Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Metallica


Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Мне вообще такие направления в музыке не нравятся...

Вот вчера на панков бухих нарвались (их было где-то 10-15, а нас двое), чуть пизды не получили, но потом подошли наши пацаны и.... :D

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще такие направления в музыке не нравятся...

Вот вчера на панков бухих нарвались (их было где-то 10-15, а нас двое), чуть пизды не получили, но потом подошли наши пацаны и.... :D

У нас с панками проблем нету... у Меня панков дохуя знакомых... Конечно мы за них на стрелы не ходим в основно... Они за нас тоже... Со скинами тоже вопросов нет... Но тут нмного иная ситуация... Они отдельно, мы отдельно, НО если, что мы за них, они за нас...

А панки иногда повыябывацца могут перед малолетками "рэперами" ... Была ситуация... Мы идём, тут малая какая та вылазит хрен знает от куда... Грит идите быстрей от сюда... Там наши панки знакомые... Ща пизды дадут... Мы посмеялись пошли дальше... И было такое, что пятером да молого даебались... какието левые.. вообще походу не в курсе наших дел... 2ое наших пошли вламли пизды всем пятерым :lol: ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 7 months later...

да вы меня бесите 50% юзеров на форуме просто дальше своего носа не видят ничё,нельзя быть такими узколобыми придурками и не уважать другие музыкальные движения....Металика это классика музыки в целом...

Послушал их последний альбом очень понравилось

Link to comment
Share on other sites

да вы меня бесите 50% юзеров на форуме просто дальше своего носа не видят ничё,нельзя быть такими узколобыми придурками и не уважать другие музыкальные движения....Металика это классика музыки в целом...

Послушал их последний альбом очень понравилось

В целом согласен, тока лично мне последний альбом не очень, средненька. Хотя трэк "That Was Just Your Life" просто сносит башню!

Кстати народ, я походу чота пропустил, Металика оказывается успели панками стать :lol:

Link to comment
Share on other sites

От них я прослушал польностью альбом только последний Death Magnetiс. Скачал и послушал из интересу, альбом понравился. Сильно любить конечно группу от этого не стал, но и равнодушным тож не остаюсь к этой группе)) Отметил для себя That Was Just Your Life, The Day That Never Comes, All Nightmare Long, My Apocalypse.

А из раннего творчества, только несколько треков, уже не помню каких.

Link to comment
Share on other sites

Дофига слушал Металики,есть последний альбом.Кстати у них концерт скоро....вот только в Париже по-моему)

Link to comment
Share on other sites

Классика чо...

Причем эт крутой металл, а не Ария ссаная и прочие эльфы, хоббиты и толкиенисты и адепты зла мля

Link to comment
Share on other sites

бял кто знает у них песня есть такая старая там еще так поется: кип боулин боулин боулин татататата кип боулин боулин боулин татататата. улетная песня.

Link to comment
Share on other sites

бял кто знает у них песня есть такая старая там еще так поется: кип боулин боулин боулин татататата кип боулин боулин боулин татататата. улетная песня.

вообще-то не металлика, а лимп бизкит rollin' называется ;)

Link to comment
Share on other sites

Классика чо...

Причем эт крутой металл, а не Ария ссаная и прочие эльфы, хоббиты и толкиенисты и адепты зла мля

У тебя на аве тож класная группа,хотя слушал их музыки не так уже и много.

Link to comment
Share on other sites

Металлику уважаю, пока серьёзно не полюбил хип-хоп, слушал их. До сих пор нравится, иногда врубаю. Только по настоящему решают ранние альбомы. Хотя новые тоже ни чё)

А панков чё в тему приплели?)) это не панк-рок) Хотя у меня есть кореш панк - здравый дядька. Вообще народ не путайте панков и говнорей) может у вас со вторыми проблеммы были)

За тему с Металликой +100. Не просто какое-нить глупое рубилово, а настоящий, 100-процентный, качественный металл! Peace

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Кто слушает Металику.100% кто-то слышал их песни.

И как вам их альбом 2008 года?

Metallica - Death Magnetic

Просто охуенный альбом,шпарят как раньше.Альбом был с самого выхода,но как-то вот ....как-то,а сейчас разслушал=))

Ну так что кто думает о Металике.

П.С. Самая чёткая песня Broken, Beat & Scarred

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...