Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Бодибилдинг


jaykay

Recommended Posts

ну если подмышками то 104-105, но это скорей даже из-за широчайишх, я их очень люблю качать, вапще спина для меня одно из главных, я как подкачал спину, то в футболе и баскетболе по постановлению корпуса среди моих друзей нет мне равных :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 787
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так что ладно хрен вам а не фото "_"

Нее, ну так вобще не интересно :( Вон пачка юзеров после этого поста сразу же свалила из темы, салфетки на место убирать

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

диман, давай напишем свои программы что ли? :) а то скоро популярность падет наша :lol:

пон-к:

после хорошей разминки не менее 15 минут (терпеть не могу когда суставы хрустят, да и травму мона получить

грудь:

банально жим лежа на гор. скамье 3*6-8

далее жим на наклонной скамье большой вес очень широкий хват так же 3*6-8

далее обязательно нужно что-нить на растяжку я делаю разводку гантелей, т.к. какое то хуйло сломало тренаж на растяжку груди

спина: начинаю всегда с тяги к животу в наклоне

большой вес, хват уже плеч, спина составляет 70 градусов с полом, делаю 3*10-12 раз

далее делаю суперсеты: сначала иду к тяге блока (имитирует тягу штанги) но вес намного меньше, вторая составляющая суперсета это упражнение на поясницу когда с грузом на спине нужно выпрямить спину до паралели с полом 3*10-12

пресс:

качаю каждую треню, особого ничо не пытаюсь просто первое упражнение это подъем ног к перекладине (нужна опора на спину штоб не качацца)делаю 3 подхода по максимуму(18 потом 15 потом 12) далее делаю обычные подъемы туловища (хорошо знакомые нам) 1 подход но по максимуму (последний раз было 70 раз) кто делал подъем ног к перекладине тот поймет

среда:

плечи: жим штанги сидя по дугообразной траектории (медленно опускаем) 3*6-8, затем делаю жим той же гребанной штанги из-за головы (стоя) 3*6-8, потом разводка рук в стороны 3*10

трицепс:

вот тут я обожаю делать французский жим, тут главное праильно выполнять меньшим весом, делаю 3*6-8, потом к тяге блока на трицепс 3*8-10, потом на брусья еле-еле сколько мочи есть столько и делаю

бицепс: подъемы на бицепс стоя прямым грифом с правильной техникой выполнения 3*6-7, затем подъем гантелей сидя в наклоне (кисть супинируем, мне обещали ОГРОМНЫЙ прирост, но как видите ЙУХ) 3*5-6 и один подход на добивку подъем гантелей на пюпипетре (такая подставка под локоть чтоб работал ток бицепс беру маленькую хантельку 8 кг и ебашу до полного ахуя

предплечья:

берем гриф небольшой 14 кг где нить берем таким хватом чтоб ладони были к себе и поднимаем 3*10-12 и упражнение гантелями 3*12-16

про пятницу ничо писать не буду устал, там канеш ноги, но там спец прога как-нить потом отпишусь :wacko: как то так, диман твоя очередь :)

и кстати занимайтесь подвижными видами спорта, например баскет поможет вам прорисовать трицепс, увеличит силу задней поверхности бедра и тд

з.ы. как начал ноги качать, то через пару месяцев стал допрыгивать до кольца :)

Link to comment
Share on other sites

diman135 а че за хрень ты принимаешь,у тя там на фотке с ведром...

я без всяких добавок занимаюсь...

Изменено пользователем d1m4
Link to comment
Share on other sites

diman135 а че за хрень ты принимаешь,у тя там на фотке с ведром...

я без всяких добавок занимаюсь...

просто некоторые люди (как я) не могут в наших условиях правильно питаться, я принимаю может 3 продукта химических в год, с ними лучше не баловаться а использовать лишь как пищевую добавку, говорят от них сыпь может по коже идти из-за наличия простых углеводов (вроде)

Link to comment
Share on other sites

ну ты и нострочил,молоток,я так не буду, ща ухожу

1-пресс, грудак, бицепц, , плечи-вперед,пресс

2-пресс,спина,трицепц,плечи - всторону,пресс

3-пресс,ноги,бицепц,трицепц,пресс

эт не все, два с полоыиной часа тренеровка,короч норм

каждый нормальный человек должен заниматся,а есле вы дохлые как мы то бабы смотреть не будут, так что не ленится и вперед...

Link to comment
Share on other sites

просто некоторые люди (как я) не могут в наших условиях правильно питаться, я принимаю может 3 продукта химических в год, с ними лучше не баловаться а использовать лишь как пищевую добавку, говорят от них сыпь может по коже идти из-за наличия простых углеводов (вроде)

всмысле правильно питаться,можешь обьяснить че оно дает

Link to comment
Share on other sites

бабы смотреть не будут, так что не ленится и вперед...

+!

от этих добавок хреново чего будет нужно ложками нормальные протеины дорогие жирать,а это всё можно молоком заменить...

Link to comment
Share on other sites

diman135 а че за хрень ты принимаешь,у тя там на фотке с ведром...

я без всяких добавок занимаюсь...

как я раньше писал ,я весил 55

еслеб я не купил эьо дерьмо и продолжал заниматся то яб в весе упал, это пищевые добавки- белок

тоже как я раньше писал,чтоб мышцы росли, нужно по 3 грамма белка на килограмм тела и я на сто процентов уверен что ты этого не получаешь

но.- есле у тебя вес нормальный,65-70 + , то тебе эт не надо

эт надо таким как я которым вес прсто так хрен набрать

Link to comment
Share on other sites

как я раньше писал ,я весил 55

еслеб я не купил эьо дерьмо и продолжал заниматся то яб в весе упал, это пищевые добавки- белок

тоже как я раньше писал,чтоб мышцы росли, нужно по 3 грамма белка на килограмм тела и я на сто процентов уверен что ты этого не получаешь

но.- есле у тебя вес нормальный,65-70 + , то тебе эт не надо

эт надо таким как я которым вес прсто так хрен набрать

ясно

Link to comment
Share on other sites

+!

от этих добавок хреново чего будет нужно ложками нормальные протеины дорогие жирать,а это всё можно молоком заменить...

в литре молока 33 грамма белка, я с ведра получаю 132 грамма

да и купить ведро выйдет раза в 3 дешевле чем молочные продукты с белками

и я не могу стоко пить и жрать чтоб получить 3 грамма на килограмм тела, тоесть в моём случае мне надо 180 грамм

сомневаюсь что ты пять с половиной литра молока в день хлебаешь

Изменено пользователем diman135
Link to comment
Share on other sites

от этих добавок хреново чего будет нужно ложками нормальные протеины дорогие жирать,а это всё можно молоком заменить...

хто те такую чушь сказал?

Link to comment
Share on other sites

всмысле правильно питаться,можешь обьяснить че оно дает

ну правильное питание подразумевает употреблять ОЧЕНЬ много белковой и углеводной пищи в правильное время каждый день, то что мне готовит мама вряд ли всегда подходит под образ жизни культуриста, но с ней лучше не спорить, а то ваще без еды останешься, далее это подразумевает прием горячей пищи в большинстве случаев, но т.к. я студент, я не могу горячую пищу там есть постоянно, да и готовят там не оч, приходитса на всяких беляшах жить, не нужно пить газировку, но бля я не могу напится в жару соком или молоком, вопщем тут есть о чем говорить, могу завтра на эту тему пошире написать, т.к. спать хочецца, кстати выспаться-один из главных моментов у культуриста :)

peace

Link to comment
Share on other sites

+!

от этих добавок хреново чего будет нужно ложками нормальные протеины дорогие жирать,а это всё можно молоком заменить...

опять же лучше брать не просто протеины а протеины + гейнер, т.к. в гейнере есть вещества дополняющие протеиновый напиток, но в гейнере протеина с гулькин ЙУХ, так шо нужно миксовать, ладно завтра обсудим хим питание, пошел спать

Link to comment
Share on other sites

Странные вещи тут написали наши "форумные культуристы" :blink: Никогда не употреблял никаких добавок, никогда не придерживался никаких тренировачных программ (тем более никогда в жизни в тр. зал не ходил),спрайт/кола практически всегда имеется в холодильнике, сплю по несколько часов в день (иногда в метро получается даже больше поспать чем дома), питаюсь вообще как получится (часто вообще получается 1 раз в день нормально поесть :unsure: ), но при всем этом "здоровом образе жизни" я считаю, что я в довольно таки хорошей форме держу свое тело :) А всё благодаря одному человеку - моему отцу, который с детства заставлял меня заниматься и если я не хотел заниматься/делал упражнение неправильно/не вылаживался на полную, то я просто получал п**дячек :) Поверьте с таким стимулом вы быстро приведете свое тело в порядок без всяких гейнеров и протеинов ;)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Странные вещи тут написали наши "форумные культуристы" :blink: Никогда не употреблял никаких добавок, никогда не придерживался никаких тренировачных программ (тем более никогда в жизни в тр. зал не ходил),спрайт/кола практически всегда имеется в холодильнике, сплю по несколько часов в день (иногда в метро получается даже больше поспать чем дома), питаюсь вообще как получится (часто вообще получается 1 раз в день нормально поесть :unsure: ), но при всем этом "здоровом образе жизни" я считаю, что я в довольно таки хорошей форме держу свое тело :)

не всем везёт как тебе ;)

Link to comment
Share on other sites

С девушками ничего не светит тем кто называет их бабами ;)

По сабжу: для того чтобы заниматься бодибилдингом как-никак нужна физическая предрасположенность к этому... Несколько лет назад я довольно продолжительное время ходил в тренажёный зал (друзья сагитировали), пока не понял, что просто выкидываю деньги на ветер (при чём не маленькие), никаких особых изменений в своём теле я не заметил, так что ограничиваюсь зарядкой. Что по поводу метана и прочих "биологических добавок", они, говорят, действуют хорошо, вот только не думаю что "бабы" будут смотреть на "качка" у которого к 25 годам все волосы выпали... И вообще я думаю, что люди, которые заморочены на своём теле и его изменении в действительности очень закомплексованы, что также никак не поспособствует успеху у противоположного пола...

Link to comment
Share on other sites

А ты фотку давай, обещал :D И не отмазывайся про телефон ;)

я те отвечаю что фоткал предлагал эе по ммс выслать...

уже удалил и так интересно на меня полуголого посмотреть?

С девушками ничего не светит тем кто называет их бабами ;)

По сабжу: для того чтобы заниматься бодибилдингом как-никак нужна физическая предрасположенность к этому... Несколько лет назад я довольно продолжительное время ходил в тренажёный зал (друзья сагитировали), пока не понял, что просто выкидываю деньги на ветер (при чём не маленькие), никаких особых изменений в своём теле я не заметил, так что ограничиваюсь зарядкой. Что по поводу метана и прочих "биологических добавок", они, говорят, действуют хорошо, вот только не думаю что "бабы" будут смотреть на "качка" у которого к 25 годам все волосы выпали... И вообще я думаю, что люди, которые заморочены на своём теле и его изменении в действительности очень закомплексованы, что также никак не поспособствует успеху у противоположного пола...

+1 главная чтоб писька стояла

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...