Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Snoop Doggy Dogg


~Эм~

Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет... всётаки не мур... это как то больше кошку напоминает... а он всётаки сабака, хоть и мяукающяя... так, что я думаю мяу а вообще... пох как.. я уже сказал, что в итоге должно получится что то "лающя мяукающее"

Попытаюсь врубиться в тему. ) Вы хочите чтобы у Snoopa была песня мяу? :) Если взять Snoop Dogga и DMXa, то выйдет мяу, так как DMX всё время гавкает и рычит в песнях. Это как в матиматике, два минуса дают знак плюс. :) Если это не в тему или я не так понял о чом была беседа, тогда проехали. :) мене просто делать нечего было. :)

Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь врубиться в тему. ) Вы хочите чтобы у Snoopa была песня мяу? :) Если взять Snoop Dogga и DMXa, то выйдет мяу, так как DMX всё время гавкает и рычит в песнях. Это как в матиматике, два минуса дают знак плюс. :) Если это не в тему или я не так понял о чом была беседа, тогда проехали. :) мене просто делать нечего было. :)

Неее ты не понял... ну да пох... мы про стиль снупа... он и есть и мяу и гав ;) и DMX тут не нужен...

Link to comment
Share on other sites

хотя на вид он жутко страшненький

Ну да, он худой ;) , просто его наверное уже трава не прёт :P , он наверное уже перешол на более помощьнее, типа чернобыль или какая нить другая радиация :D . (шутка) Я люблю Snoop Dogga.

Link to comment
Share on other sites

Да, Бигг Босс Снуп рулит. Классный ниггер. Главное, что не зацикливается на одном. Гротескные гангста-зарисовки (Vato), перемежаются с мощными танцевальными хитами (Drom It Like It's Hot). Snoop Rules.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Где СНУП там всегда РУЛЬНО!!! помоему если СНУП на концерте будет просто говорить на его концерте хуже не станет))) помоему это один из легенд ХИП ХОПА вообще ! респект ему))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Снуп ваще рульный тип, хотя и коммерционализирован до мозга костей, но, к счастью, на его замечательном стиле это не отразилось. Я думаю, он будет рэп читать даже с тумбочкой, только если ему за это денег заплатят и косяк покурить дадут :D . Харизматическая личность в рэпе.

Link to comment
Share on other sites

Снуп ваще рульный тип, хотя и коммерционализирован до мозга костей, но, к счастью, на его замечательном стиле это не отразилось. Я думаю, он будет рэп читать даже с тумбочкой, только если ему за это денег заплатят и косяк покурить дадут :D . Харизматическая личность в рэпе.

:D:lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...