Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Бодибилдинг


jaykay

Recommended Posts

молоток

:D

блять, у меня миксер сдох

ща незнаю как своё дерьмо мешать <_<

прилётся в бутылочку и трести

jay kay - ты где гейнер мешал ?

я ложкой, миксер тож сломал :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 787
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у нас в качалке такой постер, там картинка с упражнением и рядом буква и цифра, например F3. E7

грудак одна буква, спина другая и т.п

ладно, товарищи спортсмены, я пошел спать, завтра треня, буду новую программу опробывать

давай давай

удачи

Link to comment
Share on other sites

а я отжимаюсь уже 4 раза B)

ахахахахахахаххааа

убил бля

я год назад сотню мутил, очень быстро и не дыша правельно, потом показали как правильно отжиматся,щас по 40 там делаю, макс не проверял, ток сэты делаю,как видите грудак нече так, доска была

Изменено пользователем diman135
Link to comment
Share on other sites

кто скоко может отжатся есле руку на руку положить??? ток нормально отжатся, до пола

прикинул.ща реал пойду попробую)

бля...непонял нихуя.я лучш стандартно на кулаках поделаю)

Изменено пользователем SinLoc
Link to comment
Share on other sites

х3 рука на руку раза 4 потом просто валюсь потому что неудобно делать....да и качет это мало что...

не убобно эт да

маловато чет

не ну есле рука рядом сдругой то на середину нруди ахуенно

Link to comment
Share on other sites

Когда отжимаюсь начинает страшно болеть шея, хотя голову держу правильно, смотрю прямо перед собой, пздц просто -_- Как-то почитал на каком-то форуме что недельный отдых от упражнения поможет, но в итоге лично мне нихера это не помогло

Link to comment
Share on other sites

не убобно эт да

маловато чет

не ну есле рука рядом сдругой то на середину нруди ахуенно

+1 я так делаю а то руки можно и сикося накось поставить и отжиматься только толку не будет...

силу ещё развить мождно есле отдимаясь руками посильней отталкиваться и хлопок делать.

Когда отжимаюсь начинает страшно болеть шея, хотя голову держу правильно, смотрю прямо перед собой, пздц просто -_- Как-то почитал на каком-то форуме что недельный отдых от упражнения поможет, но в итоге лично мне нихера это не помогло

у меня иногда бывает такое как раздрожение по телу проходит от рук до ног...но ты тиерпи..ты же мастер..

Link to comment
Share on other sites

+1 я так делаю а то руки можно и сикося накось поставить и отжиматься только толку не будет...

силу ещё развить мождно есле отдимаясь руками посильней отталкиваться и хлопок делать.

у меня иногда бывает такое как раздрожение по телу проходит от рук до ног...но ты тиерпи..ты же мастер..

та это пиздец терпеть, не могу нормально головой по сторонам пошелевить, после такого отжимания тупо падаю на кровать лежа на спине, смотрю в потолок, терплю боль и жду пока пройдет :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Когда отжимаюсь начинает страшно болеть шея, хотя голову держу правильно, смотрю прямо перед собой, пздц просто -_- Как-то почитал на каком-то форуме что недельный отдых от упражнения поможет, но в итоге лично мне нихера это не помогло

отжимался каждый день ранше, шея не болела на башка да, вся кровь в бошку и красный как помидор

Link to comment
Share on other sites

ща ваще дома не отжимаюсь

не,ваще всегда кода отжимаюсь, кровь вед в голову поступает,красная рожа вся, ну и побалевает

а щея то я не знаю,причем тут она ваще,не знаю ...

небыло такого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...