Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Noize Mc


Kaiser

Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Replies 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

меня тоже не впечатлил

вот центр меня день ото дня удивляет ,хотя я его редко слушаю ,но ещё не забыл русскиую музику

но вообще,скажу честно,все русские ребята,пусть и хорошо рубят ,но родина RAPa 'n' HP-HOPa на западе

З.Ы. ПО ЛЮБОМУ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Нормальный парень... Читка решает.. но вот образ его мне вообще не нравится.. чмо какое-то.. типа Панк-Рэп и прочее.. вот в батлах он талант.. а так.... убил его клип там где они с гитарами и барабанами а сзади плакаты Н.дВ.А какое-то неуважение к Рэпу

хм... и в чем там неуважение к рэпу?

Link to comment
Share on other sites

это который голую жопу свою на обложку поместил... и который в первом же своем сингле пел ка диба билан: назовиииии меееняяя поооопсой.... в Жопу

Link to comment
Share on other sites

интересное мнение... ну не всегда же делать чисто электронную музыку... еще скажи, что использование гитары в рэп-минусах тоже неуважение к рэпу...

чуть не привел пример, когда Мелкий Ваня на каком-то награждении кантри певцов с гитарой стоял, но вовремя одумался...

Link to comment
Share on other sites

ого.... жирно тебе.... у меня вообще плакатов нету)

З.Ы ненавижу этих комерсов с балхонами Король и Шут Ария и прочее) не к тебе относится)

а я никогда таких балахонов не носил... я ваще сколько слушал эту музыку - максимум у меня была бандана с черепами... а плакат он единственный был и после того, как на хип-хоп переключился еще почти 5 лет плакат висел... вот в начале весны только снял...

пысы: меня тоже часто раздражают "эти комерсы с балхонами Король и Шут Ария и прочее)"

Мак, там на стене плакат Ниггеров С Положением висел...

упс, StereoBPM опередил...

Link to comment
Share on other sites

я щас там рассмотрел еще плакаты: 2pac, Run D.M.C., несколько плакатов Public Enemy и еще какие-то но не могу рассмотреть - качество не очень...

Link to comment
Share on other sites

я ж написал к тебе не относится)) чё.. у меня была в лет 6-7 футболка с сэконда Ганс н Роузес.. жутко нравилась в детстве там стволы и розы были нарисованы... )))) гг а сейчас понимаешь что это какойто рок и что такую в жизне б не одел)

ахахах, моему одному приятелю в детсве бабушка купила толстовку "Slipknot" :lol: ему тогда был лет 6 и он ее носил, а потом выросли и поняли что то за мужики в масках были :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

я ж написал к тебе не относится)) чё.. у меня была в лет 6-7 футболка с сэконда Ганс н Роузес.. жутко нравилась в детстве там стволы и розы были нарисованы... )))) гг а сейчас понимаешь что это какойто рок и что такую в жизне б не одел)

та это к слову было сказано... =)

Link to comment
Share on other sites

В песне для радио он как раз таки стебется над всеми хэйтарами и людьми кто увидев клип по тв начинают орать что это попса. Что насчет панка рокера или хз кто он вообще скажу следующее - Нойз парень с мозгами имеющий прекрасный талант фристайлера и уважающий музыку в общем а не какое то одно направление в ней тем самым делая разнообразную музыку и собственный стиль, а не кокое то западное дерьмо

Link to comment
Share on other sites

В песне для радио он как раз таки стебется над всеми хэйтарами и людьми кто увидев клип по тв начинают орать что это попса. Что насчет панка рокера или хз кто он вообще скажу следующее - Нойз парень с мозгами имеющий прекрасный талант фристайлера и уважающий музыку в общем а не какое то одно направление в ней тем самым делая разнообразную музыку и собственный стиль, а не кокое то западное дерьмо

респект бро!я очень сильно уважаю нойза ;) пиздатый артист...самое главное-не загоняет себя в рамки и делает шо хочет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

аааахриненый типчик. ноль пафоса, но 100 процентов хорошого рэпа. даже качественного. молодоец парнишка.

"тимати даже больше рэп, чем он)" единственое что бросилось в глаза сразу же. убейся об стену аффтар этого топика. тимати - обезьяна. имхо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...