Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что вас бесит?


true-style

Recommended Posts

в клинике вроде довольно ЮМОРНОЙ

он злобный, после того как я посмотрел почти 200 серий клиники за 2 недели мне в каждом уборщике кажется этот злобный дядька

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бесит что новый год не получилось отпраздновать как захотелось...и бесят когда шутки с серьёзным лицом говорят, а потом говорят " ты дурак че обижаешься я пошутил" -_-

Link to comment
Share on other sites

он злобный, после того как я посмотрел почти 200 серий клиники за 2 недели мне в каждом уборщике кажется этот злобный дядька

ебать ты фрик...я все сезоны только нашел недавно...еще качать за 30 гб

Link to comment
Share on other sites

ебать ты фрик...я все сезоны только нашел недавно...еще качать за 30 гб

у меня сайт есть в локалке там куча сериалов, одна серия секунд за 20 скачивается

Передомной так быстро прошли все годы клиники что я заметил что несмотря на то что они спасали от смерти людей они не смогли спасти от смерти сериал, 9 сезон не то уже

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

у меня сайт есть в локалке там куча сериалов, одна серия секунд за 20 скачивается

Передомной так быстро прошли все годы клиники что я заметил что несмотря на то что они спасали от смерти людей они не смогли спасти от смерти сериал, 9 сезон не то уже

а там перевод у тебя чей последних сезонов? там поуходили люди, да?

Link to comment
Share on other sites

Бесят такие темы - ху...и толку в них? Чтобы перечислить то что меня бесит надо целую страницу занимать, а отписываться одной фразой нелюблю

Link to comment
Share on other sites

у меня сайт есть в локалке там куча сериалов, одна серия секунд за 20 скачивается

везет,у меня серия 40 минут качается.пока только полтора сезона скачал

Изменено пользователем LilSanches
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

-Бесит когда мусора принимают, а стрём скинуть не успел или не смог :blink:

-Бесит пафосный рэп, серёга, стим, драго, емпериал из саратова, СД хуила тоже бесит :angry:

-Бесит когда комп виснит, а ты торопишся

-Бесят пиздаболы

-В гавно пьяные люди которые блатуют тоже бесят очень :angry:

-Бесит дешовая копия :mellow:

-Бесит реклама :P

-Бесит когда в маршрутку сел с переди около водилы, а деньги дома забыл :(

-Бесит когда в маршрутку сел с переди около водилы, а деньги дома забыл :(

я под сталом, :lol::lol: писец ну ты даёш мэн!

Link to comment
Share on other sites

бесит то что я нормально на учёбе не могу послушать музыку

Изменено пользователем 9mm
Link to comment
Share on other sites

меня бесят не когда считают себя мц, а когда понтуются дохуя, хз этого чувака не слушал не могу сказать что там

Link to comment
Share on other sites

меня бесят не когда считают себя мц, а когда понтуются дохуя, хз этого чувака не слушал не могу сказать что там

дадааа...а меня бесит то что когда меня спрашивают что ты слушаешь я с каким то неудобством отвечаю хип-хоп

потому что в нашем городе хип-хоп это 50 сент эминем тимати стим и вся русская хуйня...

пиздец вот бесит ебать как...я поэтому и отношусь к этим исполнителям плохо...пиздец

Link to comment
Share on other sites

дадааа...а меня бесит то что когда меня спрашивают что ты слушаешь я с каким то неудобством отвечаю хип-хоп

потому что в нашем городе хип-хоп это 50 сент эминем тимати стим и вся русская хуйня...

абсолютно таже история, когда я сказал одному чуваку что мой любимый рэпер тэк найн он чуть ли не всех рЕперков стал спрашивать знают ли они такого

Link to comment
Share on other sites

абсолютно таже история, когда я сказал одному чуваку что мой любимый рэпер тэк найн он чуть ли не всех рЕперков стал спрашивать знают ли они такого

бля..тоже саамое...

многие думают что в составе mobb deep(те человек 20 в городе)чтомоб дип это парень в чёрной куртке с полосками

олоолоо

Link to comment
Share on other sites

бля..тоже саамое...

многие думают что в составе mobb deep(те человек 20 в городе)чтомоб дип это парень в чёрной куртке с полосками

олоолоо

ггг раньше тоже так думал, когда не шарил"_"

Link to comment
Share on other sites

бля..тоже саамое...

многие думают что в составе mobb deep(те человек 20 в городе)чтомоб дип это парень в чёрной куртке с полосками

олоолоо

То есть они Havoc'а не знали ? :unsure:

Изменено пользователем chucky7
Link to comment
Share on other sites

по нему не скажешь что он прямо впервый раз микрофон в руки взял.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...