Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

бесит, когда учителя оценивают по оценкам. по литературе типа, если не читаешь по программе, значит вообще не читаешь

бесит, когда нужно сдать три стиха, из них два Маяковского, которого дико трудно учить, написать гигантскую таблицу по истории и сочинение-рассуждение о смертной казни да плюс огромные каждодневные домашние задания :ph34r:

Маяковского то трудно учить? хз кому как

И вообще ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Маяковского то трудно учить? хз кому как

ну начальное творчество его. где призывы и тд

Link to comment
Share on other sites

Бесит когда меня называют в уменьшительно-ласкательной украинской форме моего имени.

Меня аж выворачивает.

Link to comment
Share on other sites

Всякие neetdor и иже с ними, дешёвые душонки, опускающиеся ниже плинтуса ради каких-то копеек. раньше таких как минимум лишали статуса, как максимум банили, теперь всем пох, и это тоже бесит.

Link to comment
Share on other sites

Всякие neetdor и иже с ними, дешёвые душонки, опускающиеся ниже плинтуса ради каких-то копеек. раньше таких как минимум лишали статуса, как максимум банили, теперь всем пох, и это тоже бесит.

Бесплатный обменник же есть. За что статуса лишать, Макки?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, то же самое хотел написать.

Был когда-то тут Vetal9-xx, так его изжили как-то, а этих паразитов уже развелось больше положенного

Vetal9-xx на меня бычил, вот и изжили, а Нидтора не подтянуть никак, так как обменник бесплатный есть, а на заслонке пока не попадался.

Вот Макки говорит надо его выпилить, но он новинки льет регулярно и супер оперативно. Чето я сомневаюсь, что вы с ним будете это делать.

Link to comment
Share on other sites

Бесплатный обменник же есть. За что статуса лишать, Макки?

Vetal9-xx на меня бычил, вот и изжили, а Нидтора не подтянуть никак, так как обменник бесплатный есть, а на заслонке пока не попадался.

Вот Макки говорит надо его выпилить, но он новинки льет регулярно и супер оперативно. Чето я сомневаюсь, что вы с ним будете это делать.

Да хоть за сегодняшний его выкидон. И ты думаешь с фолдера кто-то качает до сих пор? Он умер давно. А этих новинок по сути нет на сайте, все смотрят на кислые обменники и идут на др. ресурс, сейчас с этим проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

Что значит фолдер умер? Качает только в путь, без ожидания и на хорошей скорости.

А сегодняшний выкидон.. Скажу так. Здоровая конкуренция подстегивает их делать публикации с пылу-жару, кто быстрее и лично мне как потребителю это только на пользу.

Link to comment
Share on other sites

Умер как брэнд. Сейчас я с долбаного турболита быстрее и без нервов скачаю,чем с этого фолдера пилить по часа 100 мб. Об этом многие говорят, почитай инет.

А сегодняшний выкидон.. Скажу так. Здоровая конкуренция подстегивает их делать публикации с пылу-жару, кто быстрее и лично мне как потребителю это только на пользу.

При чём тут с пылу-жару? он время исправил (как я понял) - а вот это уже очень нездоровая конкуренция.

Link to comment
Share on other sites

Умер как брэнд. Сейчас я с долбаного турболита быстрее и без нервов скачаю,чем с этого фолдера пилить по часа 100 мб. Об этом многие говорят, почитай инет.

Я тоже часто натыкаюсь на проблемы с этим ебаным япапко, то качает то не качает, зачастую траффик превышен, хотя не качал с него даже больше недели. Да и РИП файлы на нем быстро.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

При чём тут с пылу-жару? он время исправил (как я понял) - а вот это уже очень нездоровая конкуренция.

Я в том смысле, что лучше пусть торопятся и одновременно фигачат, и потребитель получает оперативно свежаки ништяковые, чем ждать неделю пока кто-то из созреет и запилит.

А то, что нидтор схитрил сегодня, такого уж пиздец криминала я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Я в том смысле, что лучше пусть торопятся и одновременно фигачат, и потребитель получает оперативно свежаки ништяковые, чем ждать неделю пока кто-то из созреет и запилит.

А то, что нидтор схитрил сегодня, такого уж пиздец криминала я не вижу.

это нечестная игра, обычный обман, в простонародье - пиздабольство.

Link to comment
Share on other sites

это нечестная игра, обычный обман, в простонародье - пиздабольство.

В чем? В том что он торопился раньше запилить долгожданный кем-то альбом и схитрил немного? Он что кинул кого-то или подставил? Оскорбил может?

Если я не ошибаюсь его сегодняшний конкурент так же поступал иной раз.

Link to comment
Share on other sites

В чем? В том что он торопился раньше запилить долгожданный кем-то альбом и схитрил немного? Он что кинул кого-то или подставил? Оскорбил может?

Если я не ошибаюсь его сегодняшний конкурент так же поступал иной раз.

В том, что он время исправил, неужели это так трудно понять... УГК раньше залил, следовательно и лучше торопился.

Не замечал, не пойман - не вор.

Link to comment
Share on other sites

В том, что он время исправил, неужели это так трудно понять... УГК раньше залил, следовательно и лучше торопился.

Не замечал, не пойман - не вор.

Да давно уже все поняли. Криминала нет в этом блеать. Угк сам такой хней занимался.

Если ты заметил на главной пабла Югк осталась.

Мне главное получить новый альбом Джедаев или там Эвиденса в день выхода и мне пох кто там время исправил. Главное результат.

Link to comment
Share on other sites

Всякие neetdor и иже с ними, дешёвые душонки, опускающиеся ниже плинтуса ради каких-то копеек. раньше таких как минимум лишали статуса, как максимум банили, теперь всем пох, и это тоже бесит.

раньше не было обез обменников, типа рэпшаре, щас есть, и рэпшаре для меня лучший обменник, всё усраивает

Link to comment
Share on other sites

раньше не было обез обменников, типа рэпшаре, щас есть, и рэпшаре для меня лучший обменник, всё усраивает

Плюсую. Всё норм. Не надо раздувать из мухи слона.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть за сегодняшний его выкидон. И ты думаешь с фолдера кто-то качает до сих пор? Он умер давно. А этих новинок по сути нет на сайте, все смотрят на кислые обменники и идут на др. ресурс, сейчас с этим проблем нет.

если бы не он, многие новинки прошли бы мимо

Link to comment
Share on other sites

Да давно уже все поняли. Криминала нет в этом блеать. Угк сам такой хней занимался.

Если ты заметил на главной пабла Югк осталась.

Мне главное получить новый альбом Джедаев или там Эвиденса в день выхода и мне пох кто там время исправил. Главное результат.

Повторяю: не пойман - не вор, если УГК так сделает, то и к нему санкции *по идее* И почему бы ему сейчас так не сделать, когда он увидел наёбку нитдора...

раньше не было обез обменников, типа рэпшаре, щас есть, и рэпшаре для меня лучший обменник, всё усраивает

Это правило уже лет сто, с 2009 года это точно... про раньше лучше вообще не вспоминать.

если бы не он, многие новинки прошли бы мимо

прочитай повнимательнее то что ты процитировал, новинки должны быть оформлены соответственно и доступны всем и каждому, а не только тебе и Тони.

Link to comment
Share on other sites

К этому всё и шло, и стоило бумагу страницу марать...

А у тебя всегда к этому идет. Только ты можешь на ровном месте проблему вселенского масштаба раздуть. А потом до усрачки ее обсуждать. Вот этим ты и бесишь. Тема-то про это. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...