Sign in to follow this  
Valentinooooooo

Лучший альбом Cypress Hill

Что вас зацепило больше всего?  

58 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

знаете я кроме одной песни этой группы больше нечего не слышал,как то нету желания ,но может когда нибудь найду время и послушаю)

Skull & Bones самый чёткий.

сложно сказать какой самый лучший....но я проголосовал за храмы бума..вчера я его во флаке выкладывал на сайте

а те кто не слышал кипарисов - я вам завидую если вы когда то доберетесь до их творчества

знаете я кроме одной песни этой группы больше нечего не слышал,как то нету желания ,но может когда нибудь найду время и послушаю)

Стыд тебе и позор.) Одна из лучших западных команд, все альбомы охуенны

Black Sunday

III: Temples Of Boom лучший, самая серьезная их работа, минуса просто на высоте

Мне новый альбом понравился в основном рок-инструменталами и общем стилем типа революция/восстание и все такое, ковер альбома и синглов тоже в тему. В плане исполнения претензий нет, ну разве что последний трэк (с Питбуллем) в общий стиль альбома не вписался (единственный косяк). По сравнению с другими альбомами тут уже хз, у каждого свое мнение, кому то может нравится, а кому то нет.

Temples Of Boom очень нравится,а так каждый по своему хорош.

слложно....1й,2й,4 ... короче меньше всего понравились III Temples of Boom и Scull & Bones.III пытался заставить себя слушать,но не помогло..."всё приходит с опытом" :lol:

Первый мне больше по нраву

Все альбомы ниче до последнего

Особенно 91 года

Мне новый альбом понравился в основном рок-инструменталами и общем стилем типа революция/восстание и все такое, ковер альбома и синглов тоже в тему. В плане исполнения претензий нет, ну разве что последний трэк (с Питбуллем) в общий стиль альбома не вписался (единственный косяк). По сравнению с другими альбомами тут уже хз, у каждого свое мнение, кому то может нравится, а кому то нет.

не вписался там только питбуль, Марк Энтони очень достойно звучит! сижу на всяческих фан-форумах, и там народ пришел к выводу, что если бы не питбуль, то трэк был бы топовым! да и по-поводу "не вписался": там ни один трек не вписался, абсолютно отсутствует та атмосфера единого целого, которая то и делает альбом альбомом, просто сборник трэков получился! то же относится и к 4ому альбому, но там трэки куда мощнее были, а на последнем кроме Pass The Dutch выделить нечего! ну а Pass The Dutch смело можно в золотую коллекцию лучших трэков Сайпресс Хилл добавлять

Edited by ГлавныйГерой

Интересно кто голосует за последний??? :lol: Я до сих пор не могу себя заставить его скачать, до появления его в сети я слышал 4-5 треков из которых один более менее нормальный, остальное шлак полный!!! Мой голос за "Black Sunday", по моему это квинсистенция их фирменого звучания!!!

black sundау охуенен, но голоснул за стонед райдерс, тоже очень крутой альбом) кстати, последний альбом тоже хорош)

Интересно кто голосует за последний??? :lol: Я до сих пор не могу себя заставить его скачать, до появления его в сети я слышал 4-5 треков из которых один более менее нормальный, остальное шлак полный!!!

вот только не надо, а? лучший битмарь всех времен и народов Маггз съебался из группы, так что парни сделали что смогли!

парни сделали что смогли!

Это ключевые слова :lol: А что касается Маггза, то без него Cypress Hill превращаются уже в каую то абсолютно другую группу!

Это ключевые слова :lol: А что касается Маггза, то без него Cypress Hill превращаются уже в каую то абсолютно другую группу!

нельзя не согласится, но, как предположил один из товарищей на другом форуме, Би и Маггз забились, кто сделает альбом сайпресс хилла круче, ответом маггза станет выход Маггз вс БиРыло....и там то, я уверен, мы услышим настоящий сайпресс

Skull & Bones

думала будет лидировать. странно)

ничего странного нет, т.к. те которые лидируют являются лучшими альбомами, а этот так на любителя этой группы

III: Temples of Boom проголосовал за него,но Black Sunday тоже очень нравиться.

Edited by dmj79