Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

каждый раз такое дерьмо, приезжаю на Ярославский вокзал...

стыдно должно быть. нужно помогать старым
Ему полтос всего
Link to comment
Share on other sites

 

каждый раз такое дерьмо, приезжаю на Ярославский вокзал...

стыдно должно быть. нужно помогать старым

 

там куча касс с кассирами стоит, можно купить у них, за то время что он стоял можно было очередь отстоять 2 раза, да и торопится ему точно было некуда, до Мытищ электрички каждые 10 минут ходят

 

да и каждый раз не обязательно старики, а женщины и/или просто люди не шарящие, ну бля толпу же собирают

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

не депрессуй, Рина. ищи позитив в окружающем, за него цепляйся и вылезай из грусть-тоски-печали :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бесит, когда ты читаешь книгу, а потом о чем-то задумываешься и приходится перечитывать все заново.

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда ты читаешь книгу, а потом о чем-то задумываешься и приходится перечитывать все заново.

согласен

Link to comment
Share on other sites

бесит, блять, что у всей страны жизнь по понятиям. никто не хочет жить по закону и по нормам светского общества, все живут "как пацаны".

Link to comment
Share on other sites

бесит, блять, что у всей страны жизнь по понятиям. никто не хочет жить по закону и по нормам светского общества, все живут "как пацаны".

а ты сам как? белый и пушистый ?

Link to comment
Share on other sites

 

бесит, блять, что у всей страны жизнь по понятиям. никто не хочет жить по закону и по нормам светского общества, все живут "как пацаны".

а ты сам как? белый и пушистый ?

 

стараюсь жить по закону и нормам светского общества. понятия в рот ебал.

Link to comment
Share on other sites

 

стараюсь жить по закону и нормам светского общества. понятия в рот ебал.

Что понимается у тебя под "нормой" ?

 

определенное поведение, например.

Link to comment
Share on other sites

бесит, блять, что у всей страны жизнь по понятиям. никто не хочет жить по закону и по нормам светского общества, все живут "как пацаны".

 

Ну а что ты хотел? Сейчас у нас во власти находятся все бывшие уголовники. Вот и подают пример всем остальным.

 

"Каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает" (с) НеПомнюКтоСказал

Link to comment
Share on other sites

Бесит когда люди с собаками без намордника гуляют, особенно в общественном транспорте

на людей бы тоже намордники надеть, но это незаконно, думаю

Link to comment
Share on other sites

бесит меня, когда на подобном вьетконговском языке посты вижу:

 

 

YoursPukansOnFireCuzMyMcBetter #GameOfThronesOtsos&DniweEbanoe

 

очень беситc163.gif

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

бесит меня, когда на подобном вьетконговском языке посты вижу:

 

 

YoursPukansOnFireCuzMyMcBetter #GameOfThronesOtsos&DniweEbanoe

 

очень беситc163.gif

 

#EtoHeshTegi#OldFagamNePonyat#TwitterHuitter#Azaza

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

админ один казит с местного форума, постоянно как-то меня вычисляет, знает что это я, и банит чисто на праздники  :D

Ты о ком?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вообще мой баттхерт уже не актуален года как 3

 

Я того рот, как же заебали джазовые профессора блять. 

Столько снобизма и пафоса как у любителей ДЖАЗ-ХОПа/ДЖАЗА я нигде не видел.

Почему мудаки не понимают, что ничего особенного кроме сэмплов определенной направленности в их музыке нет?

Не нужно быть дохуя интеллектуалом чтобы слушать это, даже если юзаются реальные инструменты - это не меняет сути.

Раньше помню, заходишь в паблу с джаз-рэпом/джазом - все, пиздос, джазмен джазменом погоняет, а если и не погоняет, то эмоции у всех - "Прекрасная музыка :), Расслабится самое то :)" Блять, это форум домохозяйка.нет?

 

Кайфовая музычка... Попробуйте дунуть под нее...))) Сварить кофе, захавать шоколад... Это реально классно. Главное делать все в не большой компании. С парой лучших друзей...)) Если с корешами, то без девушки, это отвечаю))) С девушкой повторите отдельно... Ништячки))) 

 

Вот в профиле у одного ценителя Сан Ра (к слову, одному из самых спорных явлений в музыке)

 

Hip-Hop > Jazz > Dupstep > Soul > Funk > Jazz-Hop

 

>Dupstep

Хуле тут скажешь?

А вот мнение эксперта:

 

опять двадцать пять. Ъ-реперы не любят джаз и изливают свои слезки, когда выкладывают альбом Музыки с большой буквы "М". зато восторженно комментировать поп-выдаваемый-за-рэп они горазды.

школота, руки прочь от джаза!

Или вот:

 

Джаз - тонкая вещь, которую надо чувствовать. С легких произведений к сложным в джазе не переходят. Или ты проникся всем, или это не для тебя. Другого нет.

 

 

Хип-хоп - тонкая вещь, которую надо чувствовать. С Лил Вейна к Мадлибу в хип-хопе не переходят. Или ты проникся всем, или это не для тебя. Другого нет.

Рок музыка - тонкая вещь, которую надо чувствовать. С Короля и Шута к Краутроку в рок музыке не переходят. Или ты проникся всем, или это не для тебя. Другого нет.

Комент к рандомному ноунейму русского репа:

 

оно и видно что сам делает, тупое бездарное сэмплирование и унылая читка. зачем только портить славу винила на обложке?

 

славу винила                    СЛАВУ, НАХУЙ, ВИНИЛА. БЛЯТЬ.

Комент к талантливым чувака из-за бугра.

 

скудная музыкальная часть, пару сэмпликов вырезали и весь бит.
если сэмплировать, то интереснее, а так это не стоит внимания.

Да можно продолжать до вечера так. 

Изменено пользователем 80sunderground
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...