Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Мнение об андеграунде


Recommended Posts

с наступающим всех! кто имеет какието вопросы или недоволен мнением/точкой зрения - пиши в личку. вернусь с запоя - отвечу) удачи, здоровья и сил!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да никто, никого не задевал. Просто группа, которая всю жизнь записывается на Columbia Records и продала 18 млн. альбомов, как то в рамки андера не вписывается

Underground - понятие вполне растяжимое и не думаю, что независемый лейбл главная его составляющая. Есть групы, которые не делают коммерческий бред и рнб, но пишутся на известных лейблах, но сайпрессы скорее андер, чем нет.

Link to comment
Share on other sites

Underground - понятие вполне растяжимое и не думаю, что независемый лейбл главная его составляющая. Есть групы, которые не делают коммерческий бред и рнб, но пишутся на известных лейблах, но сайпрессы скорее андер, чем нет.

Я считаю, что лейбл на котором они записываются как раз одна из главных отличительных черт андера. Из твоей логики получается, что вся хня - это непременно мейн, а весь хороший стафф - андер. Тут хоть убейся, но не вижу с чего сайпресы стали андером. По мне так они такой же андер как и рутсы или форт майнор <_<

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что лейбл на котором они записываются как раз одна из главных отличительных черт андера. Из твоей логики получается, что вся хня - это непременно мейн, а весь хороший стафф - андер. Тут хоть убейся, но не вижу с чего сайпресы стали андером. По мне так они такой же андер как и рутсы или форт майнор <_<

Еба, ну я не говорил, что андер - хня. И даже не подразумевал это. Просто есть музыка коммерческая(YoungMoney), а есть хороший душевный стаффчик(Onyx) и именно то, о чём поют, подача, ну и конечно лейбл уже говорят о том, андер ли артист или нет. Вот например если бы кулджэйрэп записался с джи-юнитом он бы остался андером? Нет, но бля сайпрессы всё равно андер.

Link to comment
Share on other sites

Ты наверно первый человек в мире, который творчество Onyx назвал - "отличный душевный стаффчик" :lol: А фиты это не показатель, вон тот же дум с кем только не записывался, но всё же... Хотя джи-юнит это частный случай и я вообще не знаю ни одного уважающего себя исполнителя, который решит сейчас записаться с ними :ph34r:

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ты наверно первый человек в мире, который творчество Onyx назвал - "отличный душевный стаффчик" :lol: А фиты это не показатель, вон тот же дум с кем только не записывался, но всё же... Хотя джи-юнит это частный случай и я вообще не знаю ни одного уважающего себя исполнителя, который решит сейчас записаться с ними :ph34r:

А что плохого в "отличном душевном стаффчике", по-моему так и есть. Дум бля тоже не андер?

Link to comment
Share on other sites

Kool G Rap не андер?? Ну да, а андер это чуваки, которые сидят в подъезде и снимают клипы на сотовый?

его последних 3 альбома выпускались на независимых лейблах по моему,но он наверное все же как Дек (и многие ветераны) наверное.Мейнстрим исполнитель пишущийся на независимых лейблах.Хотя его можно считать как частью андегрпунда так и частью мейнстрима

Link to comment
Share on other sites

Сайпресс Хилл - Андер

Оникс - Душевный стафф

Спасибо поржал

Аффтор жжет

Ухахахаахахахахахахахаххаха....АХАХАХАХ...

Ахаха...он еще походу тока шо юнитов к андеру припечатал..нхах

в таком случае...я фанат баскова самого южного из всех самых южных южанин)Дёрти басков саус форева)

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, андер это чего не крутят по телику и радио, и у которых нет официальной рекламы?

Link to comment
Share on other sites

насколько я понимаю, андер это чего не крутят по телику и радио, и у которых нет официальной рекламы?

андер это исполнители которые записываются на независимых лейблах

Link to comment
Share on other sites

андер это исполнители которые записываются на независимых лейблах

а разве мейджор лейблы зависят от кого-то? я просто не шарю во всей этой канители

Link to comment
Share on other sites

а разве мейджор лейблы зависят от кого-то? я просто не шарю во всей этой канители

они принадлежат крупным национальным компаниям

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Андеграунд Forever!!!!

Link to comment
Share on other sites

Андеграунд - это о*уенный стиль ! Один из любимых!

Андеграунд - это не стиль, это другого макара понятие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...