Sign in to follow this  
~Эм~

Snoop Doggy Dogg

Recommended Posts

Слышал слышу и буду слушать!!!!С этим ощущением не расстаюся))

нет... всётаки не мур... это как то больше кошку напоминает... а он всётаки сабака, хоть и мяукающяя... так, что я думаю мяу а вообще... пох как.. я уже сказал, что в итоге должно получится что то "лающя мяукающее"

Попытаюсь врубиться в тему. ) Вы хочите чтобы у Snoopa была песня мяу? :) Если взять Snoop Dogga и DMXa, то выйдет мяу, так как DMX всё время гавкает и рычит в песнях. Это как в матиматике, два минуса дают знак плюс. :) Если это не в тему или я не так понял о чом была беседа, тогда проехали. :) мене просто делать нечего было. :)

Попытаюсь врубиться в тему. ) Вы хочите чтобы у Snoopa была песня мяу? :) Если взять Snoop Dogga и DMXa, то выйдет мяу, так как DMX всё время гавкает и рычит в песнях. Это как в матиматике, два минуса дают знак плюс. :) Если это не в тему или я не так понял о чом была беседа, тогда проехали. :) мене просто делать нечего было. :)

Неее ты не понял... ну да пох... мы про стиль снупа... он и есть и мяу и гав ;) и DMX тут не нужен...

Неее ты не понял... ну да пох... мы про стиль снупа... он и есть и мяу и гав и DMX тут не нужен...

Ясненько :)

Ну на самом деле вы реально замутили!!! мяу и гав..... нееее,не то, явно)))

на самом деле ето голос легко подкурившего нигера у которого всё в порядке в личной жизни))

на самом деле ето голос легко подкурившего нигера у которого всё в порядке в личной жизни))

Мене нравица клипы его, он в них обкурениый такой. Улёт :).

да и машины в клипцах что надо, стиль его мну прёт, хотя на вид он жутко страшненький

хотя на вид он жутко страшненький

Ну да, он худой ;) , просто его наверное уже трава не прёт :P , он наверное уже перешол на более помощьнее, типа чернобыль или какая нить другая радиация :D . (шутка) Я люблю Snoop Dogga.

Ну да, он худой ;) , просто его наверное уже трава не прёт :P , он наверное уже перешол на более помощьнее, типа чернобыль или какая нить другая радиация :D . (шутка) Я люблю Snoop Dogga.

:lol::lol::lol:

я его тоже люблю.............послушать :lol:

Снуп это обкуренный по жизни нига!!! ;)

Снуп это обкуренный по жизни нига!!!

Эт точно, Люблю слушать Snoopa.

Да, Бигг Босс Снуп рулит. Классный ниггер. Главное, что не зацикливается на одном. Гротескные гангста-зарисовки (Vato), перемежаются с мощными танцевальными хитами (Drom It Like It's Hot). Snoop Rules.

Снуп в каждом клипе покуривает

хоть бы мне предложил... :(:rolleyes:

да-да, вечно унего глаза под кайфом ходят

Где СНУП там всегда РУЛЬНО!!! помоему если СНУП на концерте будет просто говорить на его концерте хуже не станет))) помоему это один из легенд ХИП ХОПА вообще ! респект ему))

Снуп ваще рульный тип, хотя и коммерционализирован до мозга костей, но, к счастью, на его замечательном стиле это не отразилось. Я думаю, он будет рэп читать даже с тумбочкой, только если ему за это денег заплатят и косяк покурить дадут :D . Харизматическая личность в рэпе.

Снуп ваще рульный тип, хотя и коммерционализирован до мозга костей, но, к счастью, на его замечательном стиле это не отразилось. Я думаю, он будет рэп читать даже с тумбочкой, только если ему за это денег заплатят и косяк покурить дадут :D . Харизматическая личность в рэпе.

:D:lol: :lol:

ДА! МНЕ НРАВИЦА эТОТ MUTHUFUCKIN HUSTLA!!!!! Его читка ЭТО ЧТОТО! ;)

раньше был люб. рэпер...а так уже полгода как не слушаю... -_-