Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Стол Заказов


limp bizkit

Recommended Posts

прикольно, но не то, я такого не слышал даже. там интереснее было, бубнежка пожестче.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прикольно, но не то, я такого не слышал даже. там интереснее было, бубнежка пожестче.

http://www.whosampled.com/Sandro/Porque-Yo-Te-Amo/

вот сэмпл который там использовался 

Link to comment
Share on other sites

Гений, ты золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Террор Скуад же, ептыть..... сила!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

я недавно диск переслушивал их этот, потому и по свежаку показались..ты с помощью проги какой-то нарыл? ну не звезди, что на слух :)

Link to comment
Share on other sites

я недавно диск переслушивал их этот, потому и по свежаку показались..ты с помощью проги какой-то нарыл? ну не звезди, что на слух :)

сайтик этот, вхусэмпл, очень полезный, если уметь пользоваться можно легко найти то что нужно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

понял тебя. ебать, а это получается- Кадафи у Скуада слизал, а не наоборот. судя по годам альбомов. о как ось земли изменилась-то в моем понимании...

Link to comment
Share on other sites

понял тебя. ебать, а это получается- Кадафи у Скуада слизал, а не наоборот. судя по годам альбомов. о как ось земли изменилась-то в моем понимании...

они просто один и тот же сэмпл взяли, скорее всего, оригинал то 1968 года

Link to comment
Share on other sites

бля, не понимаю я по твоему сайту, как оригинал-то послушатьa_ob_stenu.gifa_boy_xnik.gif



все, въехал :ph34r: простите за тупостьrecourse.gif

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь, если у кого осталось - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/44547-onyx-shut-em-down-maxi-single-320-kbps.html (ONYX - Shut 'Em Down (Maxi-Single))

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

 

Поделитесь, если у кого осталось - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/44547-onyx-shut-em-down-maxi-single-320-kbps.html (ONYX - Shut 'Em Down (Maxi-Single))

ты самому автору паблы той напиши,может у него осталось

 

 

Писал, молчит

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Поделитесь, если у кого осталось - http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/44547-onyx-shut-em-down-maxi-single-320-kbps.html (ONYX - Shut 'Em Down (Maxi-Single))

ты самому автору паблы той напиши,может у него осталось

 

 

Писал, молчит

 

Почисти личку на сайте сначала

 

Почистил

Link to comment
Share on other sites

будьте добры, Lil Keke [2003] Changin' Lanes (2CD). Гений, у тебя точно есть в закромах)

точно есть, но меня опередили, там один из моих любимых трэков в рэпе, остальной альбом вообще не помню о чем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую, господа!

 

Интересуют два релиза:

 

1) Jay-Z – Magna Carta... Holy Grail с бонус-треком Open Letter.

 

2) Kanye West – Black Skinhead (US Promo CD).

 

Промо-диск West'а интересует, т.к. там вроде как есть новая версия трека. Даже была информация об этом в одном из старых вариантов статьи на Wiki.

 

Скажу честно, дотошно не искал, вбивал в Google, но путного ничего не находил. Альбом Jay-Z видел в продаже на разных платных сайтах, а вот в свободном доступе что-то не встречал. Диск Kanye West'а... он вообще существует как таковой?

 

В общем, решил зайти сюда, спросить, всё-таки тут народ просвещённый.

Link to comment
Share on other sites

Ладно я пассую, разбирайтесь сами.  

может и ошибаюсь,но как мне показалось,ты их обоих недолюбливаешь. :) лично мне альбом Канье вообще никак,хотя раньше много треков у него нравилось.а у Джей Зи с посл.альбома только 1 трек-BBC

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти споры о вкусах... Но тема-то всё-таки не для этого. Хотелось бы по существу ответ получить. Наверняка же ваши топ-аплоадеры сайта в этом шарят.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, господа!

 

Интересуют два релиза:

 

1) Jay-Z – Magna Carta... Holy Grail с бонус-треком Open Letter.

 

2) Kanye West – Black Skinhead (US Promo CD).

 

Промо-диск West'а интересует, т.к. там вроде как есть новая версия трека. Даже была информация об этом в одном из старых вариантов статьи на Wiki.

 

Скажу честно, дотошно не искал, вбивал в Google, но путного ничего не находил. Альбом Jay-Z видел в продаже на разных платных сайтах, а вот в свободном доступе что-то не встречал. Диск Kanye West'а... он вообще существует как таковой?

 

В общем, решил зайти сюда, спросить, всё-таки тут народ просвещённый.

у меня только про это инфа есть,сам уж решай,качать отсюда или нет.отдельно бонус есть на http://myzuka.ru/Album/377766/Jay-Z-Open-Letter-2013.правда,здесь качество только 128.про Канье не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, конечно, за внимание, но 128 в нынешнее время выглядит как-то несерьёзно. Хотелось бы именно официальный релиз заполучить. Подожду, может, ещё кто отпишется...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...