Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про падонкафский изык слышол? Правильно песать "песТня" и "луТшЫй". Че доебался? :D 

 


 


непонимаю 4то тебе не нравиться

 

 

 

Вот и ты прокололся. А возмущался больше всех помницца.

Link to comment
Share on other sites

А если бабка, например, худая, то что?

 

А если вы прекрасны и от вас глаза невозможно оторвать, то что тогда людям делать?

Link to comment
Share on other sites

Про падонкафский изык слышол? Правильно песать "песТня" и "луТшЫй". Че доебался? :D 

 

 

 

непонимаю 4то тебе не нравиться

 

 

Вот и ты прокололся. А возмущался больше всех помницца.

я затралел просто

Link to comment
Share on other sites

Харе мазаться, чувак! Будь мужЫком блеать!

если ты думаешь, что я на полном серьезе сделал такую ошибку, то ты не прав

я как-то в группе своего поселка ВКонтакте предлагал банить на денек-другой людей, до сих пор пишущих "мне нравитЬся" и прочее другое ололо

Link to comment
Share on other sites

Жирные бабки в метро. Люди глазеющие на меня (так и по ебалу хочется дать им..).

+++

 

Тоже не люблю когда на меня кто-то таращится. ВЫМОРАЖИВАЕТ ПРОСТО!

Link to comment
Share on other sites

Я вот наслаждаюсь, например, потому что во взгляде как правило восхищение. :)

Даже если я вижу, что во взгляде ко мне есть какая-то симпатия или какой-то интерес - все равно чувствую себя в этот момент как-то неловко.

Link to comment
Share on other sites

Даже если я вижу, что во взгляде ко мне есть какая-то симпатия или какой-то интерес - все равно чувствую себя в этот момент как-то неловко.

 

Это классический пример неуверенности в себе или комплекса неполноценности, мон шер

Link to comment
Share on other sites

бесит, когда пишут "лутший/лудший", "4то" и особенно "рЕп". К чему вот эти кривляния?

непонимаю 4то тебе не нравиться

не, мне пофиг, когда мягкий знак там есть или ещё какая-нибудь опечатка. Но когда человек сознательно коверкает свою интернетную речь, меня это бесит не как сам факт, а потому что читать мне неудобно становиться. 

 

К лову о правописании. Бесят ебанутые споры, как правильно писать - "реп" или "рэп", а больше всего "реппер" или "репер". И люди, которые цитируют твоё сообщение, когда ты написал "реп", например, а не "рэп", и они начинают какие-то подъёбы дешёвые на этот счёт писать. 

Link to comment
Share on other sites

И люди, которые цитируют твоё сообщение, когда ты написал "реп", например, а не "рэп", и они начинают какие-то подъёбы дешёвые на этот счёт писать. 

 

нечего общаться с долбоебами

Link to comment
Share on other sites

Изжога бесит, блять. ЭльКт, ты ж пожрать любишь, посоветуй чего делать! Не могу, пиздец.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...