Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

Изжога бесит, блять. ЭльКт, ты ж пожрать любишь, посоветуй чего делать! Не могу, пиздец.

Уголь. Мне помогает. И поменьше жрать того, где кислоты много. У меня от сока бывает. Надо ограничвать себя, что поделать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Изжога бесит, блять. ЭльКт, ты ж пожрать любишь, посоветуй чего делать! Не могу, пиздец.

 

Уголь. Мне помогает. И поменьше жрать того, где кислоты много. У меня от сока бывает. Надо ограничвать себя, что поделать. :rolleyes:

>Изжога бесит, блять. ЭльКт, ты ж пожрать любишь, посоветуй чего делать! Не могу, пиздец.

 

Уголь. Мне помогает. И поменьше жрать того, где кислоты много. У меня от сока бывает. Надо ограничвать себя, что поделать. :rolleyes:

 

пока жевачкой зажевал. пойду за углем

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/audio/sng_rap/95868-otlichnyy-morkovkin-traktor-uhodit-v-nebo.html

Бесят такие ебанутые паблы, где нету трека на зацен, ХОТЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ! Я с таким ником хоть один трек да заценил бы

Link to comment
Share on other sites

http://respecta.net/audio/sng_rap/95868-otlichnyy-morkovkin-traktor-uhodit-v-nebo.html

Бесят такие ебанутые паблы, где нету трека на зацен, ХОТЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ! Я с таким ником хоть один трек да заценил бы

Присоединяюсь, только что зашёл отписаться сюда. Прям с языка снял, то есть с клавы :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Блин, ну и поебота (извиняюсь)! И чё он там говорил, что Слеп-РО взорвёт своим альбомом и творчеством! Что один, что второй несут какую-то хуйню! Смысла в текстах нуль, выезжают чисто на технике и игре слов!

А мне как-будто жидкого д*рьма залили в уши. - Техничо? - Да. Но о чем это?! Мне жаль того, кто живет тем, о чем говорится в этом альбоме.

Блять как же заябывает, когда пишут про отсутсвие смысла в рэпе. Ну вы ебанулись штоле? Половина форума читает Кафку и Пастернака, Толстого с Достоевским, и все равно с упорством барана ищут смысл в РЭП-текстах! Вам мало мудрости и смысла у великих авторов, вам и у Дигги или там у Виззи правильный смысл нужен? З.Ы. Эстеты блеать. (с) крик души

:)

Link to comment
Share on other sites

чем тогда рэп от попсы отличается? Не говорю что должно быть шибко заумно, но надо же что то осмысленное читать в конце то концов.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

чем тогда рэп от попсы отличается? Не говорю что должно быть шибко заумно, но надо же что то осмысленное читать в конце то концов.

Ты Диггу слушаешь?

Ну мало ли...

чем тогда рэп от попсы отличается? Не говорю что должно быть шибко заумно, но надо же что то осмысленное читать в конце то концов.

А почему они должны этим отличаться? И там и там хватает и тупости и смысла. При этом во всех случаях есть хитовые охуенные вещи, а есть проходной кал
Link to comment
Share on other sites

чем тогда рэп от попсы отличается? Не говорю что должно быть шибко заумно, но надо же что то осмысленное читать в конце то концов.

Ты Диггу слушаешь?

Ну мало ли...

нет, а как это взаимосвязано?

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

чем тогда рэп от попсы отличается? Не говорю что должно быть шибко заумно, но надо же что то осмысленное читать в конце то концов.

Ты Диггу слушаешь?

Ну мало ли...

нет, а как это взаимосвязано?
Ну там по нему прошлись, а у него-то кограз со смыслом всё ок. Но даже если б и не было, там такая техника, подача, минуса, что смысл нахуй не нужен, итак разрывает.
Link to comment
Share on other sites

 

 

чем тогда рэп от попсы отличается? Не говорю что должно быть шибко заумно, но надо же что то осмысленное читать в конце то концов.

Ты Диггу слушаешь?

Ну мало ли...

нет, а как это взаимосвязано?
Ну там по нему прошлись, а у него-то кограз со смыслом всё ок. Но даже если б и не было, там такая техника, подача, минуса, что смысл нахуй не нужен, итак разрывает.

по поводу Рэм Дигги ниче не могу сказать, надо слушать подробнее, так некоторые треки слышал и как то не вкатило, а по текстовому наполнению вообще не помню про че он там читал.

Link to comment
Share on other sites

по поводу Рэм Дигги ниче не могу сказать, надо слушать подробнее, так некоторые треки слышал и как то не вкатило, а по текстовому наполнению вообще не помню про че он там читал.

http://www65.zippyshare.com/v/13925142/file.html

Ну вот с новой эпихи трекан к примеру.

Link to comment
Share on other sites

вчера начал спорить с двумя девчонками(не тп, хотя одна хз, одна точно нет), сказал что Рэм Дигга отстой, единственное что я услышал, это то что он инвалид, аргумент, если я сейчас сломаю ногу я наверное тоже стану сразу охуенным рейпером 

 

я это к тому, что без реального аргумента твоя точка зрения ни стоит ничего

Link to comment
Share on other sites

http://www65.zippyshare.com/v/13925142/file.html%5D'>http://www65.zippyshare.com/v/13925142/file.html

Ну вот с новой эпихи трекан к примеру.

лучший трек еп бесит?

?? Ты блеать выше читай жиж

Link to comment
Share on other sites

Блин, ну и поебота (извиняюсь)! И чё он там говорил, что Слеп-РО взорвёт своим альбомом и творчеством! Что один, что второй несут какую-то хуйню! Смысла в текстах нуль, выезжают чисто на технике и игре слов!

А мне как-будто жидкого д*рьма залили в уши. - Техничо? - Да. Но о чем это?! Мне жаль того, кто живет тем, о чем говорится в этом альбоме.

Блять как же заябывает, когда пишут про отсутсвие смысла в рэпе. Ну вы ебанулись штоле? Половина форума читает Кафку и Пастернака, Толстого с Достоевским, и все равно с упорством барана ищут смысл в РЭП-текстах! Вам мало мудрости и смысла у великих авторов, вам и у Дигги или там у Виззи правильный смысл нужен? З.Ы. Эстеты блеать. (с) крик души

:)

 

 

 

 

 

в репхипхопе 'как' всегда было >>> чем 'что'

'И это хорошо', говоря словами Тимотея

За жизнь со смыслом в репчиге любой говнарь может затирать, для этого особых мозгов и не нужно, другое дело как он это делает и как всё это подаёт (а вот для этого уже нужны скиллзы, а не просто рот)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...