Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Marilyn Manson


Recommended Posts

Гость Мятный_Бегемот

Не думаю что меня можно назвать пустым человеком, нет фантазии да что за глупость, как правило ученые не особо верят в бога, а фантазией они уж точно не обделены, мечтать может любой человек необязательно для этого быть верующим.

вот не дай Бог ты будешь один! мля хоть на острове хоть еще в потемнее местах! с кем ты будешь говорить ??? знаешь какой пиздец когда у человека пожизненное заключение и он не верит в Бога ??? когда есть Бог значит вас двое и он ведет тебя по жизни! а что есть у того тюремщика ??? одни стены ??? прежде всего Бог это мы сами! когда мы делаем хорошие поступки в нас есть Бог! когда плохие это Ад!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а как тебе If I Was Your Vampire ???? по мне так просто роскошь , но на любителя , в отличии от Eat Me Drink Me , которое может слушать каждый

Тоже неплох, просто уже давно не слушал его, когда то были все альбомы, только свои любимые треки сейчас с них помню. Последний его альбом не шик, но тоже ничё так, первый трек с него хорош.

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Тоже неплох, просто уже давно не слушал его, когда то были все альбомы, только свои любимые сейчас с них помню. Последний его альбом не шик, но тоже ничё так.

понятно , но безусловно это великий человек в мировой музыке :) он многое сделал :)

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

я верю в Бога например , но и в дьявола тоже , хорошее не может без хорошего существовать ;)

обе Библии не отрицают присутствие и Бога и Дьявола одновременно :)

я верю в Дьявола , но не верую в него , я верую в Бога ;)

ой что-то откровенничать начал :)

нет дьявола твоего мля! че за дет сад ??? ужасов насмотрелся что ли ??? люди которые грешили в жизни,перерождаются заново в другом теле и живут несчастной жизнью! кто то исправляет свои грехи а кто то и дальше тонит.

Link to comment
Share on other sites

Но они и никогда не отрицали его существования.

просто у них достаточно ума чтобы не разводить споры на тему религии в отличии от некоторых

Link to comment
Share on other sites

нет дьявола твоего мля! че за дет сад ??? ужасов насмотрелся что ли ??? люди которые грешили в жизни,перерождаются заново в другом теле и живут несчастной жизнью! кто то исправляет свои грехи а кто то и дальше тонит.

ты Библию каким местом читала ????

в общем ты странная .....

перерождаются ??? ахахаха реинкорнация блядь )))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

да,я так и сделаю! и не вижу ничего в этом плохого! мне кажется у человека неверующего нет ничего. не фантазии не мечты не духовности! вообщем он пуст! получается что там и человека то нету,просто одно мясо!

Опа!!! Да ты у нас ещё оказывается и нетерпимый, а по-моему Исус наоборот учил "возлюбить ближнего своего" и всё такое..Хотя к сожалению об этом забыл не тока ты, но и церковь которая всех постоянно хаит, а атеистов как ты сказал считает "пустым мясом", тут я конечно согласен с героем Вуди Харельсона из "Бей в кость", "когда Исус(если он конечно и существует) спустится на землю он первым делом сожжет Ватикан", яб ещё добавил туда большинство православных попов.
Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

просто у них достаточно ума чтобы не разводить споры на тему религии в отличии от некоторых

блядь как ты глуп :lol: ты же просто мясо не человек! а кто они эти ученые ??? ученые убивают животных проводят над ними эксперементы и что ??? я должна им верить что ли ??? твои ученые погорели душой как и ты!если бы не Бог у них небыло бы этого таланта.

Link to comment
Share on other sites

нет дьявола твоего мля! че за дет сад ??? ужасов насмотрелся что ли ??? люди которые грешили в жизни,перерождаются заново в другом теле и живут несчастной жизнью! кто то исправляет свои грехи а кто то и дальше тонит.

Ой бляяяяяяяяя, че за бред. Вы так говорите как будто ты каждый день с ним встречаешся

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

ты Библию каким местом читала ????

в общем ты странная .....

перерождаются ??? ахахаха реинкорнация блядь )))))))))))))))))

нехуя в этом смешного нет! это ты блядь странный! душа может жить везде! после смерти может жить в другом человеке в животном,да хоть в дереве!

Link to comment
Share on other sites

давай иди мимо :) там было слово убогий ???

Ну вот:"такой убогий оброз жизни". А вообще закрыли тему, я просто с начало не обратил внимание, что ты девушка. Так то все вопросы сразу отпадают, т.к. девушки вообще очень суеверны.
Link to comment
Share on other sites

интересная личность явно пробился из-за своего имиджа и поступков,но мне он безразличен не тока из-за нешности и морального поведения,помню перадача была где она рассказывал про свое десто ето ппц канечно,но мне больше не нравится жанр в котором он исполняет музыку индастриал,как те же рамштайн этих я ообще не навижу больные,а солит похож на маньяка каннибала дауна

Link to comment
Share on other sites

блядь как ты глуп :lol: ты же просто мясо не человек! а кто они эти ученые ??? ученые убивают животных проводят над ними эксперементы и что ??? я должна им верить что ли ??? твои ученые погорели душой как и ты!если бы не Бог у них небыло бы этого таланта.

Да уж, а как же гены, и если следовать той же вере что все люди равны какого хера он талантлив, а я нет, он сын олигарха, а я каждую копейку считаю, у одних есть все у других ничего, причем у тех кого нет ничего не виноваты в этом

Link to comment
Share on other sites

нехуя в этом смешного нет! это ты блядь странный! душа может жить везде! после смерти может жить в другом человеке в животном,да хоть в дереве!

Мля, вот тут уже клиникой попахивает! :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

нехуя в этом смешного нет! это ты блядь странный! душа может жить везде! после смерти может жить в другом человеке в животном,да хоть в дереве!

а гитлер переродился в мой тапок :lol: :lol: :lol: :lol:

в Библии ни одного слова про переселение душ нету :wacko: :wacko: ты жёстко себе противоречишь

а вот про ад там много чего написано

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

Опа!!! Да ты у нас ещё оказывается и нетерпимый, а по-моему Исус наоборот учил "возлюбить ближнего своего" и всё такое..Хотя к сожалению об этом забыл не тока ты, но и церковь которая всех постоянно хаит, а атеистов как ты сказал считает "пустым мясом", тут я конечно согласен с героем Вуди Харельсона из "Бей в кость", "когда Исус(если он конечно и существует) спустится на землю он первым делом сожжет Ватикан", яб ещё добавил туда большинство православных попов.

вопервых я не он а ОНА! ага ??? я сама церковь не люблю! и где сдесь ближние ??? может он шестерых убил ??? и вообще что ты мелешь ???

Link to comment
Share on other sites

вот не дай Бог ты будешь один! мля хоть на острове хоть еще в потемнее местах! с кем ты будешь говорить ??? знаешь какой пиздец когда у человека пожизненное заключение и он не верит в Бога ??? когда есть Бог значит вас двое и он ведет тебя по жизни! а что есть у того тюремщика ??? одни стены ??? прежде всего Бог это мы сами! когда мы делаем хорошие поступки в нас есть Бог! когда плохие это Ад!

По сути ты общаешся сама с собой, а не с богом. Пятницу заведу себе ^_^

Link to comment
Share on other sites

интересная личность явно пробился из-за своего имиджа и поступков,но мне он безразличен не тока из-за нешности и морального поведения,помню перадача была где она рассказывал про свое десто ето ппц канечно,но мне больше не нравится жанр в котором он исполняет музыку индастриал,как те же рамштайн этих я ообще не навижу больные,а солит похож на маньяка каннибала дауна

А че у него в детстве то было? Я его фотки видел ранние, он страшноват был.

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

а гитлер переродился в мой тапок :lol: :lol: :lol: :lol:

в Библии ни одного слова про переселение душ нету :wacko: :wacko: ты жёстко себе противоречишь

а вот про ад там много чего написано

да ты хоть Библию нормальную то читал ??? где ты ее взял то вообще сатанит ты херов!!!! ты понимаешь все в прямом смысле слова. не греши и в ад не попадешь! мля с кем я говорю :wacko:

Link to comment
Share on other sites

да ты хоть Библию нормальную то читал ??? где ты ее взял то вообще сатанит ты херов!!!! ты понимаешь все в прямом смысле слова. не греши и в ад не попадешь! мля с кем я говорю :wacko:

на каком основании ты называешь меня сатанистом мятная ??? :huh: :huh:

в общем с тобой всё понятно ..... и кстати покажи мне хоть одну строчку из Библии про перерождение ...

просто лично я помню , что был ангел , который хотел мощь и власть , равной Богу и он хотел свергнуть его и нашёл себе посредников , и Бог сверг их вниз , а этот падший ангел и является Дьяволом ...... а ещё не помнишь случаем , что Дьявол вселился в змея и искусил Адама или ты эту информацию пропустила ???))))))

с вами всё понятно девушка

Link to comment
Share on other sites

А че у него в детстве то было? Я его фотки видел ранние, он страшноват был.

ну я уже не помню у него дед был больной, а самого менсона а по батюшке Бра?йан Хью Уо?рнер),запирал подвале и что то там с ним делал и еще он подсматриал как дед мастурбирует и и не знаю поч тут опровергли что у него 2 ребра ырезано она сам удалли чтоб делать самому минет...блин а с другой стороны у него была жена дита фон тис :rolleyes:

img_203d2963c22f6cae423eaf643d3c90fa.jpg да пускай лучше наводит марафет :lol:

Изменено пользователем J.D.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...