Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бесит фраза "в качестве 320" в V0 или в айтюнесе это не качество. Не понимают. если среднестатистический пользователь послушает музыку в v0, а потом в 320, у него изменится мнение о исполнителе(группе) ? Походу, важнее людям цифры 320, а не сама музыка.

825675f18e05215b80ef468b74da1314.png

Link to comment
Share on other sites

у меня в каком качестве скачал в таком и лежит на компе, без разницы, разве что не флак и не 128, а так насрать

ну то есть если я скачал груприп я не буду обновлять его потом до 320

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

тяжело тебе наверное

в 9ом классе был долбаебом, короче ходил в мечеть с ебанутыеми одноклассниками

через год послал все нахуй

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал.. Меня бесят темы типа "ваш рабочий стол" или "Last.fm". Извините, но разве всем не похую, что у вас на рабочем столе, или что вы послушали за прошедшую неделю :mellow:

Для повыебываться :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал.. Меня бесят темы типа "ваш рабочий стол" или "Last.fm". Извините, но разве всем не похую, что у вас на рабочем столе, или что вы послушали за прошедшую неделю :mellow:

посоветовал мне, например, Рил Дил митол группу, я закинул в тему про ласт чарт за неделю, где эта митол группа присутствуют, Рил Дил осведомился о моем мнении об этой группе. например

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал.. Меня бесят темы типа "ваш рабочий стол" или "Last.fm". Извините, но разве всем не похую, что у вас на рабочем столе, или что вы послушали за прошедшую неделю :mellow:

Плюсую. Уебизм.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал.. Меня бесят темы типа "ваш рабочий стол" или "Last.fm". Извините, но разве всем не похую, что у вас на рабочем столе, или что вы послушали за прошедшую неделю :mellow:

в первой вроде не постил никогда, во второй перестал так как то что я слушаю и так видно в теме "что сейчас играет у вас в плейлисте", а если кому то более подробные чарты нужны, на ласте в друзьях почти у всех есть вроде, если нет то найти не сложно, а так можно в тему скинуть чарты за 3 месяца, за год, но каждую неделю нееее

Link to comment
Share on other sites

когда архивируют треки, а не папку. потом распаковываешь и треки по всему рабочему столу разбросаны. 

Плюсую

Link to comment
Share on other sites

и ещё когда люди не загружают обложки на сервер когда оформляют публикацию. кидают с каких левых ресурсов от которых потом висит всё.

потом хром плюётся. это так сложно что ли? сегодня все как назло решили не загружать эти ****** облоги.

Link to comment
Share on other sites

когда архивируют треки, а не папку. потом распаковываешь и треки по всему рабочему столу разбросаны.

убил бы

и ещё когда люди не загружают обложки на сервер когда оформляют публикацию. кидают с каких левых ресурсов от которых потом висит всё.

потом хром плюётся. это так сложно что ли? сегодня все как назло решили не загружать эти ****** облоги.

а разве так можно?

вроде по правилам сайта нельзя

Link to comment
Share on other sites

Бесит когда говорят "Гуф мудак ,он пиздит минуса ,он украл у мексиканской группы tha mexakinz минус" .... Сука вскройте себе вилкой череп дебилы

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Бесит когда говорят "Гуф он украл у мексиканской группы tha mexakinz минус"

 

прям так и говорят?? о_О

 

 

Да!прям так,слово в слово! :)

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...