Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Tags


lilflip

Recommended Posts

  • Replies 383
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сколько денег?

За калиграфити 52грн. и за укороченый флоупен(для общественого транспорта)48 грн. вот здесь http://wildstyle.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

я ебу, лучше 2 лицухи куплю

Релиз можна спиздить(скачать) а тэг-маркер с чернилом "аля хуй смоеш" не скачаеш

Link to comment
Share on other sites

Релиз можна спиздить(скачать) а тэг-маркер с чернилом "аля хуй смоеш" не скачаеш

и в чём прикол что кто-то увидет (и подчеркну увидет только, 80% не ебут шо там написано) эту фигню написанную?

или ты када подписываешь еще фотку вешаешь, адрес и моб пишешь? чтоб узнавалИ? :D

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

сифоэль, дружочек мой, ты ахуенно поторопился с заказом этих маркеров. ибо у тебя обычным маркером на бумаге скиллзов нихуя, совсем нихуя нет.

ну вот нахуя? пообрисовываешь своей нетвердой рукой все подряд, и потом из-за таких как ты люди будут думать - что граффити - это перекособенаая хуета школололо

не губите культуру ептэ

это блять тоже самое что покупать порш когда только-только научился на велосипеде ездить

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

сифоэль, дружочек мой, ты ахуенно поторопился с заказом этих маркеров. ибо у тебя обычным маркером на бумаге скиллзов нихуя, совсем нихуя нет.

ну вот нахуя? пообрисовываешь своей нетвердой рукой все подряд, и потом из-за таких как ты люди будут думать - что граффити - это перекособенаая хуета школололо

не губите культуру ептэ

это блять тоже самое что покупать порш когда только-только научился на велосипеде ездить

1)Со времени публикации последних робот я вырос в мастерстве

2)лучше учитса на маркере с нормальным пером а не с какойто круглой жопой

3)на фоне остальных теггеров моего города я DAIM ,всех райтеров моего города зовут "Трэйн"

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

1)Со времени публикации последних робот я вырос в мастерстве

2)лучше учитса на маркере с нормальным пером а не с какойто круглой жопой

1) блеать где ты вырос? давай, скинь свое новое. я скажу тебе, как ты вырос

2) не пеняй на зеркало коль рожица крива. наличие крутого маркера не делает тебя пиздатым таггером.

пора бы уже головой думать научиться.

Link to comment
Share on other sites

1) блеать где ты вырос? давай, скинь свое новое. я скажу тебе, как ты вырос

2) не пеняй на зеркало коль рожица крива. наличие крутого маркера не делает тебя пиздатым таггером.

пора бы уже головой думать научиться.

^_^

Link to comment
Share on other sites

1)Со времени публикации последних робот я вырос в мастерстве

2)лучше учитса на маркере с нормальным пером а не с какойто круглой жопой

3)на фоне остальных теггеров моего города я DAIM ,всех райтеров моего города зовут "Трэйн"

1) Со времени публикации последних работ дохуя выросло твоё самомнение;

2) Берёшь лезвие и отрезаешь кусочек круглой жопы, делая из неё квадратную и тренируешься на картоне в масштабе 1:дохуя, а не пачкаешь объекты на улице своей писаниной;

3) DAIM? Ummm... WIN?

Link to comment
Share on other sites

1) Со времени публикации последних работ дохуя выросло твоё самомнение;

2) Берёшь лезвие и отрезаешь кусочек круглой жопы, делая из неё квадратную и тренируешься на картоне в масштабе 1:дохуя, а не пачкаешь объекты на улице своей писаниной;

3) DAIM? Ummm... WIN?

:lol:

Link to comment
Share on other sites

ололо даим.

даим не тагает, если ты не в курсе. и не стоит себя с ним отождествлять и вот почему:

04.07_daim.jpg

вот это охуенно, я даже бы заплатил чтоб спецом так разрисовалии

Link to comment
Share on other sites

ололо даим.

даим не тагает, если ты не в курсе. и не стоит себя с ним отождествлять и вот почему:

04.07_daim.jpg

Я не имел ввиду что он тегает я имел ввилу что он офигенный райтер

2) Берёшь лезвие и отрезаешь кусочек круглой жопы, делая из неё квадратную и тренируешься на картоне в масштабе 1:дохуя, а не пачкаешь объекты на улице своей писаниной;

Круглая жопа превратитса в кучу маленьких круглых жоп

давай, скинь свое новое. я скажу тебе, как ты вырос

Я понимаю что это сарказм или чтото наподобие но хорошо выложу

Link to comment
Share on other sites

вот это охуенно, я даже бы заплатил чтоб спецом так разрисовалии

таким людям и платят, если ты не в курсе

а вообще проблема в том, что граффити сейчас становится очень доступным и "ленивым". я имеюю ввиду, что сейчас граффити примочек дохуя и еще пол вагона - все эти баллоны, насадки, маркеров хуева туча, Сумочек для банок, фломастеры специальные бла-бла-бла. и сечас приложив опеределенную сумму денег и минимум усилий, можно нарисовать красочную, но хуету.

лет 5 назад, когда у меня был пик творческой активности, всей этой хренотени практически не было и мы с друзьями выкручивались как могли - насадки и маркеры сами делали. потому что мы блять хотели научиться рисовать, а не просто быть граффитистами. это очень большая разница и важно понимать ее и научиться распознавать - когда человек реально хочет чего-то достичь, а когда просто следует модной фишки разрисовывания всей и вся. вот из=за последних весь дух искусства убивается.

очень легко рисовать монтаной, когда ее расцветок овер 9000. другео дело - рисовать обычной автобмобильной эмалью , у которой расцветок - по пальцам пересчитать

и я очень охуенно сомневаюсь, что школоло что-нибудь слышало про мотип, абро или дупли-колор

Link to comment
Share on other sites

и я очень охуенно сомневаюсь, что школоло что-нибудь слышало про мотип, абро

Первые два есть в наличии :huh:

Link to comment
Share on other sites

Круглая жопа превратитса в кучу маленьких круглых жоп

ты заебал. я уже хер знает сколько обычных маркеров переоборудовал в плоские и нихуя не превращалось "в кучу маленьких". нормально писал, пока не кончился. и даже подзаправлял.

Я понимаю что это сарказм или чтото наподобие но хорошо выложу

show me what you got блеать

Я не имел ввиду что он тегает я имел ввилу что он офигенный райтер

T-Kid, Toast, Wow123, Tasek, Loomit, Dare(RIP), Ces, Per, Dmote etc... но ты почему-то выбрал даима...

Link to comment
Share on other sites

ты заебал. я уже хер знает сколько обычных маркеров переоборудовал в плоские и нихуя не превращалось "в кучу маленьких". нормально писал, пока не кончился. и даже подзаправлял.

Я делаю самопалы иначе

беру обычный маркер,ложу туда болт,губку,вынимаю перо сую туда более плотную губку в качестве чернила использую краску для принтера

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...