Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Михаил Круг


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Выкладывал на сайте альбомы группы "Крестная Семья", там даже в одной песне (Дорога) поется: "Браток, поставь песни - Миши Круга"!!!

Душевная лирика, большой человек был!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Мало слушал Круга, но человек он был с огромной буквы! С большой тоской слушаю Владимирский Централ и Парень-жиган. Очень душевную музыку делал. А да, еще божественное его творение - кольщик!

Пусть земля ему будет пухом! :(

Link to comment
Share on other sites

Да Круг офигенный шансон делал. Вот кто ни разу не слышал Владимирский Централ??Таких наверно и нету в природе. Вообщем зря его убили. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Лично я шансон не люблю, но у Круга есть нормальные темы - больше всего нравятся Купола

Link to comment
Share on other sites

не люблю шансон... по этому поводу в другой теме писал... и не люблю, когда он почти везде играет, особенно утром в маршрутке едешь и пол часа это слушаешь, но М. Круга могу иногда послушать, очень редко... B) и явно не с утра в маршрутке... :P

Link to comment
Share on other sites

Не, спасибо. Шансон - это как раз одно из направлений в музыке, которое (по моему мнению) не имеет права на существование (вместе с попсой и брэйк-кором).

Link to comment
Share on other sites

Не слушаю и не собираюсь, но волею-неволею встречаются мне такие уникалы, которые включают эту музыку на мобиле.belay.gif

Хватит грести все под одну гребенку, а то я скажу, что мне встречались такие уникалы, которые включали Тупака на мобилке. Уважай вкусы других, и тебя будут уважать.

Link to comment
Share on other sites

Хватит грести все под одну гребенку, а то я скажу, что мне встречались такие уникалы, которые включали Тупака на мобилке. Уважай вкусы других, и тебя будут уважать.

Да ладно тебе, я любые вкусы уважаю, ну а насчет "уникалов" - так то были действительно плохие люди. На всеобщее выставление я музыку на мобильном не врубаю и не люблю когда другие так делают, считаю это позерством, исключительно слушаю музыку или у себя дома, или в наушниках на телефоне... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...