО), и Питер (Def Joint) и конечно же, наибольшее предпочтение ЮГУ!!! Каста, Ноггано и СУИСАЙД (Шама и Рэм-Дигга)!!! и ещё когда ностальгия ударит, могу послушать Многоточие, Ю.Г. и т.д.)...Кстати, недавно ознакомился с группой DOm1no. Звучит как Dirty South, но отнюдь не дерьмо!

Link to comment
Share on other sites

Квазар-Музыка(вАрчун,Шаман,Хок,Спарцмен,Амира),Карандаш,Крэк лучшие в ру рэпе и лучшими останутса.

Link to comment
Share on other sites

Квазар-Музыка(вАрчун,Шаман,Хок,Спарцмен,Амира),Карандаш,Крэк лучшие в ру рэпе и лучшими останутса.

по каким критериям они лучшие то?карандаш еще более - менее,а вот остальные хуйня помоему

Изменено пользователем NEKS
Link to comment
Share on other sites

например тебе вот тебе параллель

тимати - это нынешний Пафи

Ак ну это те же Меф и Рэд,но с похуевей скилзами,и продакшеном.(может немного борщ,но............)

Карандаш вообще красава......это как крс уан русский.....

бля ну ты нашел с кем сравнить Карандаша

Link to comment
Share on other sites

ну а например твой вариант?да суть то, в том что он интеллектуал...

Я не знаю, с кем его сравнить, но уж точно не КРС

Link to comment
Share on other sites

Хуйню они несут, и других учат. Что за тексты у них, бедные дети...

Не общество их такими сделало, а они сами выбрали себе такой образ

Да чего плохого в их песнях, у половина иностранных исполнителей текста не лучше.

Link to comment
Share on other sites

Когда говорят про ру рэп почему-то никто не вспоминает про таких ребят как ГРОТ или Ассаи, а почему-то всегда все вспоминает о позоре - Тимати...и т.д. Ещё бы нашего Потапа вспомнили.

Link to comment
Share on other sites

чему они тебя научили?

хто?? Если ты про иностранных исполнителей то ничему, так же как и АК

Link to comment
Share on other sites

Да чего плохого в их песнях, у половина иностранных исполнителей текста не лучше.

+ оооочень много. почему-то менталитет у нас такой что западное всегда лучше и мы не сможем так как они.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Слушаю в основном русский рэп Карвндаш,Квазар-Музыка,Крэк мои кумиры.Но все равно 95% рурэпа херня но в других странах думаю таже херня.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю в основном русский рэп Карвндаш,Квазар-Музыка,Крэк мои кумиры.Но все равно 95% рурэпа херня но в других странах думаю таже херня.

когда-то я тож так думал, а щас думаю что 70% херня

Link to comment
Share on other sites

Слушаю в основном русский рэп Карвндаш,Квазар-Музыка,Крэк мои кумиры.Но все равно 95% рурэпа херня но в других странах думаю таже херня.

Хуйню не неси а.

Слушаю гуд хеш(кстати я не в теме: у них будут новые альбомы?), чэ и ро, полумягких, кантейнер, и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Русский рэп?....это явление высоко противоречивое!....как назвать рэпом стима который орет я рэп?а потом выпускате альбом Октябрь который в муз новостях на муз-тв советует послушать Ольга Бузова?....считать рэпом Серега ака Айвенго после трека об мерине или бумре и фитов с премьер миниистре?....это бред но мой взгляд!....кто еще в нашей стране рэп?

Смоки Мо...Смоки для меня это в первыю очередь кара-тэ!кто не слышал кара-тэ тот не слышал русский не веселящий рэп...это грандиозный албом на территории нашей родины....я слушаю его спустя 6 лет....его строчки вьедаються в мозг....кровь бурлит!он строго качает и точка!....у него достаточно сильный Планета 46!но отмечу что она сильна на фоне Кара-тэ!а так сама по себе рассматривая как точечный продукт без имени Мо и пршлого альбома то альбом хороший но не столь же мозгодробительный как первый....ну так к чему это все я!с3ий альбомом выход из темноты...смоки мо упал....столь долгожданный альбом оказался самой большой шляпой!как мыльный пузырь....смоки в своих последних треках читает о том как ему заебись и как правильно скуривать кокс с женских жоп....как делать реальный кэш....а это реально смешно...это такой бред что даже малолетние несут чушь логичнее....смоки сломала это идея и клипцы ниггеров вкупе с травой...парень поломался и я думаю того смоки образца 2004-2006 года я уже не слышу....думаю отличным промо ходом станет смена ника с СМОКИ МО на ЧМОКИ ЧМО....

я уже не стану говорить о Ди масте,это похоже на клоунаду....чувак гейнгстер!только на словах!боже я думаю русскккий рэп бы умер если бы не автотюн(чертов Виззи)....этот Бэд Санта я считаю от личаеться от обычных клоунов лишь тем что ходит без красного носа(штаны разноцветные были)...кто мне не верит прослушайте эфир хип-хоп тиви со смоки Мо и ди мастой....ВАся(Ноггано)конечно полностью выразил свое и мое отношение к ниму....

в туже топку Ви-стайл(Бигг не умеет толкои говорить о какой читке идет речь) Струч ака Фреш бой,Дино Мс47(его фиты с Ираклием и Настей задорожной рэпом не назовешь),весь Блэк Стар джигана и тд

очень популярен в нашей стране Гуф и Центр!что могу сказать о нем его столько людей любит что не меньше и ненавидет!!его сольник Город Дорог это классика!эти урбанистические-наркозависимые рифмы были очень хороши и цепляли...но всюжизнь об этом не почитаешь и спустя 3 альбома Центра он ушел....выпустил сольник Дома!который на первый взгляд полный шлак нопрослушив еще разок находишься для себя неплохие треки!....я о нем достаточно неплохого мнения и жду неплохого музыкального стаффа...

Центр(Слим и Птаха)ну у Слима вышел сольник с отличнейшим музлом но настолько дерьмовой читкой!хороших песен минимал хотя весь суанд в такой манере...что аж дух захватывает!...Птаха он был всегда в тени Гуфа но среднячковый но сейчас поймал волну!и его альбом Ни о Чем я СЧИТАЮ ЛУЧШИМ АЛЬБОМОМ РУС РЭПА ПРОШЛОГО ГОДА...это цепляет как ни что другое...хотя переизбыток фитов((не ест хорошо...думаю это лучшее что он сделал за всю свою жизнь...скоро должен был выйти его 2ой сольник ПапиросыУЖЕ половина треков в ести а альбома нет....уже нето.....

Триада!Дино и Нигатив!ну скажу так что Триада в свое время делал очень добротный продукт на который во всей стране не смог бы никто...их альбом Орион хорош как мало какой!)))его надо слушать...они сменили стиль!лирика сделав упор именно на нее...именно с таким уклоном вышел их альбом август...но последнее детище 6 чувство...это отвратительно!фуфло и пустышка...как и последние фиты Нигатива с Бьянкой....

Вася ака Баста ака Ноггано ака Нинтендо ака Бастилио ака Баста Хрю...ну это адиозная личность!ростовская быдлота стоявшая у истоков Касты и записавшая фит с каждой имевшейся попсотой..но по которому так четко и не ясно рэп или шлак?...я и сам для себя не решил...скажу одно что вася явно делает бабки я и его за это не виню...а хороших песен у него не так мало!хотя дерьмовых не меньше

Тимати!я не хочу о нем говорить!так как он не рэп!но одно точно парень делает бабки и за них потом пробивает себе фиты со сНупом и Фэтом Джо и Эксзибитом

еще у нас очень популярен быдло-рэп Капа(Самара) Сява Витя Ак Ноггано Коля и Пума Найк...я не люблю этот стиль не признаю капу сява-смешон Витя Ак очень приелся он лабает в своем узкомстиле и спустя 200 треков он все так же в нем..приелся!Ноггано это другое порой Вася говорит умные вещи и его альбом Первый очень хорош...такой наглый хулигангский и чисто пацанский!2ой альбом Теплый ьыл в сотни раз хуже видно вася и тут собирался сделат лавэ...это и погубило!хотя отдельные треки интересны!а сам негатив вызван к этому движению наличием дерьма на улицах в виде гавнюков с их песням в телефонах...это другой разговор(

у нас есть еще каста!ну каста это началло того хип -хапа который я могу и не слушат но не уважать не могу!...эти парни как делали свой глубокий андер в ростове так и дойдя хоть отдаленно да МТВ и сменив стиль продолжают быть рэпом....и они не пересают делать рэп!я за них!даже спустя столько времени они не перемтают радовать уши и сознание))

да и вся ростовская флэйва сильна своим психо-лирическим направлением!Песочный люди Доброе зло и Грани тд...

еще думаю стоит отметить такое течение как Рашин Флейтлайн в составе ст и марселя!парни делают очень лайт рэп!порой это очень к месту!но я люблю рэп тяжелый наделенный мысллм...а сотни микстейпов со стыриными битами(заимствованными)не особо смысловые тексты не столь меня задевают...хотя право на существования одобряю!считаю их лучше очень многих!

сейчас поднялся урал такие команды как Воточный Округ Варнер Браззерс Клоунеско Витя Ак Диаспора и много еще!у них стиль сильно отличный от ростова москвы и питера....такой веселый и легкий рэпчик!он по своему хоршо но мне сложно обьективно судит я предпочитаю совсем другой рэп,но скажу одно пртив них ничег не имею

что бы я посоветовал так это Кажэ Обойму(Деф Джойнт)хоть я так и раскритиковао и смоки и ко но этот парень особенный и делет дерьмо на очень хорошем уровне)я его закручиваю прям частенько....в нем нет понтов и флоу на высоком уровне!он решает и это строго...он пробирает не хуже многих ниггеров наверное этим и привлек к своему творчеству

Крипл(Дэф Джойнт) на первый взгля Глеб слабый рэпер но у него очень мощный текст хотя и довольно таки сложая манера читки...на большого любителя!его мало кто поймет....и в последнее время он молчит!может я от него мало что услышу!но то что ест меня впечатляет!

ТГК(челябинск)в составе Вибе Джамала Ингушета)их для себя открыл не столь давно!парни делают очень инересный продукт...каждый их мс силен по своему!что растаманскамя манера читки Виби что невероятнейший тембр Джамала...что настроение и такая пофигизм Ингушета...я настоятельно рекоменудю ПРОСЛУШАТЬ ИХ ТВОРЧЕТВО!

так еще от себя советую присмотреться к таким командам как Песочный Люди,Восточный Округ,Марсель,7н....

ЗЫ на последок скажу что последние движения русского рэпа...что намечаеться скорее регресс чем прогресс...верное наш рэп так навсегда и останеться на уровне глубочайшей подземки существуют отдельные интресные команды которые достойны быить услышанными!но таковыми никогда не станут из-за переизбытка пиздюков у майка и пока у нас не сменяться приоритеты и интересы....пока премии в номинациях лучший хип-хоп проект получают Бандерос или Бумбокс или тимати!

еще для себя на последок отмечу ростовскую группу Суисайд)Рэи Дигга) и Шама)ну про Рэма можно и отпуститьь около него и так шумиха поднялась...а Шама это сила)такая агрессия)она прям пропитывает до костей из наушников)его альбом Мачете это нереально круто)это что-то совсем новое такого мы не слышали раньше)я уж точно)

из плотно слушабельного много для себя только выделить пожалуй ро и чэ)и пожалуй полумягкие)их творчество очень интересует парни мутят не на шутку)...это та жизнь которой живут кучи народаи в наше время приобрело нереальную актуальность

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...