Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

меня бесит когда в архиве нет облоги альбома, приходится потом её отдельно искать и скидывать в папку с альбомом, AIMPом пользуюсь и не прикольно, когда нихуя не видно что у тебя сейчас играет, в смысле что за альбом... камень в Нидтора огород, часто он такую хуйню мутит..!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бесит, что аудиоколонки / динамики называют мониторами. Монитор это дисплей компа для меня. :D

не нравится когда магнитолой называют любую хуйню способную воспроизводить музыку. Магнитола - это та хуйня что в тачке музыку делает!

Link to comment
Share on other sites

не нравится когда магнитолой называют любую хуйню способную воспроизводить музыку. Магнитола - это та хуйня что в тачке музыку делает!

Йобу дал штоле?

Магнитола - бытовое радиоэлектронное устройство, объединяющее в себе радиоприёмник и магнитофон.

А в машине это автомагнитола.

Автомагнитола - Магнитола, предназначенная для размещения в автомобиле.

Link to comment
Share on other sites

не нравится когда магнитолой называют любую хуйню способную воспроизводить музыку. Магнитола - это та хуйня что в тачке музыку делает!

Йобу дал штоле?

Магнитола - бытовое радиоэлектронное устройство, объединяющее в себе радиоприёмник и магнитофон.

А в машине это автомагнитола.

Автомагнитола - Магнитола, предназначенная для размещения в автомобиле.

 

 

Да в разговоре просто не удобно, обычно никто не говорит автомагнитола, поэтому когда кто-то говорит магнитола в другом смысле не сразу въезжаешь.

Link to comment
Share on other sites

бесят те, кто говорит, что айфон это не телефон

плюсую

Бесит, что аудиоколонки / динамики называют мониторами. Монитор это дисплей компа для меня. :D

это немного разные вещи, Тони. Мониторы - это колонки, но не все колонки - мониторы.  :) 

Link to comment
Share on other sites

меня жутко бесит мой ноут. 

матерые тетки которые ноги переломают любому кто встанет между ней и свободным местом в метро.

бесит то что зима опять за окном.

Link to comment
Share on other sites

бесят те, кто говорит, что айфон это не телефон

они идиоты которые пытаются показаться умными и кидаются в крайности или говорят полный бред, с таким же успехом можно сказать что любой смартфон это не телефон

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

бесит то что зима опять за окном.

сильно сцуко бесит...

 

так же бесит когда приходишь домой с работы, или когда выходной день, а тебе звонят с этой, блядь, работы!

Link to comment
Share on other sites

бесят те, кто говорит, что айфон это не телефон

и те, кто в любой новости про эппл оставляют комментарии типа "яблоко - дно", "у кого айфон - педики, хипстеры и позеры". и прочую айфононенавистную хуйню. как правило - это школьники с дешевыми хуявеями.

 

и да, зима таки бесит. у нас второй день снег идет, блин.

Link to comment
Share on other sites

так же бесит когда приходишь домой с работы, или когда выходной день, а тебе звонят с этой, блядь, работы!

было дело приехал с работы около 4 ночи, в 10 утра звонят просят выйти, бля у меня 2 выходных, вы будите меня утром в мой выходной и просите меня приехать на работу? как вы блеать думаете что я отвечу? Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать в Молдавии зима..

ХЗ что в Молдавии творится, но у нас в Приднестровье холодно как никогда в это время, вчера даже снег лупил...

 

да, звонок с работы в выходные - это пиздец выходным... а если с работы звонят в отпуск - это вообще блядь как не красиво...

Link to comment
Share on other sites

Бесят жители Приднестровья. Тоже мне сепаратисты блин. :)

:rolleyes:  пох политика, мне от неё ни холодно ни жарко... если такая тема между нами есть - значит это кому-то выгодно, но явно ни мне и простым людям... бесят те сцуки, которые эту кашу заварили, из-за которой Тони бесят жители ПМР!

Link to comment
Share on other sites

Ты ответишь: "Да, босс!" Инфа 100%

1. администратор не босс

2. нам запрещено работать двое суток подряд, но иногда на это закрывают глаза

я просто сказал что мне надо на учебу надо и лег спать дальше

Link to comment
Share on other sites

Бесят жители Приднестровья. Тоже мне сепаратисты блин. :)

:rolleyes: пох политика, мне от неё ни холодно ни жарко... если такая тема между нами есть - значит это кому-то выгодно, но явно ни мне и простым людям... бесят те сцуки, которые эту кашу заварили, из-за которой Тони бесят жители ПМР!
А хули тогда выебываешься? :) Я спецом "Молдавия" написал про погоду, а ты погнал хуерагу какую-то

1. администратор не босс2. нам запрещено работать двое суток подряд, но иногда на это закрывают глазая просто сказал что мне надо на учебу надо и лег спать дальше

Пошли нахуй, суки извините, мне на учебу надо, я же студент. :D
Link to comment
Share on other sites

да похер, Питер всё равно рулит...

 

ещё бесит, когда на телефоне рубишься в какую-то игруху и тут кто-то звонит... если случайно на ответ не нажал, значит можно подумать, ответить или нет... а вот если нажал ненароком на ответ, вот это уже пиздец полный, приходиться общаться... 

Link to comment
Share on other sites

да, звонок с работы в выходные - это пиздец выходным... а если с работы звонят в отпуск - это вообще блядь как не красиво...

у меня график сутками, меня не могут в выходные вызвать на работу, я не отвечаю за происходящее вне своей смены, но тем не менее по каким либо вопросам чаще всего звонят именно мне Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

да, звонок с работы в выходные - это пиздец выходным... а если с работы звонят в отпуск - это вообще блядь как не красиво...

у меня график сутками, меня не могут в выходные вызвать на работу, я не отвечаю за происходящее вне своей смены, но тем не менее по каким либо вопросам чаще всего звонят именно мне

в том то и дело, я одно время работал сутками, вот именно когда сутками работаешь, а тебе звонят с работы после смены или в выходные - вот тогда именно пиздец как бесит... они же не звонят спросить как у тебя дела, как здоровье... они вечно звонили по какой-то муйне..!

Link to comment
Share on other sites

Пиздец вы щеглы. А звук на телефоне вырубить не судьба, когда спишь?

ночью хоть из пушки стреляй, утром и вибрация разбудит, да и один раз такое было, обычно вырубаю звук

Link to comment
Share on other sites

Пиздец вы щеглы. А звук на телефоне вырубить не судьба, когда спишь?

не выход, могут доёбывать и после...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...