Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

Еще немного разговоров на эту тему и я стану ночным маньяком-цирюльником :lol:

Да я бороду имел ввиду.

И ноги.

И титьки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И титьки.

блять точно. волосы на груди бесят. И НА НОГАХ СУКА!!!111 МНЕ МОЖНО ШТАНЫ НЕ НОСИТЬ И ТАК ТЕПЛО

Link to comment
Share on other sites

О штанах кстати, бесит зимой 2 штанов носить(

Вот это точно. Как меня раздражают эти подштанники, но мои яйца мне дороже.

Link to comment
Share on other sites

Вот это точно. Как меня раздражают эти подштанники, но мои яйца мне дороже.

это да, но зимой приходится выбирать - или полчаса мерзнешь, или весь рабочий день паришься (в прямом смысле)

Link to comment
Share on other sites

Бесит зимой машину пидорить с утра. И чем больше машина, тем больше бесит. Стоишь как мудак сонный на морозе сметкой машешь, а еще хуже скребком стекла фигачить. В прошлую зиму помню забил в итоге и ехал пол дороги как сугроб и таял на ходу.

Link to comment
Share on other sites

Вы даже не представляете, как меня бесит, когда в темах о кино люди постят англоязычные обложки с оригинальными названиями, а ты сидишь и сначла переводишь название, а потом пытаешься догадаться, что это блять за фильм такой пиздатый! Вот что это? Зарисовка? Неуважние? Или похуизм такой? Ну почему я никогда, никогда так не буду делать? Ну почему я щас должен был сидеть и пытаться понять, что это за распиздатый фильм такой Rush Hour?

З.Ы. Извините. Накипело. Красное вино опять же.

Link to comment
Share on other sites

Вы даже не представляете, как меня бесит, когда в темах о кино люди постят англоязычные обложки с оригинальными названиями, а ты сидишь и сначла переводишь название, а потом пытаешься догадаться, что это блять за фильм такой пиздатый! Вот что это? Зарисовка? Неуважние? Или похуизм такой? Ну почему я никогда, никогда так не буду делать? Ну почему я щас должен был сидеть и пытаться понять, что это за распиздатый фильм такой Rush Hour?

З.Ы. Извините. Накипело. Красное вино опять же.

а какая разница то, гугл в любом случае найдёт, если интересно станет

ну или кинопоиск там какой

я вот вообще названия практически никогда не запоминаю, а только по обложке/сюжету могу их определить

Link to comment
Share on other sites

а какая разница то, гугл в любом случае найдёт, если интересно станет

ну или кинопоиск там какой

Хочется глянуть мельком и в подкорке отложить, а не лезть каждый раз в гугл.

И что значит "интересно станет"? Вот я глянул на обложку Rush Hour и что? Я же не полезу сразу в гугл, но зато, если бы я знал, что это за кино, при случае возможно бы скачал/купил/посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Хочется глянуть мельком и в подкорке отложить, а не лезть каждый раз в гугл.

И что значит "интересно станет"? Вот я глянул на обложку Rush Hour и что? Я же не полезу сразу в гугл, но зато, если бы я знал, что это за кино, при случае возможно бы скачал/купил/посмотрел.

ну вот, отложилось же хорошо так

а то если она будет русская, то интерес сразу так разгорится и качать побежишь. (покупать? лолшто?)

причем обложки то в любом случае идентичные и по ним легче понять чё это вообще такое, чем по названию.

А то запилят там какой нибудь "Город Воров", "Территория Тьмы", "Порок на экспорт" или какой иной шедевр русского пера

97c908d740d1.jpg

и ты сидишь и думаешь, чё это такое и не смотрел ли ты это пол часа назад

так что я за указывание оригинального названия, ftw

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Вы даже не представляете, как меня бесит, когда в темах о кино люди постят англоязычные обложки с оригинальными названиями, а ты сидишь и сначла переводишь название, а потом пытаешься догадаться, что это блять за фильм такой пиздатый! Вот что это? Зарисовка? Неуважние? Или похуизм такой? Ну почему я никогда, никогда так не буду делать? Ну почему я щас должен был сидеть и пытаться понять, что это за распиздатый фильм такой Rush Hour?

З.Ы. Извините. Накипело. Красное вино опять же.

Русские переводы названий некоторых фильмов настолько искажены, что лучше в оригинале кинуть

Link to comment
Share on other sites

ебать как бесит, когда просыпаешь утром под сопливую музыку соседей, рвубивших её на всю катушку <_<

ебанул им в ответ тяжелого рока \о

Link to comment
Share on other sites

Бесит, когда трэки каких-то мудаков подписанны именитыми группами или исполнителями, встречается не часто, но бесит жутко :angry:

Link to comment
Share on other sites

первое, что пришло в голову:

бесит зима, бесят всякие умники на сайте, бесит, когда в паблах нет мегааплоада

Link to comment
Share on other sites

Бесит псевдоспротсмены.

у которых на стене в вк такая хуйня "Не плачь отец твой сын боксёр, пусть плачет тот, чей сын танцор"

Link to comment
Share on other sites

Бесит что зиппишаре открываешь а там сразу дохуя окон выскакиваюь

Одно тока. Помимо самого зиппи.

Link to comment
Share on other sites

бесит непонимание, возникающее между работниками умственного труда и физического. мол, типа, сидите в креслах жопу просиживаете в офисах, а мы тут кувалдами на заводе орудуем. хочется взять и уебать сказать таким людям - а вы бы попробовали сверстать каталог, сделать приличную листовку о рекламной акции, флэш-анимацию, визитки, упаковки, этикетки бла-бла-бла... это тоже дохуя работа, и лично я устаю не меньше какого-нибуть токаря-водопроводчика.

а еще бесит кот, который зайдет в комнату, навернет кружок и опять просится из комнаты

Link to comment
Share on other sites

а еще бесит кот, который зайдет в комнату, навернет кружок и опять просится из комнаты

С котом доставило! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...