Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Михаил Круг


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здесь чо рэперы-пацанчики чтоли собрались? мишино творчество не уважаю как и весь блатняк.

как человека уважаю, но как музыканта это слишком. и вообще считаю что люди приобщенные к хип хоп культуре не должны это слушать. чисто имхо.

Link to comment
Share on other sites

Бдатнячек не люблю, но Круга уважаю, также как и Лепса! :rolleyes:

да да. самого лепса не люблю, но голосина феноменальный.

Link to comment
Share on other sites

здесь чо рэперы-пацанчики чтоли собрались? мишино творчество не уважаю как и весь блатняк.

как человека уважаю, но как музыканта это слишком. и вообще считаю что люди приобщенные к хип хоп культуре не должны это слушать. чисто имхо.

Это лишь твое мнение. В душевной компании слушать Круга одна прелесть. Как и Высоцкого, Лепса и т.д.

Link to comment
Share on other sites

чего это позёрство :huh: ч согласен, тоже не люблю кода тупо врубают что ни попадя когда даже общаешься с человеком <_< но люблю пройтись под музычку ;)

тоже иногда иду под музычку, токо когда нету никого рядом ;)

Link to comment
Share on other sites

Это лишь твое мнение. В душевной компании слушать Круга одна прелесть. Как и Высоцкого, Лепса и т.д.

Вот Высоцкого я всегда слушаю с удовольствием))) но не так часто это получается

А насчёт Круга, то я его уважаю токо как человека, а так я ярый хэйтэр Шансона :)

Link to comment
Share on other sites

я что тут один у кого на мобиле и Пак и Круг? :o

Ого ты крут, у меня ни первого ни второго нету, у меня там счас Алчемист, Ла Кока Ностра, Сноугунс, Эминем, Садистик, Блек Милк и Кунинлингвистс

а Круга будут помнить еще долгое время

Link to comment
Share on other sites

я наоборот вечно в толпе люблю с ушами ходить, так отдаляешся от звука машин и топанья людей -_-

не ну я лучше с кем то поразговариваю, чем стоят с затычками в ушах

А если никого знакомого то мне насрать на всех :)

Link to comment
Share on other sites

к чему тада было твое обрашение? :blink:

я просто имел ввиду что я совмещаю и Шансон и Рэп

я просто сказал что ты крут что совмещаеш ито и другое, потом назвал что у меня

Link to comment
Share on other sites

наверное позор мне)))

не знаю такого ;)

состав участников: Everlast, Danny Boy, DJ Lethal (House Of Pain в полном составе!), Ill Bill (Non Phixion), Mr.Kaves (Lordz Of Brooklin), Q-Unique (Arsonists), Cinic, Sick Jacken(The Psycho Realm), Big Left, Slane

ну тада ты тоже крут :ph34r:

спасибо :ph34r:

надо добавить что Круга слушал только 1 касету и запомнилса только владимерський централ

Link to comment
Share on other sites

из шансона нравится чел... ммм... хз как его зовут но у него есть песня "в шумном балагане"))... ахуенная))

"наш Вадик он на все горазд,

он пианист и педагог"- пиздатые строки хДД

М. Круг- ничё не слушал кроме Вл. Централа))... так что молчу ))

ахаха..............ещё больше позора, так как токо троих знаю с этого списка :)

в этом списке не все участники

состав участников: Everlast, Danny Boy, DJ Lethal (House Of Pain в полном составе!), Ill Bill (Non Phixion), Big Left, Slaine

вот))... полгруппы ты знаешь =)... а остальные просто часто пишутся с ними :Р... но это оффтоп уже ;)

Link to comment
Share on other sites

вот))... полгруппы ты знаешь =)... а остальные просто часто пишутся с ними :Р... но это оффтоп уже ;)

ну можно брать еще кучу народу даже таво же Би Риал с Сайпресов и тогда назвать их всех как комьюнити

Link to comment
Share on other sites

ну можно брать еще кучу народу даже таво же Би Риал с Сайпресов и тогда назвать их всех как комьюнити

РО очень часто с кантейниром и ЧЭ пишутся, но при этом РО- есть РО ;)... тут тож самое

З.Ы, блядь пошли лучше ебанный рэп обсуждать в рэпперских темах)) ТЧК)))

Link to comment
Share on other sites

не люблю шансон

ну... какбэ... многие путают блатняк с шансоном... так что, возможно это не то, что ты думаешь...

Круг как-то не очень мне, но Кольщик, да - неплохая песня

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...