Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Альбомы года, которые вас разочаровали


Makaveli jr.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Инспекта Дек

+100500

Не совсем то, чего хотел.

Насчёт Ву Масакре. Без самого Ву звучания Ву не могло получиться.

Боюсь я что и альбом Рэдмэна меня может разочаровать.

Link to comment
Share on other sites

нихера подобного. вполне нормальный альбюом, ящитаю. в отличие от дека и массакра.

2 качающих трека:

It Ain't Nothin

Trouble Seeker

Остальные вообще не могу слушать. Альбом очень слабенький, а может, это я ожидал большего. Альбом не наполнен смысловой нагрузкой, частушки по сути. За chich and chong плюс конечно. "Старыйе" кипарисы мне нравились больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сайпрес Хилл. епт одна совместка с Эвиденсом и Алхимиком крутая

Там ещё Get It Anyway крутая В) а больше не припомню классных тем с альбома

Link to comment
Share on other sites

альбом рифт зе лост коза, или чето типа того :unsure: короче, чел с AOTP.хотя ничего особо и не ждал, но альбом на редкость скучным и однообразным вышел, снес его в корзину)

Link to comment
Share on other sites

Drake...Не то, что бы разочаровал - вроде альбом грамотно сделан. Но я не услышал ничего нового от него в творческом плане. Тупо пересказ So Far Gone, только со звёздными гостями и Канье с Тимбо на минусах. Мог бы намного лучше.

Link to comment
Share on other sites

AOTP.хотя ничего особо и не ждал, но альбом на редкость скучным и однообразным вышел, снес его в корзину)

Вот вот...переслушав пару раз...понил что действительно альбом скучноватый...хотя есть пару ядерных треков :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

тоже ожидал от альбома большего, но хуков запоминающихся нет, как хороший рэппер дрейк тоже себя не проявил. но продакшн шикарный, спору нет)

дело не в хуках...Он, в принципе, и не претендует на то, чтобы быть хитом рингтонов.

И он никогда не будет считаться крутым рэппером, если брать во внимание подачу и другие прибамбасы. Он, как Кид Кади, должен брать за счёт оригинальности, но все эти штуки с переходами в треках, нестандартной музыкой, интересными рассказами про любовь были показаны на So Far Gone. Ничего нового он не привнёс в своё творчество.

Изменено пользователем bUgZZ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...