Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eminem


RA_Breeze

Recommended Posts

Я вот ща слушаю Eminem Presents The Re-Up... Именно эминема трек понравился No Apologies ... самый лучшый трек на этой пластике на мой взгляд

Можешь выложить этот албьм? очень хочется послушать, а купить не где..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Согласен, eminem ща наверно дейсвующий бог рэпа

Незнаю... Личноо мне оне всегда .. блин не могу сказать, что не нравился... вобщем мне не нравился именно голос его... Вот.. не особо его слушаю...

Link to comment
Share on other sites

Всё началось с трека Lose yourself. Услышал и загорелся. Как говорится дальше-больше. Начал слушать другие песни. По телевизору и так у друзей. Потом накупил дисков, плакатов.

Теперь я просто fun Eminema. И всех его произвидений больше всего нравится: Lose yourself, Mockingbird, When i`m gone.

Link to comment
Share on other sites

И всех его произвидений больше всего нравится: Lose yourself, Mockingbird, When i`m gone.

А вот говорят на вкус и цвет... Тока я в другом порядке чуть чуть потавил бы...

Вот так:

Mockingbird, When i`m gone, Lose yourself и наверно ещё можно к этому списку добавить No Apologies...

Link to comment
Share on other sites

А вот говорят на вкус и цвет... Тока я в другом порядке чуть чуть потавил бы...

Вот так:

Mockingbird, When i`m gone, Lose yourself и наверно ещё можно к этому списку добавить No Apologies...

А как же тема the real slim shady :huh:

Link to comment
Share on other sites

Я в мир репа зашел через Еминема. Большой ему RESPECT.

А знаешь почему мы все заходим в мир рэпа через эма? Потому что он единственный не нигер, который умеет реально читать рэп :D

Link to comment
Share on other sites

А знаешь почему мы все заходим в мир рэпа через эма? Потому что он единственный не нигер, который умеет реально читать рэп :D

:lol: :lol: :lol: Меня это убило!

Link to comment
Share on other sites

А мне Эминем так себе ,Можно иногда послушать.Пусть он белый который типа круче всех читает, для меня это просто еще один Рэпер

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ооо!!! :o Благодаря Эминему стал слушать рэп. Как-то раз в 2004 увидел по MTV клип My Band, послушал, посмотрел, но как-то так пронеслось. Ну ибо я тогда к музыке вообще не был склонен, слушал всё подряд. Потом помню вышел фильм Плохой Санта. Поржал и т. д., гляжу и Эминем на этот фильм клип снял, ну по теме фильма Just Lose It. Вот тогда и началось... Прослушал практически все его песни. Щитаю его своим кумиром. После как стал его слушать, хоть стал понимать толк в музыке, стал знать практически всех рэперов ну и т. д. Кто несогласится с этим, иди на х*й! Ежели ненравица нехрена обсирать его. Вобщем Eminem Forever !!! Изложил свою речь как мог, ибо я не поэт чтобы писать тут мемуары...

Link to comment
Share on other sites

Ооо!!! :o Благодаря Эминему стал слушать рэп. Как-то раз в 2004 увидел по MTV клип My Band, послушал, посмотрел, но как-то так пронеслось. Ну ибо я тогда к музыке вообще не был склонен, слушал всё подряд. Потом помню вышел фильм Плохой Санта. Поржал и т. д., гляжу и Эминем на этот фильм клип снял, ну по теме фильма Just Lose It. Вот тогда и началось... Прослушал практически все его песни. Щитаю его своим кумиром. После как стал его слушать, хоть стал понимать толк в музыке, стал знать практически всех рэперов ну и т. д. Кто несогласится с этим, иди на х*й! Ежели ненравица нехрена обсирать его. Вобщем Eminem Forever !!! Изложил свою речь как мог, ибо я не поэт чтобы писать тут мемуары...

;):rolleyes: :rolleyes: согласен

Link to comment
Share on other sites

Млин Кайзер огромный те респект!!!!!! Сам такой же))) В первую очередь Эм и только он!!!! В принципе все верно сказал даж не наю че добавить, разве что: несогласные идите нахуй!!!!!! Эм пиздатый рэпер и тчк!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
У кавота есть какойто концерт Ema?

У меня допустим......(в смысле не весь, а некоторые выступления) могу через асю скинуть, если чего)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...