Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший альбом Cypress Hill


Что вас зацепило больше всего?  

58 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

знаете я кроме одной песни этой группы больше нечего не слышал,как то нету желания ,но может когда нибудь найду время и послушаю)

Link to comment
Share on other sites

сложно сказать какой самый лучший....но я проголосовал за храмы бума..вчера я его во флаке выкладывал на сайте

а те кто не слышал кипарисов - я вам завидую если вы когда то доберетесь до их творчества

Link to comment
Share on other sites

знаете я кроме одной песни этой группы больше нечего не слышал,как то нету желания ,но может когда нибудь найду время и послушаю)

Стыд тебе и позор.) Одна из лучших западных команд, все альбомы охуенны

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Мне новый альбом понравился в основном рок-инструменталами и общем стилем типа революция/восстание и все такое, ковер альбома и синглов тоже в тему. В плане исполнения претензий нет, ну разве что последний трэк (с Питбуллем) в общий стиль альбома не вписался (единственный косяк). По сравнению с другими альбомами тут уже хз, у каждого свое мнение, кому то может нравится, а кому то нет.

Link to comment
Share on other sites

слложно....1й,2й,4 ... короче меньше всего понравились III Temples of Boom и Scull & Bones.III пытался заставить себя слушать,но не помогло..."всё приходит с опытом" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне новый альбом понравился в основном рок-инструменталами и общем стилем типа революция/восстание и все такое, ковер альбома и синглов тоже в тему. В плане исполнения претензий нет, ну разве что последний трэк (с Питбуллем) в общий стиль альбома не вписался (единственный косяк). По сравнению с другими альбомами тут уже хз, у каждого свое мнение, кому то может нравится, а кому то нет.

не вписался там только питбуль, Марк Энтони очень достойно звучит! сижу на всяческих фан-форумах, и там народ пришел к выводу, что если бы не питбуль, то трэк был бы топовым! да и по-поводу "не вписался": там ни один трек не вписался, абсолютно отсутствует та атмосфера единого целого, которая то и делает альбом альбомом, просто сборник трэков получился! то же относится и к 4ому альбому, но там трэки куда мощнее были, а на последнем кроме Pass The Dutch выделить нечего! ну а Pass The Dutch смело можно в золотую коллекцию лучших трэков Сайпресс Хилл добавлять

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

Интересно кто голосует за последний??? :lol: Я до сих пор не могу себя заставить его скачать, до появления его в сети я слышал 4-5 треков из которых один более менее нормальный, остальное шлак полный!!! Мой голос за "Black Sunday", по моему это квинсистенция их фирменого звучания!!!

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто голосует за последний??? :lol: Я до сих пор не могу себя заставить его скачать, до появления его в сети я слышал 4-5 треков из которых один более менее нормальный, остальное шлак полный!!!

вот только не надо, а? лучший битмарь всех времен и народов Маггз съебался из группы, так что парни сделали что смогли!

Link to comment
Share on other sites

парни сделали что смогли!

Это ключевые слова :lol: А что касается Маггза, то без него Cypress Hill превращаются уже в каую то абсолютно другую группу!
Link to comment
Share on other sites

Это ключевые слова :lol: А что касается Маггза, то без него Cypress Hill превращаются уже в каую то абсолютно другую группу!

нельзя не согласится, но, как предположил один из товарищей на другом форуме, Би и Маггз забились, кто сделает альбом сайпресс хилла круче, ответом маггза станет выход Маггз вс БиРыло....и там то, я уверен, мы услышим настоящий сайпресс

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Skull & Bones

думала будет лидировать. странно)

ничего странного нет, т.к. те которые лидируют являются лучшими альбомами, а этот так на любителя этой группы

Link to comment
Share on other sites

III: Temples of Boom проголосовал за него,но Black Sunday тоже очень нравиться.

Изменено пользователем dmj79
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...