Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Sample Game


MakKEY

Recommended Posts

я о том что ты сильно удивился что никто не смог угадать загаданный тобой трек, что б тут всё угадывать нужно по несколько раз переслушать примерно 500 и больше гигов рэпа

Я удивился, что уже не в первый раз мои треки не угадывают, а я загадываю известные вещи, стараюсь загадывать интересные (само собой прежде всего мне) вещи, а не банальщину всякую. Я от Ониксов тоже особо не фанатею, но группа легендарная, на одном уровне с Ву-Тэнгом наверно, а с сольным творчеством их лидера выходит никто не знаком...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я удивился, что уже не в первый раз мои треки не угадывают, а я загадываю известные вещи, стараюсь загадывать интересные (само собой прежде всего мне) вещи, а не банальщину всякую. Я от Ониксов тоже особо не фанатею, но группа легендарная, на одном уровне с Ву-Тэнгом наверно, а с сольным творчеством их лидера выходит никто не знаком...

и правильно делаешь что сложные задачи задаешь, а то ведь не интересно было б!

50 cent Ghetto quran Дальше...

там еще трек есть известный

Link to comment
Share on other sites

и правильно делаешь что сложные задачи задаешь, а то ведь не интересно было б!

там еще трек есть известный

какой еще трек? А то я этой песни 50 даже незнаю, а песня знакомая

фыв

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

там еще трек есть известный

Ja Rule feat. Ashanti - Mesmerize разве что

А оригинальный трек Дайаны и Марвина на самом деле является кавер версией ЭТОГО...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется все здесь повально нарушают правила. Нужно выкладывать "старенький оригинальный трек" а почти половина загадывают сэмплы с новых альбомов.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется все здесь повально нарушают правила. Нужно выкладывать "старенький оригинальный трек" а почти половина загадывают сэмплы с новых альбомов.

Что-то я не понял... Главное чтобы загаданный трек был известной группы или исполнителя, а оригинал раз его успели сэмплировать так и так будет не 2009 года...

Link to comment
Share on other sites

 

какой трэк?

Ja Rule feat. Ashanti - Mesmerize
Мне кажется все здесь повально нарушают правила. Нужно выкладывать "старенький оригинальный трек" а почти половина загадывают сэмплы с новых альбомов.

так все же выкладывают "старенькие оригиналы" )))

вы собираетесь отгадывать мой?

тихо, слушаем !

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял... Главное чтобы загаданный трек был известной группы или исполнителя, а оригинал раз его успели сэмплировать так и так будет не 2009 года...

Ну с новых альбомов например отгадать очень сложно, а про известность хз, например CunninLynguists и прочие будут считаться известными? Мне кажется песни должны быть по большей части именно с классических хип-хоп альбомов.

Link to comment
Share on other sites

Ну с новых альбомов например отгадать очень сложно, а про известность хз, например CunninLynguists и прочие будут считаться известными? Мне кажется песни должны быть по большей части именно с классических хип-хоп альбомов.

Почему сложно? Как раз недавно послушали и сразу угадали, главно не со вчера вышедшего загадывать. А Кунинилингуистс по известности тут многим мэйнстримщикам фору дадут. Классика - понятие растяжимое, если так ограничивать, тут ещё больше споров и меньше дела будет, так что загадываем любой мэйнстрим или известный андеграунд типа Лингвистов, Джедаев, Dilated Peoples и всё в таком духе...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Почему сложно? Как раз недавно послушали и сразу угадали, главно не со вчера вышедшего загадывать. А Кунинилингуистс по известности тут многим мэйнстримщикам фору дадут. Классика - понятие растяжимое, если так ограничивать, тут ещё больше споров и меньше дела будет, так что загадываем любой мэйнстрим или известный андеграунд типа Лингвистов, Джедаев, Dilated Peoples и всё в таком духе...

Ну а почему тогда 9th Wonder и Jean Grae не подходят? Jean Grae тут полно кто слушает (может просто на словах) и считают чуть ли не лучшей female mc, а 9th Wonder один из лучших битоделов на сегодняшний день.

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему тогда 9th Wonder и Jean Grae не подходят? Jean Grae тут полно кто слушает (может просто на словах) и считают чуть ли не лучшей female mc, а 9th Wonder один из лучших битоделов на сегодняшний день.

была она здесь ))) поддерживаю МакКи, пусть любое загадывают в рамках приличия!

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему тогда 9th Wonder и Jean Grae не подходят? Jean Grae тут полно кто слушает (может просто на словах) и считают чуть ли не лучшей female mc, а 9th Wonder один из лучших битоделов на сегодняшний день.

А кто сказал, что они не подходят? Я сам Джин Грэй загадывал, правда не отгадали, ну и ладно, у меня и Афу-Ра не отгадали...

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что они не подходят? Я сам Джин Грэй загадывал, правда не отгадали, ну и ладно, у меня и Афу-Ра не отгадали...

ты сам и сказал когда я их загадал.

Link to comment
Share on other sites

ты сам и сказал когда я их загадал.

Ретроспектива...

Первый трек значит Norman Connors - I Have a Dream, сэмплировали в 9th Wonder & Jean Grae - My Story. Второй трек правильно, а вот где использовали сэмпл?

Это 100% какой-то забористый андер, что является нарушением правила, что композиция должна быть известной, а самый известный сэмплированный трек One Way я уже выложил, и то с ним были проблемы...

Я говорил про выделенную часть, а не про Джин и Уандера. И второй трек оказался Smif-N-Wessun, что тоже в принципе нормально...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...