Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Альбомы года, которые вас разочаровали


Makaveli jr.

Recommended Posts

The Ting Tings - Sounds From Nowheresville - довольно известное электоропоп/инди дуо

Architects - Daybreaker - металкор/пост-хардкор, года 2 назад затирал их

Your Demise - The Golden Age - хардкор-панк, тоже года 2 назад гонял еще при старом вокалисте

Ulver - Childhood's End экспериментал/фолк/блэк метал/эмбиент/электроник бэнд, два альбома у них ну очень нравятся

Alcest - Les voyages de l'Âme - пост-блэк метал/пост-рок/шугейз группа из Франции

KOOL A.D. - 51 / The PALM WINE DRINKARD - член группы Das Racist

Lee Ranaldo - Between the Times & the Tides - бывший гитарист Sonic Youth, которых я люблю

Rocket Juice & the Moon - Rocket Juice & the Moon - трио из Алборна (Blur, Gorillaz), Фли (Red Hot Chilli Peppers) и барабанщика джазового, который еще в другом проекте Алборна был задействован.

Dean Blunt and Inga Copeland (ex-Hype Williams) - Black Is Beautiful - лоу-фай/психоделия/эксперимент дуо

это как?

кстати говоря тема подразумевает то что ты ждал альбом, но он оказался не таким как ты думал, я понимаю что ты писал это довольно давно, но ответь мне кто все эти люди? и ты правда все это ждал?

Вот так, нравится их первый альбом почти полностью, Эволюция очень крутая, а со второго альбома только пару треков понравилось. Давно слушал, не помню уже толком.

Ага, я потом понял, но не стал исправлять пост, поэтому вот эти три можно выкинуть из того списка:

Exitmusic - Passage

Christian Mistress - Possession

Pallbearer - Sorrow and Extinction

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 434
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

The Ting Tings - Sounds From Nowheresville - довольно известное электоропоп/инди дуо

Architects - Daybreaker - металкор/пост-хардкор, года 2 назад затирал их

Your Demise - The Golden Age - хардкор-панк, тоже года 2 назад гонял еще при старом вокалисте

Ulver - Childhood's End экспериментал/фолк/блэк метал/эмбиент/электроник бэнд, два альбома у них ну очень нравятся

Alcest - Les voyages de l'Âme - пост-блэк метал/пост-рок/шугейз группа из Франции

KOOL A.D. - 51 / The PALM WINE DRINKARD - член группы Das Racist

Lee Ranaldo - Between the Times & the Tides - бывший гитарист Sonic Youth, которых я люблю

Rocket Juice & the Moon - Rocket Juice & the Moon - трио из Алборна (Blur, Gorillaz), Фли (Red Hot Chilli Peppers) и барабанщика джазового, который еще в другом проекте Алборна был задействован.

Dean Blunt and Inga Copeland (ex-Hype Williams) - Black Is Beautiful - лоу-фай/психоделия/эксперимент дуо

Вот так, нравится их первый альбом почти полностью, Эволюция очень крутая, а со второго альбома только пару треков понравилось. Давно слушал, не помню уже толком.

Ага, я потом понял, но не стал исправлять пост, поэтому вот эти три можно выкинуть из того списка:

Exitmusic - Passage

Christian Mistress - Possession

Pallbearer - Sorrow and Extinction

Ну нихуя себе столько разноплановой музыки в 16 лет слушать.

Link to comment
Share on other sites

LCN наверное самое большое разочарование, Insane Clown Posse тоже дико разочаровали после ахрененого прошлого альбома, у Public Enemy первый альбом дико огорчил, второй неплохой, нужно еще переслушать. От Vinnie Paz получил что ожидал, уже привык что он в последние годы делает, это устраивает и знаю что ничего заоблачного ждать не стоит, для меня на уровне с прошлым альбомом, от того кстати тоже кипятком не ссался.

Меня вот еще Dead Prez разочаровали очень, DJ Premier & Bumpy Knuckles и Kottonmouth Kings гавно какое то выпустили.

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

кстати не стоит забывать что тема находится в разделе "зарубежный рэп"

проще написать то что понравилось чем постить люда все что послушаю

Link to comment
Share on other sites

...получаю альбом продюссера. Даже П. Азия, которого я никогда особо и не любил, смыл одним версом Гилти с собственного же трека, что тут еще говорить.В общем, на троечку, хотя фанатам аполло и подобного продакшина должно и понравится. Для себя же, особых причин возвращаться к данному релизу не нашёл и вряд ли найду...

HAHA

OH WOW

Не слушаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Разочаровали:

1. Krec - Молча проще. И да простит меня всякий читающий, но по мне так однообразная, читка убивает смысл, тоже и без того однообразный, сыро, запутанно. Музыкальная составляющая тоже никакая.

2. ЖВ разочаровали в этом году. В том плане, что ничего не изменилось в лучшую сторону. И опять-таки, это ЛИЧНО МОЁ мнение.

Что-то на ум не приходит то, что РАЗОЧАРОВАЛО. Потому что на то, что я не слушаю, мне пофиг, а то, что мне нравится, я по-прежнему ценю, потому что хуже оно не становится. Не считая этих двух пунктов.

Link to comment
Share on other sites

это говно реально полная хуйня

1351873501_fler.jpg

не рискнул слушать даже.

по теме : кравц меня разочаровал.

Изменено пользователем Sky_Might_Fall
Link to comment
Share on other sites

не рискнул слушать даже.

синглы настолько хуевые были, что пиздец. и это оказались лучшие трэки с альбома. хотя трэк с Савашем очень даже

http://www.youtube.com/watch?v=JZdzmapNdHU

Link to comment
Share on other sites

синглы настолько хуевые были, что пиздец. и это оказались лучшие трэки с альбома. хотя трэк с Савашем очень даже

http://www.youtube.com/watch?v=JZdzmapNdHU

хорош, но в манду этого саваша. новенький что ли? ато я и не знаю такого.

Link to comment
Share on other sites

хорош, но в манду этого саваша. новенький что ли? ато я и не знаю такого.

БЛЯ БЛЯ БЛЯ :huh: :huh: :huh::mellow::unsure:

Саваш легенда же

Link to comment
Share on other sites

даже я его знаю

я из немцев мало кого знаю.

БЛЯ БЛЯ БЛЯ :huh: :huh: :huh::mellow::unsure:

Саваш легенда же

охохо, извиняй. ты меня не просветил насчет легенды когда я загонялся по нем. рэпу.

Link to comment
Share on other sites

охохо, извиняй. ты меня не просветил насчет легенды когда я загонялся по нем. рэпу.

можешь скачать Kool Savas - Best of. там всё самое самое собрано. Саваш охуенен. что-то вроде Тупака в Германии. авторитеты типа Наса, ДЖ Премьера ему респектовали. Нас даже трэк у него перепел

Link to comment
Share on other sites

Meek Mill - Dreams & Nightmares

Rick Ross - God Forgives, I Don't

T.I. - Trouble Man Heavy Is The Head

Nas - Life Is Good (БОЛЬШЕ всех разочаровал!!!)

это то что пришло сразу на ум! зла не хватает..!

Link to comment
Share on other sites

T.I. - Trouble Man Heavy Is The Head

Nas - Life Is Good (БОЛЬШЕ всех разочаровал!!!)

это то что пришло сразу на ум! зла не хватает..!

хз, чем ты там слушаешь. но оба альбома очень хороши. даже Нас мне понравился, хотя я его не особо люблю

Link to comment
Share on other sites

Ну и что это за хрень? Что "лол"?

skibiddaboom (16 Декабрь 2012 - 18:38) писал:

Разочаровали:

1. Krec - Молча проще. И да простит меня всякий читающий, но по мне так однообразная, читка убивает смысл, тоже и без того однообразный, сыро, запутанно. Музыкальная составляющая тоже никакая.

2. ЖВ разочаровали в этом году. В том плане, что ничего не изменилось в лучшую сторону. И опять-таки, это ЛИЧНО МОЁ мнение.

Что-то на ум не приходит то, что РАЗОЧАРОВАЛО. Потому что на то, что я не слушаю, мне пофиг, а то, что мне нравится, я по-прежнему ценю, потому что хуже оно не становится. Не считая этих двух пунктов.

И что ты мне хочешь доказть?

ЛОЛ

Молодец, хуле, цитировать умеешь, только толку? Прична твоего "лола"-шпандола какая? Я всё правильно сказал, ибо нехуй

Link to comment
Share on other sites

Ну и что это за хрень? Что "лол"?

Молодец, хуле, цитировать умеешь, только толку? Прична твоего "лола"-шпандола какая? Я всё правильно сказал, ибо нехуй

остынь чувак :unsure: Добро пожаловать на респекта.нет, у нас тут всегда так :rolleyes: - сплошной лол, сплошной угар)
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на респекта.нет, у нас тут всегда так - сплошной лол, сплошной угар)

Уже остыл. Просто не вижу причины, я вроде как ничего смешного или противоречивого и не написал. Но поясню - очень не люблю комменты типа "лол", "рецензия не понравилась", так как они сухи, необоснованны, и это попросту бесит, уж лучше написать развёрнуто, что я тупанул, вы не согласны и/или это вызвало смех, попустить, но хоть по факту, за дело. Тогда я скажу: ой, братва, хрень написал, согласен... и мы все вместе дружно посмеёмся, а так выходит. что один смеётся, другой может плакать, в моём случае - негодовать :wacko: И по поводу: добро пожаловать, да по ходу, 90% сайтов в этом плане такие как ваш, но я ж не ору: какой плохой сайт, пойду на другой. Я здесь хочу корни пустить и надеюсь на хорошую компанию. Так что мира всем :rolleyes:

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

Разочаровал ещё меня Necro. Я не назвал его как-то, что буду ожидать в этом году, потому что недавно был альбом как бы и можно и подождать. Но он выстрелил, правда, как по мне, то выстрелил он мимо. Инструменталы ну не идут ему, не получился у него альбом, который он сделал чисто инструменатльным. Где та жесть, которую он задавал своей читкой и всей атмосферой в прошлых альбомах как "DIE!", "Murder Murder Kill Kill" и других? Не хояется думать, что он сдулся :(

Изменено пользователем skibiddaboom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...