Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Serial Killin Records


+LexuS+

Recommended Posts

прочитал перевод Разакель. надеюсь что ад существует, и что там она испытает то о чем "читает". кстати, интересно, что будет с вашими крутыми хороркорщиками, если они увидят труп настоящий. а насчет сатанизма в текстах хорорщиков: я конечно не яростный верующий, но бог символизируется со светом и добром у большинства нормальных людей, поэтому непонимаю зачем орать про ненависть к нему. и еще: в сатанизме ведь надо жертвы приносить, я както видел программу документальную по тв, про таких вот повернутых вроде этой разакель: ребята объявили себя сатанистами, сначала просто по ночам жгли костры, потом начали убивать и калечить кошек и собак ну а закончилась эта милая история тем, что они убили какогото однокласника своего и благополучно разъехались по колониям

каждому своё

я бы с тобой согласился, но только не в этом случае

Link to comment
Share on other sites

ну разве это не доказывает что они клоуны?

Нет. При чём тут вообще "клоуны"? Музыка - самый грязный бизнес и каждый зарабатывает, как может.

Изменено пользователем +LexuS+
Link to comment
Share on other sites

ну, они корчат из себя сатанистов, а дома, они может быть любящие и заботливые христиане, а впечатлительные люди, вроде индиго, слушают их музыку и думаю что сатанизм, это впринципе не так уж и плохо

Link to comment
Share on other sites

В наше время, когда церковь превратилась в коммерческую государственную организацию, не удивительно, что все больше людей отворачиваются от веры. Я лично ничего не имею против тех, кто верит в Бога, если эта вера искренняя, а не преследует какие-то меркантильные интересы. Люди по-настоящему верят в Бога, когда им больше не в кого верить и нужен хоть какой-то стимул в жизни. А на счет сатанизма: это такая же религия, как ислам, буддизм, христианство и т.д. И настоящие сатанисты - это вовсе не те, ебанутые фанатики, гуляющие ночью по кладбищам, пьющие кровь и издевающиеся над животными и людьми. Фанаты есть везде, даже в христиансте (чего только стоит куча всяких сект, которых в последнее время как грязи)...

ну, они корчат из себя сатанистов, а дома, они может быть любящие и заботливые христиане

Кстати, вполне возможно

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

прочитал перевод Разакель. надеюсь что ад существует, и что там она испытает то о чем "читает".

согласен.

Link to comment
Share on other sites

прочитал перевод Разакель. надеюсь что ад существует, и что там она испытает то о чем "читает". кстати, интересно, что будет с вашими крутыми хороркорщиками, если они увидят труп настоящий. а насчет сатанизма в текстах хорорщиков: я конечно не яростный верующий, но бог символизируется со светом и добром у большинства нормальных людей, поэтому непонимаю зачем орать про ненависть к нему. и еще: в сатанизме ведь надо жертвы приносить, я както видел программу документальную по тв, про таких вот повернутых вроде этой разакель: ребята объявили себя сатанистами, сначала просто по ночам жгли костры, потом начали убивать и калечить кошек и собак ну а закончилась эта милая история тем, что они убили какогото однокласника своего и благополучно разъехались по колониям

я бы с тобой согласился, но только не в этом случае

ты думаешь, они действительно сатанисты и верят в то, о чём читают? Да если бы они действительно делали то,о чём читают, половина всяких Сиктаников, Cаттеров и прочих Бушпигов отбывали бы срок в местах не столь отдалённых)а подобные темы и мне не нравятся, но этот лэйбл берёт своей атмосферой

и заметь, среди всяких гангстеров уголовников намного больше (C-Murder, Plies, C-rayz тоже кстати, Mystikal, список можно долго продолжать), из хоррорщиков я только Syko Sam вспомнил..

Link to comment
Share on other sites

Razakel п#здато читает и ее вокал тоже в тему, но с тематикой - тут все ясно... ;)

Кстати ей что 19 лет?

мне её вокал больше нравится, чем читка)

Link to comment
Share on other sites

ну, они корчат из себя сатанистов, а дома, они может быть любящие и заботливые христиане, а впечатлительные люди, вроде индиго, слушают их музыку и думаю что сатанизм, это впринципе не так уж и плохо

не переходи на личности ...

где я писал , что сатанизм - это не так уж и плохо ???? :wacko:

каждому своё ....

а по теме , то пиздатый дуэт Death Team (Сиктаник и Раза)

Link to comment
Share on other sites

Кстати ей что 19 лет?

вроде бы да, но точно не знаю

а по теме , то пиздатый дуэт Death Team (Сиктаник и Раза)

по мне это вобще лучший проект SKR, только всё наоборот - Team Death))))

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

по мне это вобще лучший проект SKR, только всё наоборот - Team Death))))

это по-любому )))

от перемены мест слагаемых сумма не меняется ))))

:lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

вроде бы да, но точно не знаю

ну я на майспейс когда-то ее заходил и было написано 19 ирс олд

глянул как-то ее фото, на 19 не сильно выглядит, думал постарше

Link to comment
Share on other sites

среди всяких гангстеров уголовников намного больше (C-Murder, Plies, C-rayz тоже кстати, Mystikal, список можно долго продолжать), из хоррорщиков я только Syko Sam вспомнил..

ппц меня это вобще вымораживает! C-Murder избил своего фаната до полусмерти и застрелил какого-то мужика в клубе, а его все считают крутым и тащатся от этого, и еще подписи ставят типа "Free C-Murder". Но зато когда дело доходит до хорроркора те же фанаты C-Murdera'а визжат, что хорроркорщики читают про убийства и насилие.

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

ппц меня это вобще вымораживает! C-Murder избил своего фаната до полусмерти и застрелил какого-то мужика в клубе, а его все считают крутым и тащатся от этого, и еще подписи ставят типа "Free C-Murder". Но зато когда дело доходит до хорроркора те же фанаты C-Murdera'а визжат, что хорроркорщики читают про убийства и насилие.

в точку ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...