Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Alicia Keys


Sly_Fly

Recommended Posts

Послушал её последний альбом Alicia Keys - The Element Of Freedom (Deluxe Edition) (2009) и получил огромное удовольствие от прослушивания. Во-первых очень хороший голос у девушки, во-вторых она сонграйтер, а не ghostрайтер, ну и в-третьих отличное музыкальное сопровождение. Хотелось бы узнать ваше мнение насчет этой исполнительницы, а в особенности ваши впечатления от недавно вышедшего альбома!

Изменено пользователем Sly_Fly
Link to comment
Share on other sites

Альбом неплох. И голос у неё хороший, а и сама она тоже... Только вот Empire States of Mind 2 можно было не делать

Link to comment
Share on other sites

во-вторых она сонграйтер, а не ghostрайтер

Ghostwriter - это человек который пишет для других... так для информации... Alicia кстате тоже пописывала для других артистов (хз пишет ли сейчас) и ничего плохого в этом не вижу во всяком случае в том жанре в котором она работает... другое дело когда это происходит у рэпперов (Dr. Dre самый яркий пример "рэппера" кому весь путь текста другие пишут)... лёгкое отступление от темы))

Теперь по самой Keys... бабёнка одна из лучших в своём жанре среди женщин из ныне существующих и появившихся за последние лет 15... чудеснейший сильный голос с которым она умеет обращаться в отличие от 90% певичек-шлюшек заполонивших тв и радио эфиры и постоянно совершенствует свои навыки... альбомы все достойны высших оценок... очень профессиональные работы... последний менее всех понраился но я его один раз прогнал не расслушивая так что окончательного мнения по нему пока нет... в общем всё... Alicia одна из лучших!

Link to comment
Share on other sites

не нравиться мне её этот ораз,так и хочиться подойти и нах пощёчиной:"Твоё место на кухне Бабёнка!" :ph34r:

А музыка оч даже ничего

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

альбом скачивала...как то не особо задел если чесн)

а так про отдельные ее треки если говорить, то достаточно хороша..в общем она нравится мне)

Link to comment
Share on other sites

на блеватню тянет. видимо не мое

Мог бы ограничится ''не мое''

Только вот Empire States of Mind 2 можно было не делать

Здесь не соглашусь, конечно - в сравнении с оригиналом - так себе, но мне нравиться

не нравиться мне её этот ораз,так и хочиться подойти и нах пощёчиной:"Твоё место на кухне Бабёнка!" :ph34r:

ХААААААААААААА! Вот это ты отжег по полной! Еба - у меня уже почти два часа ночи - соседи слышат гомерический хохот :D

Теперь по существу. Для меня Alicia Keys - дива (как бы похабно не трактировалось это слово в данном контексте и относительно самой исполнительницы) r&b №1. Уважаю, ценю, завидую Swizz Beatz :ph34r:

Написать могу много - но хочу спать =)

Изменено пользователем Апасный Уася
Link to comment
Share on other sites

оболденный альбом, и сама она тоже ниче) голос у нее ахуительный просто, целый день слушал empire state of mind )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

раньше намного лучше была,не то что щас-совсем девка запопсавела ;)

Link to comment
Share on other sites

Алиша - деваха что надо! :wub:

"Empire State of Mind" это конешно хороший трэк, но для ознакомления с Киз лично я советую начать с ее альбома 2003г., "The Diary of Alicia Keys". очень сильный релиз, на 5+. ну или ее дебютник, там побольше самого хип хопа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Классный голос у нее. Empire state понравилась песня, да и последний альбом в принципе неплохой получился.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 8 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...