Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Sample Game


MakKEY

Recommended Posts

Я тоже услышал не с первого раза, просто тут трек быстрый, а у КРС медленный и сэмпл замедлен, слушаешь и в упор не слышишь, потому что ждшь чего-то такого же быстрого как оригинал...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Warcloud, в обоих версиях It's Shame вот этот сэмпл

http://www.youtube.com/watch?v=2hjvz4HchOQ

который, кстати, и Смоки Мо не поленился срезать)

сcылка не рабочая. вот эта песня там была? Southside Movement - Love is for Fools ? она сэмплировалась

Link to comment
Share on other sites

KRS - Higher Level - 100%

ага,наверное оно.У меня нет альбома КРСа на компе,так что я делал упор на Кул Джи искал у него)

Кстати, Warcloud, ты был прав, оригинал по ходу из фильма...

из какого?

Link to comment
Share on other sites

Warcloud, там засэмплено Ryo Kawasaki - Bamboo Child

Ryo Kawasaki - Bamboo Child [СRyo Kawasaki - Bamboo Child [Смоки Мо - Ты любишь это].mp3моки Мо - Ты любишь это].mp3

Изменено пользователем T/Mak
Link to comment
Share on other sites

да, действительно)

гамаем дальше, или до завтра перерыв? :)

видать, до завтра)

Изменено пользователем T/Mak
Link to comment
Share on other sites

Original

Участник известной ист-сайд группы, он и ещё один участник этой группы выпустили в этом году по сольному альбому, но этот трек с другого его альбома...

Link to comment
Share on other sites

Guru?

Нет.

Ведь не так много групп, 2 участника которых выпустили по сольному альбому в этом году... Я больше чем уверен, что всего одна и они оба рэперы...

Link to comment
Share on other sites

хотя скорее всего нет,т.к у него помоему нет альбомов где небыло бы букв в названии

Таких альбомов вообще немного как мне кажется... В принципе не спорю, что загадка не простая, но данных подсказок больше чем достаточно, чтобы угадать и не зная трек...

Capone & Noreaga?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

я просто не помню кто выпускал альбомы в этом году.Но у мен яесть подозрение что это Grand Puba а песня с альбома 2000

Да, это он... Проверить осталось совсем не много треков...

Link to comment
Share on other sites

Eric B & Rakim - Move the crowd Вот где еще...ну это так к слову

Да, я знаю, просто у них там это не слышно, как и у Де Ла Соул, Сайпрес Хилл я не слушал, поэтому загадывал Пубу, а оригинал очень крутой...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, исполнителя я сразу узнал, в общем нашёл и оригинал, он сам сэмплирован и по треку видно, что кроме этого чужого сэмпла сэмплировать там особо и нечего, тогда уж надо было загадывать первоисточник, если сэмплированы инструменты, а если голос, то не знаю... подсказку... И, кстати, с альбомом, с которого взят этот трек связан довольно громкий скандальчик, касающийся как раз-таки сэмплирования и авторских прав...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...