Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Мнение об андеграунде


Recommended Posts

  • Replies 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Большую часть времени слушал мэйнстрим, в том числи и потому что андеграунд стал доступен в большом объёме сравнительно недавно, но сейчас предпочтение отдаю именно и только андеру. В настоящий момент идёт сращение хх с попсой и тем не менее остались люди благодаря которым хип-хоп как таковой никогда не умрёт и почти все эти люди в настоящий момент в андеграунде. Я уже говорил, что сращение с попсой началось из-за широкого проникновения рэпа в белые массы америки (ещё хуже что этот процесс происходит параллельно с ещё более страшным и губительным для общества процессом отупения масс, но об этом не сейчас). Нет смысла снова называть людей, которые заставили белых перестать видеть в рэпе что-то потустороннее и чужое и увидеть в нём что-то приемлимое и даже нравящееся (всё это воплотилось в образе одного человека). Многие не согласны с такой точкой зрения, но я действительно верю, что это стало вехой в истории хх, именно тогда процесс и был запущен. В начале он шёл очень медленно, потому что чёрным звёздам было трудно подстроиться, но жадные до денег и славы они всё же подстроились, в итоге "рэп" проник в клубы, на ТВ, в громкие кинофильмы и пошло... Последствия удручающие - очень маленькая часть мэйнстрима пригодна к прослушиванию... но есть и побочные эффекты, например такое явление как "гламурный н**ер" ( :D ). Два последних альбома например Басты Раймса говорят о том насколько деградировал мэйнстрим за какие-то три года и это при всём при том, что Биг Бэнг был отнюдь не шедевром. Большинство белых (подчёркиваю - не все) не готовы воспринимать рэп как часть чёрной культуры с сответствующими принципами и традициями, они готовы видеть в нём только радующие ухо погремушки (подтверждение тому пользователи данного сайта, как и любого другого массового хип-хоп портала), а рэп индустрия в настоящий момент удовлетворяет потребности именно этой части рынка, надеюсь не надо говрить почему... Такая у меня точка зрения, знаю, что многие не согласны, да и как иначе.

А белие могут делать рэп, интересно твое мнение.

Link to comment
Share on other sites

я за андер!! он пожоще. а в мейнстриме стараются сделать альбом чтобы он нравился всем и поэтому звучание попсово как-то

Link to comment
Share on other sites

я за андер!! он пожоще. а в мейнстриме стараются сделать альбом чтобы он нравился всем и поэтому звучание попсово как-то

интересно.. а разве ты сам не мэйн обычно слушаешь?

Почти? :mellow:

ну я не думаю что все белые. Кто нибудь да есть черный.

Link to comment
Share on other sites

я за андер!! он пожоще. а в мейнстриме стараются сделать альбом чтобы он нравился всем и поэтому звучание попсово как-то

а ты никогда не задумывался, каково это - сделать альбом который нравится миллионам? можно сделать отрковенную хуиту, которая понравится десятку, и кричать "я невъебенный андер"... а вот сделать такое, чтобы сотни тысяч послушали и сказали "ну да, классно" - это вам не в носу ковыряться

Link to comment
Share on other sites

Я люблю Лил Вейна и Фифти Цента, Рик Росса и Фэт Джо, Слим Тага и Лудакриса, и еще кучу всяких рэперов с золотыми зубами и кучей блингов, которые поют про "сиськи деньги тачки ", а ваш андерграунд это ваще гавнооооооооо, они не трясут цепями перед камерами это значит они не рэперы ваще, ведь

каждый нормальный рэпер должен иметь крутящийся блинг и белые найки,

быть накаченым и ходить в обтягивающей майке ! ! !

А в андере они какие рэперы? они несут какую то чушь в майк про то какие они сопливые деффки, и какой крутой на Кубе коммунизм, но это не хип-хоп, хип хоп это

"we the best! We represent ghetto ! ! !

I’m countin Blood Money

Ain’t mad cause I love money

Came up getting drug Money

We countin blood Money

Ain’t mad cause I love money

Came up getting drug Money"

или

"Diamonds on my hang chain, one white one yellow...."

"I got my chain hang low..." "My dick is hot, it's grown...."

не удивительно что ты это написал, но я не это хотел сказать.

а ты никогда не задумывался, каково это - сделать альбом который нравится миллионам? можно сделать отрковенную хуиту, которая понравится десятку, и кричать "я невъебенный андер"... а вот сделать такое, чтобы сотни тысяч послушали и сказали "ну да, классно" - это вам не в носу ковыряться

+1. вот это я и хотел сказать)

Link to comment
Share on other sites

А белие могут делать рэп, интересно твое мнение.

Хотел об этом сказать в том посте, но он получился и так очень большим, поэтому не стал. У всего того о чём я там сказал есть и один положительный момент - появилось много очень хороших белых МС. Да и достаточно зайти на мою станичку в ласт.фм, где два лидирующих в общих чартах МС - белые и твой вопрос можно было не задавать...

Link to comment
Share on other sites

Paul Wall baby, what you know about me?

It's Paul Wall baby Swishahouse spokesman !

мне не твое мнение интересно а его

Хотел об этом сказать в том посте, но он получился и так очень большим, поэтому не стал. У всего того о чём я там сказал есть и один положительный момент - появилось много очень хороших белых МС. Да и достаточно зайти на мою станичку в ласт.фм, где два лидирующих в общих чартах МС - белые и твой вопрос можно было не задавать...

лень

Link to comment
Share on other sites

а ты никогда не задумывался, каково это - сделать альбом который нравится миллионам? можно сделать отрковенную хуиту, которая понравится десятку, и кричать "я невъебенный андер"... а вот сделать такое, чтобы сотни тысяч послушали и сказали "ну да, классно" - это вам не в носу ковыряться

Дело в том, что компетентных людей очень мало и становится всё меньше...

мне не твое мнение интересно а его

лень

Ты сегодня там был ;)

Link to comment
Share on other sites

Хотел об этом сказать в том посте, но он получился и так очень большим, поэтому не стал. У всего того о чём я там сказал есть и один положительный момент - появилось много очень хороших белых МС. Да и достаточно зайти на мою станичку в ласт.фм, где два лидирующих в общих чартах МС - белые и твой вопрос можно было не задавать...

ссори мак, как бы тебя тут не увжали, но то, что у тебя в топ 2 - белые МС, и то что белых хороших мс стало больше - никак не связано. я думаю ты понял о чем я.

я имел ввиду, что показатель топа у тебя не значит хорош для всех.

Link to comment
Share on other sites

продажи интересны.Сколько он продал.Я не слушал картер 3.А Он в этом году вышел или в 2008?

в 2008. Послушай. Только не надо его так оценивать типо Лил ВЭйн хрень. Там синглы попсовые, а вот остальные песни очень даже неплохи.

Link to comment
Share on other sites

ссори мак, как бы тебя тут не увжали, но то, что у тебя в топ 2 - белые МС, и то что белых хороших мс стало больше - никак не связано. я думаю ты понял о чем я.

я имел ввиду, что показатель топа у тебя не значит хорош для всех.

Я отвечал на вопрос, о моём отношении к белым МС.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что компетентных людей очень мало и становится всё меньше...

я думаю, дело в доступности оборудования и софта. в наше время делать хип-хоп стало просто как никогда. ведь в конце 80-х тех сэмплеров и драм-машинок не было хороших, и продюсеры изгалялись как могли, чтобы развивать хип-хоп... а сейчас - каждый школьник может возомнить себя пит роком и толкать свои фрутилупсовские высеры в интернет.

Link to comment
Share on other sites

Большую часть времени слушал мэйнстрим, в том числи и потому что андеграунд стал доступен в большом объёме сравнительно недавно, но сейчас предпочтение отдаю именно и только андеру. В настоящий момент идёт сращение хх с попсой и тем не менее остались люди благодаря которым хип-хоп как таковой никогда не умрёт и почти все эти люди в настоящий момент в андеграунде. Я уже говорил, что сращение с попсой началось из-за широкого проникновения рэпа в белые массы америки (ещё хуже что этот процесс происходит параллельно с ещё более страшным и губительным для общества процессом отупения масс, но об этом не сейчас). Нет смысла снова называть людей, которые заставили белых перестать видеть в рэпе что-то потустороннее и чужое и увидеть в нём что-то приемлимое и даже нравящееся (всё это воплотилось в образе одного человека). Многие не согласны с такой точкой зрения, но я действительно верю, что это стало вехой в истории хх, именно тогда процесс и был запущен. В начале он шёл очень медленно, потому что чёрным звёздам было трудно подстроиться, но жадные до денег и славы они всё же подстроились, в итоге "рэп" проник в клубы, на ТВ, в громкие кинофильмы и пошло... Последствия удручающие - очень маленькая часть мэйнстрима пригодна к прослушиванию... но есть и побочные эффекты, например такое явление как "гламурный н**ер" ( :D ). Два последних альбома например Басты Раймса говорят о том насколько деградировал мэйнстрим за какие-то три года и это при всём при том, что Биг Бэнг был отнюдь не шедевром. Большинство белых (подчёркиваю - не все) не готовы воспринимать рэп как часть чёрной культуры с сответствующими принципами и традициями, они готовы видеть в нём только радующие ухо погремушки (подтверждение тому пользователи данного сайта, как и любого другого массового хип-хоп портала), а рэп индустрия в настоящий момент удовлетворяет потребности именно этой части рынка, надеюсь не надо говрить почему... Такая у меня точка зрения, знаю, что многие не согласны, да и как иначе.

согласен

Link to comment
Share on other sites

Afu-Ra андер если то он ваще крут

интересная позиция: если андер то он крут, а если не андер - то не крут.

ну вот собственно о чем я и говорил.

Link to comment
Share on other sites

интересно.. а разве ты сам не мэйн обычно слушаешь?

раньше мейн слушал, а щас нашёл много хороших андер исполнителей

а ты никогда не задумывался, каково это - сделать альбом который нравится миллионам? можно сделать отрковенную хуиту, которая понравится десятку, и кричать "я невъебенный андер"... а вот сделать такое, чтобы сотни тысяч послушали и сказали "ну да, классно" - это вам не в носу ковыряться

ну дык все ради денег делается, стараются сделать альбом на любого слушателя даже для того который рэп не слушает, теряют свой стиль за который их изначально публика полюбила, как пример для себя назову T.I.

Link to comment
Share on other sites

я слушаю в основном мэйнстрим,но не весь а только который несет в себе что то

посчет андера слушаю кое-что например tech n9ne ill Bill LCN dilated peoples и еще весь strange music вроде найн не плох и Mf Doom а еще immortal technique

у меня язык не поварачиваеться назвать сейчас его андером

Link to comment
Share on other sites

я думаю, дело в доступности оборудования и софта. в наше время делать хип-хоп стало просто как никогда. ведь в конце 80-х тех сэмплеров и драм-машинок не было хороших, и продюсеры изгалялись как могли, чтобы развивать хип-хоп... а сейчас - каждый школьник может возомнить себя пит роком и толкать свои фрутилупсовские высеры в интернет.

Это всё конечно так, но ты сказал про "сделать альбом который нравится миллионам", вот поэтому я ответил, что миллионам-то может и понравится, но среди них может не оказаться ни одного разбирающегося человека.

Link to comment
Share on other sites

ну дык все ради денег делается

я думаю, если бы мф дум захотел денег, то он бы спелся бы с тимбалэндом каким-нибудь))) да, согласен, счас все ради денег делается. ну а что - время сейчас такое тяжелое. нужно же как-то семью кормить, там, за квартиру платить бла-бла-бла... но есть-то и те, которые ебашат и похер. тут же смотря как ко всему относиться - либо ты - часть хип-хопа, либо ты и хип-хоп - части друг друга

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...