Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Бодибилдинг


jaykay

Recommended Posts

jaykay

неразогретые участки мышечного волокна подвергаются различным травмам

ну вы блин совсем гиганты культуризма и прочей этой эрунды :rolleyes: , по мне так немного правильно питаться хотя бы один раз в сутки, поменьше хотя бы раза два в неделю алкоголя, не более пачки сигарет в день и можно прожить хоть до ста лет, главное не унывать духом и поменьше нервничать ведь как известно все болезни от нервов :P

Да, долго же ты такими темпами проживешь.Удачи

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 787
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

elMORRO

Да, долго же ты такими темпами проживешь.Удачи

Спасибо, просто в настоящее время это мой график, надеюсь что он продлиться непродолжительное время (не в смысле каюк), а по теме конечно занятие спортом это правильно главное незаморачиваться различными словами вроде "мышечного волокна", ну и спорт потом всётаки когда нибудь пригодиться в жизни, правда всегда находиться такие люди при встречи с которыми не зависимо от того сколько лет ты занимался культуризмом боксом и т.п. думаешь лучше бы занимался лёгкой атлетикой, желательно спринтом, ну и на длинные дистанции тоже пойдёт.

Изменено пользователем anton-100
Link to comment
Share on other sites

elMORRO

Да, долго же ты такими темпами проживешь.Удачи

Спасибо, просто в настоящее время это мой график, надеюсь что он продлиться непродолжительное время (не в смысле каюк)

:lol:Чуть не подавился от смеха

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

чтобы шею накачать делал следующее: брал две гири небольшие (учитывая мой вес и физ. состояние, ну по 16кг. иногда по 24) в обе руки, и начинал вращать плечами вперёд и назад, реально очень помогает, и хотя уже года два не занимался шея норм.

Link to comment
Share on other sites

я занимаюсь,какраз в августе вот 1 год.. B)

неа,пресс...

Еба, ходишь три раза на качалку, делаешь жим лёжа, приседания, подтягивания, подъём ног в висе и всё нормальный пресс обезпечен .

Link to comment
Share on other sites

мне нужно накачать 4-х главые и икры! срочняк..кто даст пару советов^^

Тут есть следующие тонкости:

1.Сжигание жира/сушка,потом наращивание мышечной массы. В итоге станешь жилистым (правда,предрасположенность тела тоже важна очень).

2.Диета на набирание веса для дальнейшего его формирования в мышечную массу (ясен красен,твоими усилиями) и поддержание формы (строгий график на упражнения) в дальнейшем. По подобной формуле,как мне кажется,50 Цэнт тягает гирьки. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

''Слышь ты - розовый бройлер на анаболиках. Такие как мы - наркоманы бля и алкоголики, даем оборотку - таким как ты - хуе..м тебе по подбородку красавица...''

Вот мое отношение к этой теме. Если человек внутри гнилой, тщедушный - х...ли толку что он будет качком? А на деле то очко играть будет, случись что - будет жопу мочить, мычать как бл...дина.

В-общем кесарю - кесарево.

Изменено пользователем Апасный Уася
Link to comment
Share on other sites

''Слышь ты - розовый бройлер на анаболиках. Такие как мы - наркоманы бля и алкоголики, даем оборотку - таким как ты - хуе..м тебе по подбородку красавица...''

Вот мое отношение к этой теме. Если человек внутри гнилой, тщедушный - х...ли толку что он будет качком? А на деле то очко играть будет, случись что - будет жопу мочить, мычать как бл...дина.

В-общем кесарю - кесарево.

...Но форму парню держать надо,а то в случае чего угандошить могут (хотя тут опять же,если смелости нет, то ничё не прокатит тут,в этом ты прав).

Link to comment
Share on other sites

...Но форму парню держать надо,а то в случае чего угандошить могут (хотя тут опять же,если смелости нет, то ничё не прокатит тут,в этом ты прав).

Да я не про него, я в целом - про обстановку. Тележить по этой теме можно долго...

Link to comment
Share on other sites

jaykay

неразогретые участки мышечного волокна подвергаются различным травмам

ну вы блин совсем гиганты культуризма и прочей этой эрунды :rolleyes: , по мне так немного правильно питаться хотя бы один раз в сутки, поменьше хотя бы раза два в неделю алкоголя, не более пачки сигарет в день и можно прожить хоть до ста лет, главное не унывать духом и поменьше нервничать ведь как известно все болезни от нервов :P

мы все разные, да я знаю таких людей которые живут как попало, но мышечную массу наращивают без проблем, у всех разная генетика...

Link to comment
Share on other sites

Да я не про него, я в целом - про обстановку. Тележить по этой теме можно долго...

Я так и понял,что ты НЕ про него,я тоже обобщил. А тележить тему и не нужно,тут же "вопрос-ответ" вроде. :)

Link to comment
Share on other sites

чтобы шею накачать делал следующее: брал две гири небольшие (учитывая мой вес и физ. состояние, ну по 16кг. иногда по 24) в обе руки, и начинал вращать плечами вперёд и назад, реально очень помогает, и хотя уже года два не занимался шея норм.

по-моему ты сказал про упражнение для трапеций ;) чтоб шею качать, как боксеры, нужна какая то специальная шапка, которая на бошку одевается и там вес весишь и голову вниз-вверх

Еба, ходишь три раза на качалку, делаешь жим лёжа, приседания, подтягивания, подъём ног в висе и всё нормальный пресс обезпечен .

да кстати подъем ног к перекладине оч мощно для пресса

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

MC TRYTH,

давно я тебя не видел на форуме!

Где скачать илюстрации не знаю.

Мне вот жиру нарастить надо кило 5-7. Тренируюсь регулярно. Вот если жиру и сразу тренировки - это будет что-то.

Link to comment
Share on other sites

MC TRYTH,

давно я тебя не видел на форуме!

Где скачать илюстрации не знаю.

Мне вот жиру нарастить надо кило 5-7. Тренируюсь регулярно. Вот если жиру и сразу тренировки - это будет что-то.

у меня пиздец время нет на инет

нарастить легко ,

я вот восемь дней не курил , жрал дохуя , и два кило прибавил ,

жри больше просто калорийной пиши и дохера качайся( хотя бы отжимайся раз триста в день ) как нех делать прибавашь

на крайняк купи Креотин

Link to comment
Share on other sites

на крайняк купи Креотин

ну это на крайняк уже, я не готов ещё. Я пока что пищей попробую.

Изменено пользователем RedDog
Link to comment
Share on other sites

вот нашёл что-то Не сочтите за рекламу, просто копировать весь текст глупо

удачи )

Спасибо, она мне понадобиться.

Link to comment
Share on other sites

спс , но все это я знаю ... мне бы что то более объёмное ( больше упражнений)

esqksh5j0i260920.jpg вот типо таких картинок мне надо

Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю. У меня дома гантельки дома по 2 килограмма хД. А я эспендером мышцы розвиваю, подтягиваюсь, отжимаюсь, шейные качаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже не знаю. У меня дома гантельки дома по 2 килограмма хД. А я эспендером мышцы розвиваю, подтягиваюсь, отжимаюсь, шейные качаю.

у меня по 8 и по 5

эспендером - это чё !?

Link to comment
Share on other sites

у меня по 8 и по 5

эспендером - это чё !?

хрень которая тянеться. Для связок полезно.

типа того

R1201big.jpg

Link to comment
Share on other sites

хрень которая тянеться. Для связок полезно.

типа того

R1201big.jpg

а такое у меня есть , я не прикалываюсь чёт

в общем я свалил спать если у кого есть иллюстрации упражнений с гантелями очень прошу выложить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...