Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ice Cube


Korius

Recommended Posts

ха "_"... да чем этот дре лучше Пака? "_".... норм... но часами я лучше 1 Blasphemy от Пака буду слушать, чем весь "великий" кроник от дре "_"

тебе Chronic не понравился?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иногда прёт, иногда нет. Классические темы все отличные. Из последних двух альбомов нравится Why We Thugs, Chrome'n'Paint & Why Me?

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я его слушал тока када начинал слушать рэп, тада нравилось пару заезженных треков но щас считаю что в нем ничего особого нет "_", тем более легендарного

да и как МС Док никакой :Р

ну ты даешь!!!! в 90е, когда все помешались на гангста рэпе (благодаря кубику отчасти) он и паблик энэми на востоке оставались главными кто делали социальнозначимый хип-хоп. именно благодаря Кубику поднялись НВА - юлагодаря его текстам. в них описывается реальная жизнь - без всяких гангста понтов!

конечно,а на Западе вообще лучший

полюбому

Link to comment
Share on other sites

У Ice Cube мозло конечно на высоте, Больше всего мне нравится его песня Extradition, я вообще от неё тащусь, могу часами слушать и сколько её слушаю не чуточки не надоела, шедевр одним словом. Кстати у кого нет этой песни вот вам ссылка, обязательно качаем, попадание этой песни на рапит гарантирую!

http://www.zshare.net/audio/55572529e5e337d0/

Link to comment
Share on other sites

У-у-у-у-ух и накаливают посты типа: "Айс Кьюб-не ЭмСИ","толстый не репер" и т.д. Ребзя походу не в курсах,что он-то и есть один из ТОПа,который и сейчас продолжает делать тру-музло.

Ди-Файз,+1! ;)

Link to comment
Share on other sites

У-у-у-у-ух и накаливают посты типа: "Айс Кьюб-не ЭмСИ","толстый не репер" и т.д. Ребзя походу не в курсах,что он-то и есть один из ТОПа,который и сейчас продолжает делать тру-музло.

Ди-Файз,+1! ;)

А что под твоим понятием "Тру-музло"?

Link to comment
Share on other sites

У-у-у-у-ух и накаливают посты типа: "Айс Кьюб-не ЭмСИ","толстый не репер" и т.д. Ребзя походу не в курсах,что он-то и есть один из ТОПа,который и сейчас продолжает делать тру-музло.

Ди-Файз,+1! ;)

бля, первый человек, который правильно прочитал мой ник! респект тебе и за это и за твои слова

Link to comment
Share on other sites

А что под твоим понятием "Тру-музло"?

ты и Кубика не уважаешь7 Да это чувак, который внес в развитие вест кост не меньше Тупака, именно его остроо социальные тексты придавали соль музыке NWA, он практически в одиночку исполнял социальный рэп, когда все помешались на гангста - и был главным в этом деле наряду с Public Enemy с ист кост. Мало того кубик ужи 20 лет не теряют марку, продалжая делать правдивые тексты и не изменяя своего стиля. кроме того он еще и в кинематографе до хрена добился

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...