Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

У кого самый противный голос в рэпе?


akon-konvict

У кого более противный голос?!  

128 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну тут голос-то не особо страшный, просто манера читки, как будто непрожёванный пирог во рту, плюс язык же такой. В целом ад, да, но не сказал бы, что из-за голоса.

ну после нескольких трэков Бушидо голос Али убивает

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты ещё ада не слышал. Ты поймёшь, когда он начнётся:

http://www.youtube.com/watch?v=XHvFJtPQKy4

Трацк, кстати, дико пиздат.

Link to comment
Share on other sites

Трацк, кстати, дико пиздат.

Святая правда. Альбом весь волочной, и есть хиты не слабее этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

У Джигги. Противный-то он противный, но мало того - из тех противных, что я слышал, это единственный, к которому я не могу привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

У Джигги. Противный-то он противный, но мало того - из тех противных, что я слышал, это единственный, к которому я не могу привыкнуть.

кстати да, сначала думал, что раздражает его голос потому-что с годами он сам уже подзаебал, а оказалось не, оно всегда так было

праативный, фи

Link to comment
Share on other sites

Нисебечего, у Джигги голос противный? У Садата? Да вы чё гоните чтоле. У Лил Вейна тоже нормальный чё вы к нему пристали. Вы наверно противных ещё не слышали, просто не хочется сейчас диггерствовать на ворлдстархипхап.кам, там просто рай для этой темы.

Ну вот из последних:

http://www.youtube.com/watch?v=jypwF-uv3FM

Lil Twist какой-то, зачем записывать музыку с таким голосом, сколько ему лет 13, 15?

Ещё B.O.B. напрягает, раньше с Андрэ 3000 сравнивали, а сейчас в Эминема превратился.

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Однозначно, Keak Da Sneak. Но у него вся фишка в его голосе. Но я вообще не могу ни один сольный трек до конца прослушать. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Lil Wayne во многих песнях очень ебучий голос. Есть конечно ничего, но в основном УГ, да и то о чем он читает <_< У B-Real нереально крутой голос, нифига противного нет.

Link to comment
Share on other sites

Было время, когда тоже считал, что у Виззи противный голос, но потом понял что это не так. Мне ведь нравится голос Грязного Луи, к примеру, так чем Виззи хуже?

Link to comment
Share on other sites

ах да, из русских просто невозможно слушать этих новомодных триугутрику. решил ознакомится, глянул клип с смоки мо, настолько ниочем, что даже страшно за тех кому это нравится.

Послушай их альбом "Вечерний Челябинск", а потом поговорим. Только полностью зацени.

Link to comment
Share on other sites

понимая что тема довольно старая, но с вариантов ответа поржал, "У кого самый противный голос в рэпе", акно и типень вобще реп дохуя, лил ваня тоже к рэпу малое отношение имеет, а лил бузи вобще ненужный хуй, без него рэп и рэп с ним одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
У кого самый противный голос в рэпе?

Тут как бы отводка на тему "Кто по вашему мнению самый хреновый МС"?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Послушай их альбом "Вечерний Челябинск", а потом поговорим. Только полностью зацени.

Говно полное этот Вечерний Челябинск. Самое дно, какое только может быть. Для меня они на одном уровне с АК-47.

П.С. Ничего личного, просто музыкальные предпочтения... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...