Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Tags


lilflip

Recommended Posts

ололо критик. покажи свой кусок хоть один на стене

Хром когда в интернет магазине появитса нарисую и выложу но я уверен что это будет ёбаный стыд ибо кэном на стенах пока ничего толком не делал.

нет конечно

?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 383
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сарказм это нехуя некруто и нехуя неостроумно

пс робота так себе лучшеб исте сделал проще но качественей,буквы одного размера можно было сделать,цвета какие попало и нахрена тегать название краски которой рисуеш?!

здесь можешь сам себя фейспалмами закидать

Link to comment
Share on other sites

ололо критик. покажи свой кусок хоть один на стене

в чем проблема, молодой человек?

твой кусок?

покажи еще свои кски, покажи штуки 3 - 4

Link to comment
Share on other sites

когда нибуть наступит этот день а пока терпите

a10ad4e2f12d.jpg

Не смотри на ркутые эти теги)

Тега это роспись за работу) зделал- расписался)

будиш долго рисовать у тебя будет твой самый простой тег смотрется круто)

Кстате по большему счету вандализмом являются именно теги а не кусочки)

Link to comment
Share on other sites

я бы так не сказал, далеко не у всех

много денег и времени восновмон у малолеток которые толком не умеют красить

Link to comment
Share on other sites

надо когото из админов попросить чтоб тему переименовал.

прсто на улице както понатуральней

да и ощущения другие совсем

Я пока что кусков не рисовал(только пару раз знакомым помогал делать заливку)но согласен на улице совсем другое дело.

да.

если и рисую то в фотошопе+кореле

x_27894c93.jpg

x_cc9e9ebd.jpg

второй неплохой а в первом слишком много дополнительных элементов

Link to comment
Share on other sites

Ууу бля, слушай ты СиФоЭл, сначала нарисуй такое же примерно и потом уже пизди, что лишнеее, а Рокет Мэн бля сам малолетка...мне 16 я себе работу не могу найти даже летом...только блять и умеешь под Чэ косить...а лучше бы тему совсем прикрыли....

Link to comment
Share on other sites

Ууу бля, слушай ты СиФоЭл, сначала нарисуй такое же примерно и потом уже пизди, что лишнеее, а Рокет Мэн бля сам малолетка...мне 16 я себе работу не могу найти даже летом...только блять и умеешь под Чэ косить...а лучше бы тему совсем прикрыли....

Ты прав, мне 15 лет, говорю то что сам знаю. В отличие от тебя матом не ругаюсь.

СиФоЭл есле ты проник в это и хорошо проник, то будеш вешать куски на улице, я начал рисовать в 9 лет, щас мне 15, я уже не рисую как год, но это искуство неотошло, я уже как год просто рисую скечи, и боьше нечего рисовать не хочется, просто не хочется.

Второй рисунок выполнене в очень крутом стиле. Многим не нравится но дично мне очень нравится.

Молодец моя похвала, хорошо зделала лаже на фон поставлю)

Вот крутой рисунок по моему мнениюarticle_image-image-article.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ууу бля, слушай ты СиФоЭл, сначала нарисуй такое же примерно и потом уже пизди, что лишнеее, а Рокет Мэн бля сам малолетка...мне 16 я себе работу не могу найти даже летом...только блять и умеешь под Чэ косить...а лучше бы тему совсем прикрыли....

"Пиздеть" это когда парень разрывая жопу кричит "кривая хуйня" о твоей роботе а когда я сказал что мне не понравилось и обосновал свои слова это зовётса "аргументированая критика"!

И по твоей логике тебе тоже пиздеть нельзя ибо твои немногочисленные роботы которые я видел хуже моих

http://respecta.net/forum/topic/12445-%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b8-%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__425480

Ты прав, мне 15 лет, говорю то что сам знаю. В отличие от тебя матом не ругаюсь.

СиФоЭл есле ты проник в это и хорошо проник, то будеш вешать куски на улице, я начал рисовать в 9 лет, щас мне 15, я уже не рисую как год, но это искуство неотошло, я уже как год просто рисую скечи, и боьше нечего рисовать не хочется, просто не хочется.

Выложиш куски?

Link to comment
Share on other sites

"Пиздеть" это когда парень разрывая жопу кричит "кривая хуйня" о твоей роботе а когда я сказал что мне не понравилось и обосновал свои слова это зовётса "аргументированая критика"!

ты чё прикалываешься?

Link to comment
Share on other sites

"Пиздеть" это когда парень разрывая жопу кричит "кривая хуйня" о твоей роботе а когда я сказал что мне не понравилось и обосновал свои слова это зовётса "аргументированая критика"!

И по твоей логике тебе тоже пиздеть нельзя ибо твои немногочисленные роботы которые я видел хуже моих

http://respecta.net/forum/topic/12445-%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b8-%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__425480

Выложиш куски?

Извени но нет, я все серьезно обдумал год назад, и больше этим не занимаюсь.

Только скечи на бумаги, не более. Это все уголовно наказуемо. У меня были проблемы изза этого серьезные.

Я стер все то что с этим связано из памяти.

Могу толкьо пообсуждать это с вами, но мнение моё о граффити не изменилось, это не ванализм, это искусство, именно искуство.

Obey этот человек бог этого мира.

Link to comment
Share on other sites

Извени но нет, я все серьезно обдумал год назад, и больше этим не занимаюсь.

Только скечи на бумаги, не более. Это все уголовно наказуемо. У меня были проблемы изза этого серьезные.

Я стер все то что с этим связано из памяти.

Могу толкьо пообсуждать это с вами, но мнение моё о граффити не изменилось, это не ванализм, это искусство, именно искуство.

жалко... хотя почему нельзя использывать легальные стены?!

Link to comment
Share on other sites

жалко... хотя почему нельзя использывать легальные стены?!

Понимаеш, теряется раш, того что ты делаеш чтото незаконное, то за что ты можеш понести ответсвенность.

Так есле только на фестевалях можно порисовать, чтоб очередной раз захлестнула волна воспоминаний)

Лично я начал рисовать, думал что это реально круто, я нарушаю закон , значит я крутой)

ну под такой тематикой я начал этим заниматся)))) у много кто так начинал)

Link to comment
Share on other sites

мое объективное мнение:

post-11702-1278606623,7832_thumb.jpgpost-10223-1278334500,1905_thumb.jpg - это х*йня какая-то школьная, ничё красивого тут нет, и это не украшает подъезд/щит/т.д., срач одним словом

x_0d16bfe4.jpgx_cc9e9ebd.jpg - это уже серьезней, этим реально можно украсить что-либо

а вообще граффити рулит, вот это реально красиво так красиво (конечно как сделать), real hip-hop culture

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...