Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

5 любимых исполнителей (групп)


limp bizkit

Recommended Posts

  • Replies 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

MC:

Eminem

Talib Kweli

KRS-One

Dr. Dre

2Pac

Группы:

Atmosphere

Hilltop Hoods

A Tribe Called Quest

De La Soul

Jurassic 5

Link to comment
Share on other sites

Исполнители:

Talib Kweli

Evidence

Brother Ali

MF Grimm

MF DOOM

Группы:

Atmosphere

The Roots

Wu-Tang Clan

CunninLynguists

Gang Starr

Довольно сложно было выделить по 5

Так что это не все мои любимые исполнители и группы

Link to comment
Share on other sites

Группы:

Binary Star, Cunninlynguists, Non Phixion, A Tribe Called Quest, Pharcyde.

Эмси:

Guru (of Gang Starr), Kno (of Cunninlynguists), Cise Starr (of Cyne), Black Thought (of The Roots), Q-tip (of ATCQ)

Биты:

J Dilla, Madlib, Emancipator, Pete Rock, Peanut Butter Wolf.

Link to comment
Share on other sites

Группы:

Binary Star, Cunninlynguists, Non Phixion, A Tribe Called Quest, Pharcyde.

Эмси:

Guru (of Gang Starr), Kno (of Cunninlynguists), Cise Starr (of Cyne), Black Thought (of The Roots), Q-tip (of ATCQ)

Биты:

J Dilla, Madlib, Emancipator, Pete Rock, Peanut Butter Wolf.

С каких пор он ЭмСи?

Link to comment
Share on other sites

с самого основания группы, На первых двух альбомах он выступал в этой роли довольно часто.

он продюсер, если б в биты его записал, я б еще понял, а так хз, Пит Рок тоже выступал в этой роли, но называть его ЭмСи не совсем правильно

Link to comment
Share on other sites

он продюсер, если б в биты его записал, я б еще понял, а так хз, Пит Рок тоже выступал в этой роли, но называть его ЭмСи не совсем правильно

Почему? Если человек выполняет обязанности МС значит он по праву может так себя назвать вне зависимости от того какой по важности этот приоритет, я прав? Например если футболист напишет книгу, то размышляя таким образом, он все равно не может называться писателем ведь это второстепенный приоритет.

Link to comment
Share on other sites

Почему? Если человек выполняет обязанности МС значит он по праву может так себя назвать вне зависимости от того какой по важности этот приоритет, я прав? Например если футболист напишет книгу, то размышляя таким образом, он все равно не может называться писателем ведь это второстепенный приоритет.

хз я так не думаю его все равно запомнят как футболиста, все равно не рассматривал его никогда как ЭмСи, всегда был один из лучших продюсеров

Link to comment
Share on other sites

хз я так не думаю его все равно запомнят как футболиста, все равно не рассматривал его никогда как ЭмСи, всегда был один из лучших продюсеров

как пример -Леонардо да Винчи.

Link to comment
Share on other sites

Мля ну такие люди раз в тысячу лет рождаются :rolleyes:

Да я не об этом. Человек занимался широкопрофильной деятельностью, кто=то запомнит как художника, кто-то как архитектора, кто-то как изобретателя, мыслителя. Но ведь это не взаимоисключающие факторы. Допустим я (теоретически) люблю и помню его как художника, но все равно не могу исключать того, что он был изобретателем. Ну да ладно, я понял твой ход мыслей, ты не расцениваешь его как МС, а тот человек расценивает, все индивидуально

Link to comment
Share on other sites

Да я не об этом. Человек занимался широкопрофильной деятельностью, кто=то запомнит как художника, кто-то как архитектора, кто-то как изобретателя, мыслителя. Но ведь это не взаимоисключающие факторы. Допустим я (теоретически) люблю и помню его как художника, но все равно не могу исключать того, что он был изобретателем. Ну да ладно, я понял твой ход мыслей, ты не расцениваешь его как МС, а тот человек расценивает, все индивидуально

ну

все равно согласись как МС он не...

хотя кому как, хз

Да я не об этом. Человек занимался широкопрофильной деятельностью, кто=то запомнит как художника, кто-то как архитектора, кто-то как изобретателя, мыслителя. Но ведь это не взаимоисключающие факторы. Допустим я (теоретически) люблю и помню его как художника, но все равно не могу исключать того, что он был изобретателем. Ну да ладно, я понял твой ход мыслей, ты не расцениваешь его как МС, а тот человек расценивает, все индивидуально

А вообще редко у кого либо удается сочетать в себе много талантов

Link to comment
Share on other sites

ну

все равно согласись как МС он не...

хотя кому как, хз

да мне он тоже как МС не особо интересен.

А вообще редко у кого либо удается сочетать в себе много талантов

Угу. Да я талант Кно как МС в прицнипе и не затрагивал, просто выполняет две обязанности, имеет право называть себя эмси. Конечно если ставить какую-то мерку для получения этого статуса то не мало людей утратит почетное звание.

Link to comment
Share on other sites

ну он не так уж и плохо читает

ну как по мне читают они все не ахти, мелодичность и лиричность их треков вот что меня привлекает в их творчестве

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Немного повысили мою эрудицию. Тогда пожалуй или One Be Lo (Binary Star) или Pacewon.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Любимые сольные рэперы

1.вАрчун

2.Карандаш

3.Крэк

4.Хок

5.Спарцмен

Любимые рэп группы

1.Партия Рэпа(Карандаш,Колдун)

2.Некондиция(вАрчун,Крэк,Др.Дип)

3.Район Моей Мечты(Карандаш,вАрчун,Крэк,Дип,Колдун(классический состав))

4.Вата(Варчун,Спарцмен,Хок)

5.Труп продакшн(Хок,Спарцмен)

Любимые битмэйкеры

1.Карандаш

2.Шаман

3.Тонн Павлов

4.Крэк

5.Драго

Любимые аренби исполнители

1.Ленин

2.Шаман

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...