Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Sample Game


MakKEY

Recommended Posts

ну, самомнения тебе не занимать, все, что тут можно сказать, а вот что на счет остроумия - тут ты кастрат) ну если на подсказки кроме "это трек из 90х" у тебя фантазии не хватит, тему можно считать закрытой)

Пфф, ты можешь и получше этого что нибудь придумать, я в тебя верю ^_^ И если фузик раскроет таки свои ясны очи, то может он и увидит, что название трека и группа уже были даны ;)

Дерзайте, господин фузиблинчик

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати, это случайно не Outlive the War by Jedi Mind Tricks ?

Да да да, вы как всегда на высоте мисье, держите ваш приз

115.jpg

(на полочке справа)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Бля, ты меня утомляешь...

Печалька :(

Стратегия то у тебя с годами и не меняется, как же так? Я то было подумал :unsure::( Утомляшь, унылый, неинтересно - как это не изобретательно и скудно, избитый шаблон

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, у тебя осеннее особстрение, или чтонибудь вроде этого? О_о все время вроде тихо сидел, дрочил себе на дину в болталке, а сейчас вдруг активизировался и решил до меня доебаться :huh: короче, советую тебе перестать тратить свои силы, выглядишь ты по меньшей мере тупо, а меня достать у тебя уж точно не выйдет, кишка тонка..

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, у тебя осеннее особстрение, или чтонибудь вроде этого? О_о все время вроде тихо сидел, дрочил себе на дину в болталке, а сейчас вдруг активизировался и решил до меня доебаться :huh: короче, советую тебе перестать тратить свои силы, выглядишь ты по меньшей мере тупо, а меня достать у тебя уж точно не выйдет, кишка тонка..

МужыГ B) Уделал бедного Морро в один присест, Who-Ha B) Конфетку? Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Джуси, опять ты не то отгадываешь :angry:

загадай сам что-нибудь

МужыГ B) Уделал бедного Морро в один присест, Who-Ha B)Конфетку?

ухахах, подумал 10 минут и решил добавить, типа так остроумней :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

за сэмпл спасибо , скачаю...если не ошибаюсь , это Мобб Дип - Гив Ап Зе Гудс...А ещё , в следующий раз , когда будешь загружать , не заливай с тегами , потому что по названию трека вполне легко пробить :)

бля затупил, ща другой будет

а мой ответ правильный был? и , да , заливай другой сэмпл :)

Link to comment
Share on other sites

ухахах, подумал 10 минут и решил добавить, типа так остроумней :lol: :lol:

А ты всё равно "мелкий прыщавый гном" :P Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

http://www13.zippyshare.com/v/97351079/file.html

Не требую чтобы отгадали именно то что я захотел, много семплили этот трек. хотя бы 1 правильный ответ

Крутая вещь , надо скачать будет.Нью Ерк - навсегда

А чей это вобще оригинал?

О бял все увидел B)

Link to comment
Share on other sites

А ты всё равно "мелкий прыщавый гном" :P

а ты лопух с завышенной до небес самооценкой, без чувства юмора и собственных идей, ктомуже лепящий смайлы не к месту ^_^ ^_^ ^_^:P :P ;)

чувствую, это до бесконечности может продолжатся, так как ты слишком уперт, чтоб оставить мое сообщение последним и слишком туп, чтобы придумать чтонибудь действительно сильное, так что можешь успокоится уже, шутничок ^_^ ^_^

Link to comment
Share on other sites

а ты лопух с завышенной до небес самооценкой, без чувства юмора и собственных идей, ктомуже лепящий смайлы не к месту ^_^ ^_^ :P :P ;)

чувствую, это до бесконечности может продолжатся, так как ты слишком уперт, чтоб оставить мое сообщение последним и слишком туп, чтобы придумать чтонибудь действительно сильное, так что можешь успокоится уже, шутничок ^_^ ^_^

Фузиблинчик негодуэ и судорожно стучит по клавишам :rolleyes: Да ещё и обзывается, няшный такой гномик ^_^

И самооценка у меня не завышена, я просто реалист :rolleyes:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...