Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии рэпперов


ViT

Recommended Posts

Их встреча уже дала плоды, пусть и небольшие, внимательно послушай конец Trouble Is

А что именно там?я текст посмотрел и честно,что-то не понял что ты имел ввиду))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 975
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что именно там?я текст посмотрел и честно,что-то не понял что ты имел ввиду))

При чём тут текст? Послушай трек на альбоме Тобакко Роад, там Коммон короче...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

100% на раб. столе :DD

не вряд ли, во первый у него на рабочем столе колажжик, а во вторых он не очень эминема любит

Link to comment
Share on other sites

Как вставлять изображение на форум? Ну заливаю Я его на хостинг, копирую ссылку а дальше что?Как сформировывать ссылку,а то Я ссылку сюда вставляю а изоброжения нет,только один адрес ссылки

В панели,когда ты пишешь сообщение,есть сверху строка,где можно выбирать цвет,размер текста и т.д.,затем ты видишь смайл,после смайла значок для обычной ссылки,и после этого,стоит значок для ссылок на картинки,копируешь линк с хост-сайта и вставляешь в значок с картинкой,всё!

Link to comment
Share on other sites

Гость Кароль Мира

В панели,когда ты пишешь сообщение,есть сверху строка,где можно выбирать цвет,размер текста и т.д.,затем ты видишь смайл,после смайла значок для обычной ссылки,и после этого,стоит значок для ссылок на картинки,копируешь линк с хост-сайта и вставляешь в значок с картинкой,всё!

Я так и делаю,но изоброжения нет а только скопированный адрес,ведь это адрес надо как-то переделывать, но как?

Link to comment
Share on other sites

 Кароль,  вставляй ссылку на  изображение между тегами [i m g] [/i m g] (пробелы убери )

Изменено пользователем aka_the_50
Link to comment
Share on other sites

з0о з0о

Делай ссылку чисто на изображение а не на страницу

то есть нажми на изображении "открыть" и только потом копируй ссылку, оканчивающуюся на ".jpg" или что-то в этом роде

Мэрайя :wub:

Link to comment
Share on other sites

Гость Кароль Мира

Делай ссылку чисто на изображение а не на страницу

то есть нажми на изображении "открыть" и только потом копируй ссылку, оканчивающуюся на ".jpg" или что-то в этом роде

Мэрайя :wub:

ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ,МНЕ ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ДАНО ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ.ЗАЛИВАЮ НА ХОСТИНГ КОПИРУЮ ВСТАВЛЯЮ И ВСЁ РОВНО КАКАЯ_ТО ХЕРНЯ :unsure:УЖЕ САМОМУ ТОШНО

Изменено пользователем Кароль Мира
Link to comment
Share on other sites

ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ,МНЕ ПРОСТО МОЖЕТ НЕ ДАНО ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ.ЗАЛИВАЮ НА ХОСТИНГ КОПИРУЮ ВСТАВЛЯЮ И ВСЁ РОВНО КАКАЯ_ТО ХЕРНЯ :unsure: УЖЕ САМОМУ ТОШНО

попробуй лить на radikal.ru

там сразу дается код картинки для блога, или как то так

ты его копируешь и вставляешь в сообщение, и всё

он должен выглядеть примерно так... [i m g]http://s**.radikal.ru/...jpg[/i m g]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...