Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

немного раздражает когда пишут что то типо

Eminem (of D12)

Royce Da 5'9" (of Slaugherhouse)

Slaine (of Special Teamz)

Sean Price (of Heltah Skeltah)

Everlast (of La Coka Nostra)

Vinnie Paz (of Jedi Mind Tricks)

и так далее

бля ну неужели есть люди которые не знают из каких групп эти люди?

Link to comment
Share on other sites

ну я Слэйна знаю в основном из-за Ла Коки, а о Спэшл Тимзах не слыхивал

ну тут тот случай когда сам исполнитель извесней чем группа в которой он был, например тот же случай Eminem (of Bad Meets Evil)

ну я Слэйна знаю в основном из-за Ла Коки, а о Спэшл Тимзах не слыхивал

я вообще такого не знаю и это не прикол
ну может быть переборщил с ним
Link to comment
Share on other sites

продолжая тему кривых тэгов, бесит когда в тэгах прописано название альбома такого вида

 

Няшный альбом [Зимбабве Эдишн]

бля ну какая нахуй разница что это за релиз и какая версия релиза, это же один и тот же альбом, так получается что один и тот же альбом может быть заскробблен под хуевой тучей версией релиза, а еще бесит когда на двухдисковых изданиях какому нибудь долбаебу припреться написать в тэге альбома CD1 или CD2, и бля оно скробблиться как 2 разных альбома, нахуй так жить убейте себя

Link to comment
Share on other sites

продолжая тему кривых тэгов, бесит когда в тэгах прописано название альбома такого вида

 

Няшный альбом [Зимбабве Эдишн]

бля ну какая нахуй разница что это за релиз и какая версия релиза, это же один и тот же альбом, так получается что один и тот же альбом может быть заскробблен под хуевой тучей версией релиза, а еще бесит когда на двухдисковых изданиях какому нибудь долбаебу припреться написать в тэге альбома CD1 или CD2, и бля оно скробблиться как 2 разных альбома, нахуй так жить убейте себя

скроблинг тебя скоро доканает

Link to comment
Share on other sites

продолжая тему кривых тэгов, бесит когда в тэгах прописано название альбома такого вида

 

Няшный альбом [Зимбабве Эдишн]

бля ну какая нахуй разница что это за релиз и какая версия релиза, это же один и тот же альбом, так получается что один и тот же альбом может быть заскробблен под хуевой тучей версией релиза, а еще бесит когда на двухдисковых изданиях какому нибудь долбаебу припреться написать в тэге альбома CD1 или CD2, и бля оно скробблиться как 2 разных альбома, нахуй так жить убейте себя

Омг какую же херь ты выдал шопиздец. С таким же успехом предлагаю тебе застрелиться. Авторы всё правильно делают.

Link to comment
Share on other sites

Омг какую же херь ты выдал шопиздец. С таким же успехом предлагаю тебе застрелиться. Авторы всё правильно делают.

что именно они правильно делают?

Link to comment
Share on other sites

не совсем понимаю к чему ты это

 

К тому, что заебали вы своим скроблингом. Фапаете на него как придурки.

 

 

что именно они правильно делают?

 

 

 

Всё, что тебя бесит.

Link to comment
Share on other sites

ОМГ ласт есть ласт, сайт с 40 миллионами пользователями, ну да, типо похуй

 

мне например заебали дрочеры качества 320, как кучка мудил в каждой пабле в В0 или тунцом пишут что ждут 320, во первых разница никакая, во вторых нахуй нам знать что ты ждешь 320, будет, зальют

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что пипл котирует ласт из-за скроблинга!

весь смысл статистики идет по пизде если каждый будет скробблить под разными тэгами, так то мне по барабану на сами тэги альбомов, да и поправить их дело минутное, просто не всегда туда смотришь

Link to comment
Share on other sites

весь смысл статистики идет по пизде если каждый будет скробблить под разными тэгами, так то мне по барабану на сами тэги альбомов, да и поправить их дело минутное, просто не всегда туда смотришь

 

Та понял я уже. Я имел виду, что у Ласта столько пользователей явно нн из-за скроблинга.

Link to comment
Share on other sites

весь смысл статистики идет по пизде если каждый будет скробблить под разными тэгами, так то мне по барабану на сами тэги альбомов, да и поправить их дело минутное, просто не всегда туда смотришь

 

Та понял я уже. Я имел виду, что у Ласта столько пользователей явно нн из-за скроблинга.

ну не знаю зачем там тогда вообще регаться, все и так доступно без регистрации

Link to comment
Share on other sites

Джиниус, меня твоя проблема раньше тоже ебла, а сейчас похуй. Просто зарегался на ласте по новой и изредка захожу смотрю статистику и все, сильно по тэгам не парусь

Link to comment
Share on other sites

Джиниус, меня твоя проблема раньше тоже ебла, а сейчас похуй. Просто зарегался на ласте по новой и изредка захожу смотрю статистику и все, сильно по тэгам не парусь

ну хз просто наверное сейчас наткнулся на первом альбоме Тимберлейка было написано Justified [Australian Edition], вот я и начал плеваться какая разница в этих эдишенах, трэки одни и те же, а так пишут будто бы есть какая то разница

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что пипл котирует ласт из-за скроблинга!

По моему, это одно из основных в ласте. Ну плюс ещё то, что рекомендации выдаёт (вот это очень полезная функция, кстати. В основном ради неё и зарегистрировался снова).

Link to comment
Share on other sites

Джиниус жирный плюс. Еще бесит с рутрекера скачаешь диску а там во всех тэгах Хилсайд. Нахуя? С джастином также. Видимо из одного Места скачали.

я с рутрекера и качал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...