Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимая тематика в рэпе


Knep

Какой рэп вам нравится слушать?  

218 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

проголосовала в пользу "Жизненная лирика". также нравиться хоп смешанный с джазом, а также люблю социально-политические темы.

а там уже по настроению.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Деньги, наркотики, суки... для прикола проголосовал, потому, что мой вариянт где-то между всем этим и вместе с этим же..

Link to comment
Share on other sites

вот хорор я как-то не...не моё это вообще. раньше заслушивалась злым духом. но теперь как-то не идёт никак. и "Весёлый стёб" тоже не воспринимаю.

Да согласен, особенно в нашем репе, это все как-то не по настоящему штоле?!

Переголосовал за жизненную лирику.. хотя мой голос особо не нужен..

Link to comment
Share on other sites

А мне вот всегда казалось, что за хоррор берутся либо те исполнители, которым попросту неочем рассказывать, либо просто исполнители с полным отсутствием воображения (ну или присутствием, но весьма раздраженного). В любом случае, хуйнёй страдают, имхо -_-

P.S. Я понимаю, что некоторые могут использовать Хоррор как инструмент раскрытия какой либо темы, это ещё ладно. Но вот парни типо Некро - это уже неизлечимый Фейл. Искренне не понимаю как люди с нормальной психикой вообще могут подобное слушать.

Хотя в случае с "нашими" слушателями это ёщё можно понять. "Качает", что нам ещё для счастья надо то? Один фиг не понимаем, о чём он там наяривает

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

А мне вот всегда казалось, что за хоррор берутся либо те исполнители, которым попросту неочем рассказывать, либо просто исполнители с полным отсутствием воображения (ну или присутствием, но весьма раздраженного). В любом случае, хуйнёй страдают, имхо -_-

P.S. Я понимаю, что некоторые могут использовать Хоррор как инструмент раскрытия какой либо темы, это ещё ладно. Но вот парни типо Некро - это уже неизлечимый Фейл. Искренне не понимаю как люди с нормальной психикой вообще могут подобное слушать

щас налетят на тебя фэны некро :lol:

Link to comment
Share on other sites

щас налетят на тебя фэны некро :lol:

Свободная страна, все имеют право выражать своё мнение -_-

И Билл выше своего нездорового братишки на пару голов, уж лучше его послушать

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

А мне вот всегда казалось, что за хоррор берутся либо те исполнители, которым попросту неочем рассказывать, либо просто исполнители с полным отсутствием воображения (ну или присутствием, но весьма раздраженного). В любом случае, хуйнёй страдают, имхо -_-

P.S. Я понимаю, что некоторые могут использовать Хоррор как инструмент раскрытия какой либо темы, это ещё ладно. Но вот парни типо Некро - это уже неизлечимый Фейл. Искренне не понимаю как люди с нормальной психикой вообще могут подобное слушать.

Хотя в случае с "нашими" слушателями это ёщё можно понять. "Качает", что нам ещё для счастья надо то? Один фиг не понимаем, о чём он там наяривает

я понимаю че он там наяривает, он больной на голову, но я не впечатлительный и местами, редко, могу его послушать ) Он хороший продюсер.

И Билл выше своего нездорового братишки на пару голов, уж лучше его послушать

Билл, лучше это доооааа.

Изменено пользователем xm4k
Link to comment
Share on other sites

я понимаю че он там наяривает, он больной на голову, но я не впечатлительный и местами, редко, могу его послушать ) Он хороший продюсер.

Пусть уж лучше продюсирует, чем за микрофон берется
Link to comment
Share on other sites

Люблю правильные слова от уже взрослых людей со своей жизненной позицией (Ю.Г. - самый яркий пример). Вообще правильную рэпчину (только не в смысле "патсанскую", а правильные слова просто). Вещи в стиле ранних Смоки Мо и Касты (психолира что ли?). Вообще все остальные вещи Касты. "Добрая Грусть", хардкор (Злой Дух, Триада).

П.С. В американском - НЙ-хардкор 90-х, "сознательный" хип-хоп.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

И Билл выше своего нездорового братишки на пару голов, уж лучше его послушать

с чего ты взял что он нездоров?

Link to comment
Share on other sites

А мне вот всегда казалось, что за хоррор берутся либо те исполнители, которым попросту неочем рассказывать, либо просто исполнители с полным отсутствием воображения (ну или присутствием, но весьма раздраженного). В любом случае, хуйнёй страдают, имхо -_-

P.S. Я понимаю, что некоторые могут использовать Хоррор как инструмент раскрытия какой либо темы, это ещё ладно. Но вот парни типо Некро - это уже неизлечимый Фейл. Искренне не понимаю как люди с нормальной психикой вообще могут подобное слушать.

Хотя в случае с "нашими" слушателями это ёщё можно понять. "Качает", что нам ещё для счастья надо то? Один фиг не понимаем, о чём он там наяривает

Я ниче не говорю про них мне они нраятся!

Но иногда тянет послушать то такое, то нетакое..

Я псих и за это себя ценю)

Link to comment
Share on other sites

Из Некро такой же хороший продюссер, как из меня эфиоп.. ИМХО. На счет лирики это да - довольно примитивно. На счет его больной головы - ну не знаю.... по-моему она у него не больнее чем у 90% западных хип-хоп исполнителей и вобще всего населения США. В какой еще стране люди могу из дробовика уложить пол-школы или зарезать семью священника? И не понятно, то ли у них и правда жизнь настолько дерьмовая, то ли наоборот настолько хорошая, что они уже просто с жиру бесятся Хотя поподаются у него хорошие работы... На последнем альбоме в частности есть любопытные треки

Link to comment
Share on other sites

Из Некро такой же хороший продюссер, как из меня эфиоп.. ИМХО. На счет лирики это да - довольно примитивно. На счет его больной головы - ну не знаю.... по-моему она у него не больнее чем у 90% западных хип-хоп исполнителей и вобще всего населения США. В какой еще стране люди могу из дробовика уложить пол-школы или зарезать семью священника? И не понятно, то ли у них и правда жизнь настолько дерьмовая, то ли наоборот настолько хорошая, что они уже просто с жиру бесятся Хотя поподаются у него хорошие работы... На последнем альбоме в частности есть любопытные треки

Не понимаю я этого, откуда у тебя такие данные? Что за американофобия?

С одной стороны: "пендосы" и "тупые америкосы", с другой стороны слушаешь хип-хоп, хочешь жить как они хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я этого, откуда у тебя такие данные? Что за американофобия?

С одной стороны: "пендосы" и "тупые америкосы", с другой стороны слушаешь хип-хоп, хочешь жить как они хорошо...

1) То что я слушаю хип-хоп еще не значит, что я должен любить америкосов. Одно дело музыка, а другое - черты характера людей. Может какой-нибудь человек и делает хорошую музыку, но как личность он может оказаться полным дерьмом. К примеру, во всем мире принято зажигать факел на Олимпийских играх, а ты знаешь, что эту традицию впервые придумали немецкие нацисты в 1936 году? Что же теперь все организаторы и участники этих игр должны любить и уважать фашистов? К тому же хип-хоп - это не только США, его сейчас во всем мире исполняют.

2) Вот уж чего я точно не хочу, так это жить жизнью америкосов. Я живу в своей стране, и как бы хреново порой тут не было, лучше уж так, чем в стране, которую местные школьники даже на карте не могут найти. Поверь мне, я был в штатах и впечатление о местном населении у меня сложилось не по наслышке (я конечно не спорю, что есть там и нормальные люди).

Страдаю ли я американофобией? Ну уж слово "страдаю" тут точно не подходит. Мне вобще пофиг, я очень редко о них задумываюсь. А что меня бесит, так это тотально преклонение всего мира (и России в частности) перед американскими устоями, всё у нас хотят сделать как у них. Бесит, что их вонючий доллар правит миром, а их тупые телешоу засоряют наши каналы (кстати, всякие ебанутые реалити-шоу типа Дом 2 - это тоже попытка поддеаться под Америку)

Link to comment
Share on other sites

1) То что я слушаю хип-хоп еще не значит, что я должен любить америкосов. Одно дело музыка, а другое - черты характера....

Да не нужно перед ними преклонятся, я совсем не об этом. Я о том, что не стоит судить людей по, передачам из телика, новостям и т.д. Не смотри его лучше ))

Я не был в штатах, но работал переводчиком, общался с людьми в основном с Нью Йорка. Хорошие люди. Лучше многих "наших". Я патриот, но не за счет того, что ненавижу все другие в том числе штаты.

У нас, например, хамство на каждом шагу, у "них" все друг друга уважаю заочно.

В США гораздо легче мыслить стратегически и планировать жизнь на годы и даже десятилетия вперед. А все из-за того, что даже если к власти придет другая партия, на бытовом уровне почти ничего не изменится.

И много, много всяких бонусов :rolleyes:

А какая валюта тебя устраивает? Что бы миров правил вонючий рубль или евро?

С другой стороны я бы за ихних школьников не переживал. Не такие уж они тупые если доллар правит миром :lol:

Изменено пользователем xm4k
Link to comment
Share on other sites

xm4k, мне сейчас вобще не в кайф спорить на эту тему.... я не убеждаю тебя становиться америконенавистником (коим я и сам не являюсь). Если тебе они нравятся, это прежде всего твое мнение и не стоит пытаться переубедить меня или кого-то другого. ;)

Весь этот америколюбивый/америконенавистный пиздёж меня честно говоря очень удручает... Я тут вобще про Некро писал, а Америку упомянул так, к слову. Тема то все-таки про рэп, а не про территориальные пристрастия пользователей ;)

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

xm4k, мне сейчас вобще не в кайф спорить на эту тему.... я не убеждаю тебя становиться америконенавистником (коим я и сам не являюсь). Если тебе они нравятся, это прежде всего твое мнение и не стоит пытаться переубедить меня или кого-то другого. ;)

Весь этот америколюбивый/америконенавистный пиздёж меня честно говоря очень удручает... Я тут вобще про Некро писал, а Америку упомянул так, к слову. Тема то все-таки про рэп, а про территориальные пристрастия пользователей ;)

не могу с тобой не согласится. Peace ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот за это я люблю русский рэп - http://www.youtube.com/watch?v=VmGWFoS59xE

вот за это я не люблю музыку с тв -

рэп задает тебе движение, популярная музыка тормозит тебя. потому что в рэпе есть то, что называется "жизненной лирикой", она же включает в себя все компоненты, приведенные в данном опросе. в попсе нет жизни, от того там вообще ничего нет. эта музыка пуста к дырявая пластиковая бутылка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...