Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Стол Заказов


limp bizkit

Recommended Posts

хотя бы название исполнителя какогонить хорорсокого ....чтобы текста пожёсче были ...Но и слушатебельно было бы хотя бы.

морро слушал я кейджда,а вот эминэм сука опасный....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хотя бы название исполнителя какогонить хорорсокого ....чтобы текста пожёсче были ...Но и слушатебельно было бы хотя бы.

выбор большой очень... :mellow: дж бдэсса ака саттер кэйна слушал?

Link to comment
Share on other sites

выбор большой очень... :mellow: дж бдэсса ака саттер кэйна слушал?

так точно,желательно есле можно чтобы темп побыстрей был)

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

нет я послушал, это не она(

видео на ютубе это кусок из фильма Фэйд ту Блэк...в этом моменте Канье предлагает Джэю на выбор биты для Блэк Албума...возможно тот бит что тебе интересует так и остался неиспользованным...а сделан он наподобие указанного выше трека Н.В.А, сэмпл может взят оттуда...

Link to comment
Share on other sites

Кстати никто не подскажет какие сэмплы использовались J-Dilla - glamour sho75 из Диллантолоджи 3?

Никак найти не могу.

Link to comment
Share on other sites

видео на ютубе это кусок из фильма Фэйд ту Блэк...в этом моменте Канье предлагает Джэю на выбор биты для Блэк Албума...возможно тот бит что тебе интересует так и остался неиспользованным...а сделан он наподобие указанного выше трека Н.В.А, сэмпл может взят оттуда...

блин мне там так барабанная секция нравится, что я прям кончаю, неужели никого минус этот не заинтересовал в своё время...

Link to comment
Share on other sites

я по моему даже слышал его у кого-то, но не помню чей он

возможно это Above The Law, на данный момент у меня сейчас их альбомомв нет и помотать-послушать так ли это или нет не могу. если тут есть большие поклонники группы то пускай послушают и скажут. но я точно где-то это все-таки слышал, если бы не слышал то при прослушивании сразу бы подумал какой крутой джи-фанк ^_^ , но я подумал что точно где-то это слышал)

Link to comment
Share on other sites

блин мне там так барабанная секция нравится, что я прям кончаю, неужели никого минус этот не заинтересовал в своё время...

хз хз это разве только у самого Веста узнавать....бит действительно жирный так что вряд ли ми б такое пропустили...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я в некоторых источниках в дискографии исполнителя "Special Ed" видел странный альбом "I Got It Made", существует ли такой, потомучто мне просто о***ть как надоело его искать, его тупо нигде нет? Залейте пожалуйста альбом "Special Ed - Still Got It Made(2004)" это же другой альбом. Помогите пожалуйста, я уже долго с этии альбомами сижу, ну в плане ищу(((!!!

Изменено пользователем Wise Intelligent
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мужики подкиньте плиз альбом группы Crown City Rockers(они же Mission) - One в 320. заранее благодарен.

у кого есть дебютный альбом The Psycho Realm в 320?? желательно на megaupload, mediafire или senspace :rolleyes::blink:

у меня есть, могу закинуть вечером. спектры в норме.

нахера даже лить, вот есть на сайте их диска, там этот альбом в 320 настоящих, ты искал там вообще или нет? там на мультиобменник залито http://respecta.net/discoghraphy/21839-psycho-realm-320-kbps.html

у меня вот просьба может есть у кого Unrealesed тех же сайко, нигде не могу найти. помоему его нереально найти, везде апконверты.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Canibus - For Whom The Beat Tolls 2007 - Что ни у кого на этом свете нет этого альбома в нормальном качестве? :( Кто найдет его в качестве, тому триста рублей положу на телефон

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...