Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши кроссовки


Tolik 750

Recommended Posts

тут по-любому у половины длинные волосы (что не характерно для рэперов) , уверен , что мало кто одевается в подходящую одежду ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пощёлкал по страницам , почти никто не носит рэперскую обувь , у половины скейтерские кеды :wacko: а остальные носят обычные классические кроссовки

где Air - Jordan , Air Force , T-Mak . DMX (баскетбольные , у меня такие) или хотя бы G-Unit или Makaveli

реально , на форуме единицы людей , которые носят такую обувь :unsure: жаль .....

эт что так принципиально?

Link to comment
Share on other sites

:wub: вот мои))

нескромный вопрос , почему они розовые ???? :blink:

эт что так принципиально?

рэпер должен одеваться соответственно ...

а то идёт парень по улице в скейтерских кедах , классических джинсах и с длинной причёской , ты скажешь по нему , что он слушает рэп ?????

Link to comment
Share on other sites

нескромный вопрос , почему они розовые ???? :blink:

рэпер должен одеваться соответственно ...

а то идёт парень по улице в скейтерских кедах , классических джинсах и с длинной причёской , ты скажешь по нему , что он слушает рэп ?????

ты не понимаешь просто) здесь многие и не отличат кросы, от скейтерских шузов или как они там называются)

я согласен так то с тобой.

никогда себе не возьму кроссы фирмы фаллен или чо там)

Link to comment
Share on other sites

для девочки это странно?? =)) хотя эт не мой любимый цвет))

даже так да ....

ну , тогда ясненько ))))

у самого чёрные высокие баскетбольные Рибаки , моделька DMX , с отблесками

ты не понимаешь просто) здесь многие и не отличат кросы, от скейтерских шузов или как они там называются)

я согласен так то с тобой.

никогда себе не возьму кроссы фирмы фаллен или чо там)

хоть кто-то меня понимает и это радует

не дай Бог купить всякие адио или дс :wacko:

вот Kilvap например (прости , что ты попался) , на аве еминем а насёт цирку :wacko: что-то я на маршалле никогда не видел скейтерких кедов

Link to comment
Share on other sites

пощёлкал по страницам , почти никто не носит рэперскую обувь , у половины скейтерские кеды :wacko: а остальные носят обычные классические кроссовки

где Air - Jordan , Air Force , T-Mak . DMX (баскетбольные , у меня такие) или хотя бы G-Unit или Makaveli

реально , на форуме единицы людей , которые носят такую обувь :unsure: жаль .....

согласен...

У меня у самого Ecko черно белые,найки эйр оригинал белые и высокие красно чёрные+макавели красные и гунит чёрные а также чёрные рибоки баскетбольные-завтра выложу на зацен)) шузняки в топку-эмобои всякие носят это гумно и выглядят как удоды в них+неудобные они-разворот ноги уёбищный(в беге и на брейке это очень заметно)

Link to comment
Share on other sites

хоть кто-то меня понимает и это радует

не дай Бог купить всякие адио или дс :wacko:

я не совсем признаю это слово, но все же это "позерство". считаю это детским садом такое выражение, но бля) другого просто подобрать не могу.

когда типа рэппер идет в штанах чуть ли не кожанных узкие на столько, что уже некуда, грива до плеч и шузы какие то полурозовые. ну знаете ли...

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

я не совсем признаю это слово, но все же это позерство. щитаю это детским садом такое выражение, но бля) друго просто подобрать не могу.

когда типа рэппер идет в штанах чуть ли не кожанных уже не куда, грива до плеч и шузы какие то полурозовые. ну знаете ли...

это иесть позерство , другого слова реально не найти и не подобрать ....

согласен...

У меня у самого Ecko черно белые,найки эйр оригинал белые и высокие красно чёрные+макавели красные и гунит чёрные а также чёрные рибоки баскетбольные-завтра выложу на зацен)) шузняки в топку-эмобои всякие носят это гумно и выглядят как удоды в них+неудобные они-разворот ноги уёбищный(в беге и на брейке это очень заметно)

красава ))) в жопу скейтеров !!!!

на ватрухе их ебашили (причём их же досками) , надоели уже мужиков позорить .....

а обычно ношу баскетольные кеды , сверху широкие спущенные спортивки , майка почти до колен (последнее время либо Твисты , либо Пума , можно ещё тупо белую), можно сверху рубашку олдскульную (зелёную как у Eazy E или чёрную как у Твистов)

Изменено пользователем INDIGO 323
Link to comment
Share on other sites

не дай Бог купить всякие адио или дс

У ДС много не плохих высоких моделей + сотрудничает с Нью Эрой

ЛРГ тоже как бы скейтерская, но носят ее в основном рэпперы, с ДГК тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

У ДС много не плохих высоких моделей + сотрудничает с Нью Эрой

ЛРГ тоже как бы скейтерская, но носят ее в основном рэпперы, с ДГК тоже самое)

если все русские рэперы носят тупые скейтерские кеды , это не значит , что это круто .....

друг проходил миомо ледового , когда выступали мега-звёзды (гуфи , баста раймс и смоки) , вся шпана , которая там была , одета в скейтерские кеды ...

Link to comment
Share on other sites

она еще давно говорила

а ну тогда я даже в курсе кто это)

а обычно ношу баскетольные кеды , сверху широкие спущенные спортивки , майка почти до колен (последнее время либо Твисты , либо Пума , можно ещё тупо белую), можно сверху рубашку олдскульную (зелёную как у Eazy E или чёрную как у Твистов)

тоже чаще всего таскаю широкие спортачи. хз правильно это или нет, но это лучше чем узкие или классиеские джинсы как по мне.

а на широкие достойные джинсы у меня пока с деньгами ху*во=)

а на счет гривосов. я все понимаю, но когда идет хер пойми что, при этом уверенно идет, иногда возникает мысля что я гоперов люблю больше чем их.

Link to comment
Share on other sites

если все русские рэперы носят тупые скейтерские кеды , это не значит , что это круто .....

друг проходил миомо ледового , когда выступали мега-звёзды (гуфи , баста раймс и смоки) , вся шпана , которая там была , одета в скейтерские кеды ...

Короче мы про разное говорим

Link to comment
Share on other sites

а ну тогда я даже в курсе кто это)

тоже чаще всего таскаю широкие спортачи. хз правильно это или нет, но это лучше чем узкие или классиеские джинсы как по мне.

а на широкие достойные джинсы у меня пока с деньгами ху*во=)

а на счет гривосов. я все понимаю, но когда идет хер пойми что, при этом уверенно идет, иногда возникает мысля что я гоперов люблю больше чем их.

кто?

Link to comment
Share on other sites

кто?

думаю это не важно) вернее будет не правильно если я щас кину линки на ее аккаунты в других местах) проехали)

врятли ей это понравится)

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

она еще давно говорила

ууу меня ещё кто то помнит :blink:

думаю это не важно) вернее будет не правильно если я щас кину линки на ее аккаунты в других местах) проехали)

врятли ей это понравится)

кидай, мне самой интересно.Просто вроде ты меня с кем то путаешь )

Link to comment
Share on other sites

тоже чаще всего таскаю широкие спортачи. хз правильно это или нет, но это лучше чем узкие или классиеские джинсы как по мне.

а на широкие достойные джинсы у меня пока с деньгами ху*во=)

а на счет гривосов. я все понимаю, но когда идет хер пойми что, при этом уверенно идет, иногда возникает мысля что я гоперов люблю больше чем их.

а меня просто впирает спортивный стиль , не люблю джинсы ...... так что это вполне нормальное явление ....

бывает и такое ...

Link to comment
Share on other sites

думаю это не важно) вернее будет не правильно если я щас кину линки на ее аккаунты в других местах) проехали)

врятли ей это понравится)

ааа... я думал ты имеешь ввиду типо кто то прикалывается ^_^

Link to comment
Share on other sites

ууу меня ещё кто то помнит :blink:

кидай, мне самой интересно.Просто вроде ты меня с кем то путаешь )

в личку прокатит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...